27-05-2019 
27-05-2019 
хм, с меня взяли за регулировку уровня масла(убрали шприцом) при диагностике.
  •  
28-05-2019 
28-05-2019 
Так, для информации Толексу:
Лексус-Измайлово писал(а):

Снятиеустановка защиты картера + 504 руб.
У вас - 605 рублей.
Перегоняете официалов? Amd Surprised Amd Angry
  •  
28-05-2019 
28-05-2019 
Stratus22 писал(а):
Так, для информации Толексу:
Лексус-Измайлово писал(а):

Снятиеустановка защиты картера + 504 руб.
У вас - 605 рублей.
Перегоняете официалов? Amd Surprised Amd Angry
Tolex Tuning писал(а):
Не на всех автомобилях стоимость данной работы является фиксированной (250 рублей) в связи с особенностью расчета стоимости в программе, поэтому в Вашем случае, стоимость работ была автоматически завышена программой.
У нас стоимость этой работы 250 рублей. Мы сейчас обновляем систему расчета стоимости, в связи с доработкой калькуляторов и поэтому временно программа автоматически может устанавливать на некоторые модели завышенную стоимость, просим всех кто это заметит обращаться к мастеру приемщику и он все исправит.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
13-06-2019 
13-06-2019 
Добрый, был у вас во вторник 4-го. Мастер приемщик Отборкин Владимир, знаю его давно, стараюсь к нему и попасть.
Предстоит дальняя поездка и боюсь что ТО160 не успею сделать "на выезде", по этому на пробеге 155т.км. делал некоторые вещи которые положено делать на ТО160, другими словами превентивно!

Поменял масло в дифференциале, заменил тормозную жидкость, заменил топливный фильтр, включая "памперс", причем заранее поставил в известность Владимира, чтоб его все таки приобрели, т.к. он идет с Мазды... ) Смазали петли дверей, хотя они не скрипели, но за 7 лет наверное это никто и не делал ) Попросил продуть или промыть радиаторы и разобраться с кондиционером.

Но там вышла целая история link радиатор просто продули. Решили как придут трубки, радиаторы все равно надо будет снимать, тогда уже и помоем.

За одно сделал диагностическую карту. Но у вас на сутки пропал интернет! В базу занесли все на следующий день.

Владимиру как всегда отличную оценку, был на связи, фото присылал.

P.S. Касаемо самого офиса:

1. мне нравится что можно спокойно пройти к авто и посмотреть ход работ с автомобилем! Пару раз заходил, спрашивал - механики отвечали.
2. В туалете нет туалетной бумаги, причем не первый раз уже, тоже не помню есть там полотенцесушитель или просто бумажные полотенца, но их точно нет )) как нет и мыла в дозаторе. ))
3. Я так и не понял, есть у вас теперь мойка или нет?!?! Владимир молодец укрыл кресло и руль пленкой все как положено, но механики когда прокачивали тормоза, все равно наследили, коврики у меня ворсовые, следы видны сразу ) Я конечно все щеткой почистил, но у вас много претензий, о мойке и чистке, неужели и тут ничего нет?!? Уж очень хочется после даже мелкого ремонта получить чистый авто!!! Без пальцев, а зимой и чистый кузов! ) Но это просто пожелания

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
17-06-2019 
17-06-2019 
Box писал(а):
Добрый, был у вас во вторник 4-го. Мастер приемщик Отборкин Владимир, знаю его давно, стараюсь к нему и попасть.
Предстоит дальняя поездка и боюсь что ТО160 не успею сделать "на выезде", по этому на пробеге 155т.км. делал некоторые вещи которые положено делать на ТО160, другими словами превентивно!

Поменял масло в дифференциале, заменил тормозную жидкость, заменил топливный фильтр, включая "памперс", причем заранее поставил в известность Владимира, чтоб его все таки приобрели, т.к. он идет с Мазды... ) Смазали петли дверей, хотя они не скрипели, но за 7 лет наверное это никто и не делал ) Попросил продуть или промыть радиаторы и разобраться с кондиционером.

Но там вышла целая история link радиатор просто продули. Решили как придут трубки, радиаторы все равно надо будет снимать, тогда уже и помоем.

За одно сделал диагностическую карту. Но у вас на сутки пропал интернет! В базу занесли все на следующий день.

Владимиру как всегда отличную оценку, был на связи, фото присылал.

P.S. Касаемо самого офиса:

1. мне нравится что можно спокойно пройти к авто и посмотреть ход работ с автомобилем! Пару раз заходил, спрашивал - механики отвечали.
2. В туалете нет туалетной бумаги, причем не первый раз уже, тоже не помню есть там полотенцесушитель или просто бумажные полотенца, но их точно нет )) как нет и мыла в дозаторе. ))
3. Я так и не понял, есть у вас теперь мойка или нет?!?! Владимир молодец укрыл кресло и руль пленкой все как положено, но механики когда прокачивали тормоза, все равно наследили, коврики у меня ворсовые, следы видны сразу ) Я конечно все щеткой почистил, но у вас много претензий, о мойке и чистке, неужели и тут ничего нет?!? Уж очень хочется после даже мелкого ремонта получить чистый авто!!! Без пальцев, а зимой и чистый кузов! ) Но это просто пожелания
Здравствуйте!
Мы благодарны за то что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и за все Ваши советы по улучшению нашего сервиса.
Ответим Вам по порядку:
1)Туалет и средства личной гигиены обязательно приведем в порядок
2)В ближайшее время планируем открыть на территории техцентра кафе
3)Для запуска мойки на территории технического центра подготавливаем очистные сооружения.

На сегодняшний день, к сожалению, пока что зона клиентов и офисное помещение техцентра находится на стадии ремонта. Мы приобретем комплект бумажных защитных ковриков для автомобиля и будем укладывать их вместе с защитой на сиденья.
Спасибо за понимание.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
19-06-2019 
19-06-2019 
Все ок, спасибо у меня нет претензий, а только пожелания! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
20-06-2019 
20-06-2019 
доброго времени суток! не давно был в сервисе на таганке! мастер: Отборкин Владимир. стараюсь всегда попасть к нему. горели ошибки на табло и как всегда оперативно помогли и решили проблему! всем советую обращаться к нему!!! профессиональный подход и порядочность на высоте!!!👌
  •  
20-06-2019 
20-06-2019 
Сколько стоит Заправка кондиционера?
  •  
21-06-2019 
21-06-2019 
77Nikolay писал(а):
Сколько стоит Заправка кондиционера?
Здравствуйте!
Процедура заправки системы кондиционирования состоит из:
1)Стравливания жидкости из магистрали системы кондиционирования.
2)Последующая вакуумация системы кондиционирования.
3)Заправка системы кондиционирования фреоном.

Стоимость всех вышеописанных мероприятий с учетом необходимых расходных материалов составит 3000 рублей.
Так же, для Вас согласована скидка 10%, при записи через личные сообщения.

Стоимость с учетом скидки - 2700 рублей.

Напишите пожалуйста Ваш контактный телефон и удобное время для звонка.
Наш мастер-приемщик свяжется с Вами и согласует время для визита.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
21-06-2019 
21-06-2019 
habi писал(а):
доброго времени суток! не давно был в сервисе на таганке! мастер: Отборкин Владимир. стараюсь всегда попасть к нему. горели ошибки на табло и как всегда оперативно помогли и решили проблему! всем советую обращаться к нему!!! профессиональный подход и порядочность на высоте!!!👌
Мы благодарны Вам за положительный отзыв!

Благодаря индивидуальному, а так же профессиональному подходу наших мастеров и механиков к клиентам и их автомобилям, мы оставляем каждого клиента довольным результатом оказанных нашим техническим центром услуг!

Будем рады видеть Вас в следующий раз!

С уважением,
Технический центр ТОЛЕКС.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
21-06-2019 
21-06-2019 
Tolex Tuning писал(а):
77Nikolay писал(а):
Сколько стоит Заправка кондиционера?
Здравствуйте!
Процедура заправки системы кондиционирования состоит из:
1)Стравливания жидкости из магистрали системы кондиционирования.
2)Последующая вакуумация системы кондиционирования.
3)Заправка системы кондиционирования фреоном.

Стоимость всех вышеописанных мероприятий с учетом необходимых расходных материалов составит 3000 рублей.
Так же, для Вас согласована скидка 10%, при записи через личные сообщения.

Стоимость с учетом скидки - 2700 рублей.

Напишите пожалуйста Ваш контактный телефон и удобное время для звонка.
Наш мастер-приемщик свяжется с Вами и согласует время для визита.
А скидка по карте не действует? А акция «воскресенье-понедельник», тоже не распространяется?
  •  
22-06-2019 
22-06-2019 
Доброго дня. Есть ряд вопросов. сколько стоит замена колодок и дисков со смазкой суппортов. на ось...
Второй вопрос, у вас на ТО обычно ходовая проверяется?! прото хотел разобраться с то и заодно прикинуть что еще там может выскочить.
  •  
22-06-2019 
22-06-2019 
Толекс Таганка, Мастер Сергей Шкор, кузовной цех. Ремонт передней панели на Lexus IS-F от естественного провисания (не ДТП).
Работу Сергея я оцениваю на 10 из 10. Это именно тот уровень, почему я являюсь клиентом Толекс. Всегда можно дозвониться, всегда перезванивает ровно в срок, всегда помнит по какой машине и по каким работам я звоню. И, главное: работа выполнена на отлично! Все зазорчики стали ровненькие, фары больше не смотрят ни в пол, ни задраны шайбами вверх. Идеально! С учетом того, что задача то достаточно деликатная. Всем рекомендую именно Сергея для решения любых вопросов по кузовщине!
P.S. Мосфильм с треском провалился в выполнении этой задачи.
  •  
  • +1
26-06-2019 
26-06-2019 
И вновь заезжал вчера в Толекс на Таганке для мойки радиаторов с демонтажом и дозаправкой кондиционера. Тут все стандартно, все сделали и я остался доволен. Пух в этом году был особо густой.
Все проверили и заодно поменяли салонный фильтр. Но не об этом.
Основная причина моего отзыва это мой визит сегодня. Передвигаясь по Кутузовскому начались проблемы с тормозами, бил руль, и сильно нагрелось переднее правое колесо (стоит не штатный TPMS из Али, он показывал 72 градуса, против 34х на других трех колесах). Естественно первое что приходит в голову это звонить в Толекс за консультацией. Попал на Владимира, и он в свою очередь незамедлительно пригласил меня на диагностику, Без тормозов ездить нельзя! Взяли без очереди, выявили что заклинил передний супорт.
В итоге максимально обслужил тормоза на всех колесах. С заменой прогретых передний дисков, поршня и колодок. И полной ревизией и заменой основных деталей тормозов на задней оси.
Спасибо огромное Владимиру за внимание, оперативную реакцию и помощь!
Кстати открыл для себя что на Таганке появился кузовной ремонт, и уже планирую с 6-14 июля привезти машину на косметический ремонт по кузову.
Ребята молодцы! За локацию нового сервиса от меня лично огромное спасибо!
Сегодня заработала оплата картой! Уже хорошо!
Заказ-Наряды А000001704 и А000001689.
  •  
26-06-2019 
26-06-2019 
Заказ-Наряды А000001457 иА000001039 заправка кондиционера, замена свечей, масла, и главное профилактика задних суппортов и замена дисков/колодок, все сделали отлично, нареканий нет, Владимиру огромная благодарность все организовано на уровне, приятное общение, также хотел выразить благодарность новому сотруднику слесарного цеха, к сожалению фамилию не помню;
Ради любопытства начитался на лексус клубе и других ресурсов страшилок про блок АБС, что перед заменой колодок и дисков (на гибриде rx400h) необходимо снимать реле и отключать клеммы аккумулятора, мне делали замену колодок и дисков без снятия клемм аккумулятора и всяких там реле,
Уважаемый Толекс!!!! сообщите пожалуйста научное/техническое обоснование необходимо ли проводить вышеуказанные манипуляции при замене колодок, Спасибо,

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов