14-06-2019 
Чота устала я сегодня... Осталось отработать 5 рабочих дней, из них 2 - в командировке. Традиционно дофига работы наваливается Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-06-2019 
14-06-2019 
Jeep1981 писал(а):
в Сочи укатил в путешествие
FacePalm Amd crazy
Jeep1981 писал(а):
Тока врагам его советовать
Злейшим, которых ненавидишь всеми фибрами своей души. При одной мысли о которых накатывает неудержимая тошнота и открывается жуткая диарея. Amd Sick
misha penza писал(а):
На мужике женился
Мужик на нем женился. Такие контрацептивы только в качестве пассивной половины годятся Amd Devil
Не знаю, Славик, ты наверно, в великомученики метишь. Я бы уже давно 40 дней по нему отметил.... Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
14-06-2019 
14-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
Чота устала я сегодня... Осталось отработать 5 рабочих дней, из них 2 - в командировке. Традиционно дофига работы наваливается Amd wallbash
А что потом?
  •  
14-06-2019 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Чота устала я сегодня... Осталось отработать 5 рабочих дней, из них 2 - в командировке. Традиционно дофига работы наваливается Amd wallbash
А что потом?
Отпуск Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-06-2019 
Утречка всем доброго! На улице тепло и солнышко- нам с барбосами понравилось Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
Шалом, подельнички! Седня жена с сыном загрузились в поезд и едут ко мне! У сына первая в жизни поездка на поезде да еще на верхней полке! А еще он минут 10 пялился на подстаканник и заявил: Я думал, они только в кино бывают! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
15-06-2019 
15-06-2019 
Лиходей писал(а):
Шалом, подельнички! Седня жена с сыном загрузились в поезд и едут ко мне! У сына первая в жизни поездка на поезде да еще на верхней полке! А еще он минут 10 пялился на подстаканник и заявил: Я думал, они только в кино бывают! Amd Green
Как долго ты Ивана промариновал без поезда)
  •  
15-06-2019 
Лиходей писал(а):
У сына первая в жизни поездка на поезде
Amd Surprised
Лиходей писал(а):
А еще он минут 10 пялился на подстаканник и заявил: Я думал, они только в кино бывают!
Amd Green
Жень, семейство к тебе окончательно или погостить?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
Думаю, погостить.
  •  
15-06-2019 
Jeep1981 писал(а):
Думаю, погостить.
А смысл? Семейная жизнь на расстоянии- это фигня какая-то, а не жизнь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-06-2019 
15-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Думаю, погостить.
А смысл? Семейная жизнь на расстоянии- это фигня какая-то, а не жизнь.
Думаю, смысл не так быстро обретается. Давай дождёмся библиотекаря. Но 99 из 100, что погостить...
  •  
16-06-2019 
16-06-2019 
Jeep1981 писал(а):
Как долго ты Ивана промариновал без поезда)
Ну а чо, пацан привык на машине! Трамвай впервые в 5 лет, поезд в 14 Amd Green
Jeep1981 писал(а):
Но 99 из 100, что погостить...
Погостить, осмотреться и принять решение...

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
16-06-2019 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-06-2019 
16-06-2019 
До конца июня в Сибири не согреться
  •  
16-06-2019 
16-06-2019 
В баню пойду, спортсмена надо пропарить. На следущей неделе соревнования большие.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов