home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2019 
2-07-2019 
1 почему может не работать родная Камера заднего вида? Лс 2004 американец
2 схему проводов на насос кондиционера
3 можно ли колонки заменить и на какие?
4 есть ли у кого шлейф подрулевой на рестайлинг?
5 как откалибровать руль
  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
1 - не уверен что на третих лсах вообще она может быть родной.
3 - не стоит, особенно саб, усилитель палится только так, а стоит он оч много
5 - в каком смысле? криво стоит? только сход-развал, vgrs тут нет.

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
1 провода отгнили как вариант? У меня была проблема с проводкой в заднем молдинге, где находится подсветка номера и т.п., вода как-то попадала на патроны подсветки номера и просто сгнили контакты в патронах медные! А разъем который идёт на камеру тоже подцвел(у меня нет камеры, комплектация без монитора), но разъем я так понимаю на них всех заложен с завода. Провода, чтоб не тянуть.
4 у меня есть шлейф на рестайлинг с 2мя фишками на подушку, но не работал датчик поворота руля, не совместим с моим LS, может если свой датчик туда переставишь, то отдам за символическую цену или просто за пиво. Москва.
5 Руль. Имеется ввиду калибровка абс перемыканием пинов разъёма DLC3? То ниже будет цитата пользователя Fima82 с нашего форума.

Fima82 писал(а):
На зарубежном лексус клубе нашёл это и перевёл с помощью гугла:
Следующая процедура может использоваться в тех случаях, когда диагностический тестер
недоступен.
ПРИМЕЧАНИЕ.
При выполнении калибровки нулевой точки не наклоняйте, не перемещайте и не встряхивайте автомобиль.
Транспортное средство должно оставаться в стационарном состоянии на протяжении всего процесса.
Обязательно выполните процедуру на ровной поверхности с наклоном менее 1%.
1. Убедитесь, что рычаг переключения передач находится в диапазоне «P».
2. Включите зажигание.
3. Используя SST 09843-18040,
Повторите цикл коротких и открытых между терминалами Ts и CG DLC3 4 раза или более в течение 8 секунд (обратитесь к конкретному транспортному средству EWD для
местоположения контактов TS и CG в DLC3).
4. Убедитесь, что индикатор VSC горит, указывая, что записанная нулевая точка стирается.
5. Выключите зажигание.
6. Убедитесь, что клеммы Ts и CG DLC3 отсоединены.
7. Включите зажигание.
8. Убедитесь, что сигнальная лампа VSC отключается примерно через 15 секунд после включения зажигания
.
9. Убедившись, что контрольная лампа VSC остается выключенной в течение 2 секунд, выключите зажигание
.
10. Соедините клеммы Ts и CG DLC3 с помощью SST 09843-18040.
11. Включите зажигание.
12.
После включения выключателя зажигания проверьте, что сигнальная лампа VSC горит около 4 секунд, а затем начинает быстро мигать с интервалом 0,13 секунды.
13. После обеспечения мигания сигнальной лампы VSC в течение 2 секунд выключите зажигание
.
14. Удалите SST с клемм Ts и CG DLC3.
15. Приведите автомобиль в движение не менее 5 минут, чтобы подтвердить калибровку нулевой точки.
ПРИМЕЧАНИЕ.
При просмотре списка диагностических тестеров после ремонта датчик угла рулевого управления может
оставаться на уровне 1150, пока автомобиль не достигнет 28 миль в час. Это нормальное состояние до тех пор, пока
не будут достигнуты усвоенные значения угла поворота рулевого колеса.
Калибровка
Процедура
С SST
Вместо SST 09843-18040 можно использовать простую канцелярскую скрепку.
  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
Godfather писал(а):
4 есть ли у кого шлейф подрулевой на рестайлинг?
есть шлейф!
  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
Спасибо, а цена?
  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
Подскажите а Камера без навигационного диска не должна работать?
А вот про шлейф этот датчик переставляется? И сможешь отправить?
А про калибровку абс можно про эти контакты обьяснить что куда
  •  
3-07-2019 
3-07-2019 
И ещё ребят подскажите, где взять файл диска образа на навигацию?
  •  
3-07-2019 
3-07-2019 
Про навигационный диск точно ничего не скажу, т.к. не знаю.
На шлейфе датчик переставляется, но нужно очень точно и осторожно переставлять, что бы не дай бог не провернуть его в ненужную сторону и поставить ровно в таком же положении как стоял твой. Этот датчик там просто на пластиковых зажимах, которые тонкой плоской отверточкой можно поддеть и отщелкнуть. Отправить смогу наверное, только не знаю когда, было бы проще конечно если ты был бы из Москвы.
Про калибровку абс - это 4-йе по счету контакты в разъеме в каждой из 2х дорожек, у меня они шли начиная сверху(разъем стоит вертикально).
  •  
3-07-2019 
3-07-2019 
Крутая тема. Переходите плавно про работу коробки, потом про рычаги и диски с колодками. В промежутках про вылет колёс не забываем и про выбор летней резины!!!!!! И да....... остальные все существующие темы сносите в карантин, они не понадобятся!!!)
  •  
  • +1
3-07-2019 
3-07-2019 
тему закрою ребята. все в кучу собрали. спросили вам ответили. дальше поиск вам в помощь.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов