home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2019 
24-04-2019 
Человек писал(а):
Это я к тому что придется выдумывать и задумка со складным экраном хороша, но пока сыра. Шарп анонсировал экран и якобы 300000 складываний Хуавей сделал, будут складные, а потом и в трубочке, помните сказки про указы царя, это амолед экраны были.
Сережа,если бы вы взялись писать,то Джоан Роулинг заткнули бы. И это я серьёзно. Амолед экраны как свернутые указы царя- это бомба.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
Там и скатерь самобранка и ковер-самолет и тарелка с яблочком и клубочек с ниточкой и управление дверями голосом (сим сим откройся) и управление жестами (колдун) и виманы которые и летали и плавали и т.п.. Мы не знаем про старину ни че го Остались лишь пирамиды на могилах в мемориалах, стеллы и Исакиевские соборы с кремлями, крепости звёзды 3Д мраморные фото копии детей типа статуи.
Samsung представил новый смартфон Galaxy Fold
  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
Danich писал(а):
Samsung официально объявила, что откладывает выпуск гибкого смартфона Galaxy Fold на неопределенный срок из-за проблем с дисплеем.
Мне вот просто интересно, он там в корее что десяток раз его туда сюда сложили и решили выпустить на рынок? Все у них вечно сырое. Хотя Эпл вперкди все еще по сырости что по, что техники.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
Человек писал(а):
Там и скатерь самобранка и ковер-самолет и тарелка с яблочком и клубочек с ниточкой и управление дверями голосом (сим сим откройся) и управление жестами (колдун) и виманы которые и летали и плавали и т.п.. Мы не знаем про старину ни че го Остались лишь пирамиды на могилах в мемориалах, стеллы и Исакиевские соборы с кремлями, крепости звёзды 3Д мраморные фото копии детей типа статуи.
Samsung представил новый смартфон Galaxy Fold
Я в вас верю.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
markii писал(а):
Danich писал(а):
Samsung официально объявила, что откладывает выпуск гибкого смартфона Galaxy Fold на неопределенный срок из-за проблем с дисплеем.
Мне вот просто интересно, он там в корее что десяток раз его туда сюда сложили и решили выпустить на рынок? Все у них вечно сырое. Хотя Эпл вперкди все еще по сырости что по, что техники.
Если было за 2000баксов куплено, думали будут пылинки сдувать, а не по пляжам в песок кидать.
  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
Хотели как лучше )))
Что бы не как у всех и дороХо боХато.
Хотели удивить.

Удивили Amd pardon
  •  
9-06-2019 
9-06-2019 
Объявлена новая дата выхода складного смартфона Samsung Galaxy Fold.

Июль этого года.

Цена: 120.000 руб...
  •  
9-07-2019 
9-07-2019 
И Apple работает над складным iPad.

IHS Markit сообщает, что Apple работает над складным планшетом с поддержкой 5G сетей. В раскрытом состоянии планшет будет размером с MacBook.

По слухам, Apple планирует выпустить складной планшет уже в 2020 году.

Samsung представил новый смартфон Galaxy Fold

Страшно представить, какой будет ценник у такого iPad-a..
  •  
4-10-2019 
4-10-2019 
Samsung представил новый смартфон Galaxy Fold

Трудная судьба у девайса.
По сути он все так и не продается.
И вот новый казус:

Складной Samsung Galaxy Fold провалил тест на 200 000 сгибаний, сломавшись на 120 169 попытке.

Проверяли это ребята издания CNET.



Вообщем теперь уже точно можно констатировать - Galaxy Fold говно.

И вряд ли что то изменит этот вердикт...

Задумка была хорошая. В теории.
А реализация ужасающая.

Полный провал и позор ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов