10-08-2010 
10-08-2010 
номер заказа №Пр00003300
Rolling Eyes
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
gena.RX330 писал(а):
ПОНРАВИЛОСЬ:

1.удобное расположение центра.

2.быстро приняли машину (воскресенье 18-00,по записи)

3.Красивый номер 2343434,(легко запомнил)

4.Дали скидку,по карте 7%(воспользовался картой друга)
Факторы , сильно влияющие на качество противоугонного комплекса? Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Ответ для gena.RX330 и интересующихся:

Цитата:
На мой взгляд,плохо знают что продают,и как работает)) при моих глупых вопросах,ни могли убедительно ответить(( А про СтарЛайн 6 показали как ставить и снимать с охраны, дали просто инструкцию и мол изучай сам,здесь все просто.
А инструкцию по работе имобилайзера БАСТА,вааще,достали из мусорки и вручили )) Попросил проверить как он работает,менеджер встал в ступор,долго сам катался,проверял, потом сам понял как работает,как мне показалось,и тогда только мне объяснил.Может конечно и я что то не понимал,почему машина без метки может уехать?! и заглохнуть спустя 3-4 мин.
Несмотря на то, что клиент всегда прав, по нашим данным Вы самостоятельно прервали объяснение менеджера про порядок работы сигнализации и начали проверять как это работает по всем дверям и багажнику. Менеджер Вам в этом, естественно, не мешал.
Про БАСТу Вам изначально неправильно объяснили, менеджеру строго указано на недопустимость подобного в будущем. Тот менеджер, который "катался" на авто не разбирался как оно работает, а проверял - менеджер был уже другой (они у нас по сменам работают).

Про время, когда машина должна заглохнуть без метки:
если она заглохнет сразу - у Вас будут большие проблемы, за промежуток в 2-4 минуты она отъедет на безопасное (для Вас в первую очередь) расстояние, тут уже есть поле для деятельности по возврату автомобиля.


Про скидочную карту - они не закончились, карты постоянного клиента, по которым предоставляется скидка выдаются только при установке противоугонного комплекса "СПРИНГ". У Вас комплекс не устанавливался.

В целом и в общем критика принята, выводы сделаны.

В качестве компенсации за причиненные неудобства компания предлагает Вам бесплатно защитную полировку Вашего автомобиля (имеется в виду та самая Хонда Джаз). Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, напишите мне в личку или на форум.

С уважением, Александр.

_________________

Главный Инженер компании Спринг-охранные системы

  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
Противоугонка для LX 450D???

Всем привет!!! Ребята, на следующей неделе получаю новый LX 450D, ломаю голову какую противоугонку поставить, мне понравились по отзывам и в самом центре тоже советуют: СПРИНГ ДИНАМИЧЕСКИЙ, 3 вида - 88000 т. руб. 115000 т. руб. 150000 т. руб. и АРКАН САТЕЛЛИТ VIP++ - 145000 т. рублей. Подскажите, кто уже что использует и как? и если кто что-то знает про эти системы напишите тоже, всем заранее спасибо!!


_________________

_________________


BMW на LEXUS и не жалею!!!

  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
Alex-LEXUS писал(а):
Противоугонка для LX 450D???

Всем привет!!! Ребята, на следующей неделе получаю новый LX 450D, ломаю голову какую противоугонку поставить, мне понравились по отзывам и в самом центре тоже советуют: СПРИНГ ДИНАМИЧЕСКИЙ, 3 вида - 88000 т. руб. 115000 т. руб. 150000 т. руб. и АРКАН САТЕЛЛИТ VIP++ - 145000 т. рублей. Подскажите, кто уже что использует и как? и если кто что-то знает про эти системы напишите тоже, всем заранее спасибо!!


_________________
Я устал от спутника, дорожает необоснованно и неожиданно, акб разряжает за неделю, жене поставил Спринг , и себе поставлю!
Была и Кобра и цезарь , фигня все, Спринг ставил тот который 115 но сделали скидку за 100, торгуйтесь его хватит за глаза и машине и страховой.
  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
Спасибо за инфу!!

_________________


BMW на LEXUS и не жалею!!!

  •  
14-06-2019 
14-06-2019 
Приподниму темку , не так давно ( года полтора назад ) к нам в руки попала одна из подобных установок .. Что я вам могу сказать - назвать эффективность данной системы нулевой это просто промолчать мы даже видео сняли для наглядности .

_________________

www.bbcenter.ru Защита от угона . 8 (495) 768-46-56, 8 (495) 765-46-56. clublex.ru/t113427

  •  
  • +2
20-09-2019 
20-09-2019 
Отвратительный сервис Спринг охранные системы.Оказывается неизвестно сколько ездила с некачественно установленной системой спринг,посадила 3 аккумулятора за пол-года,причём регулярно посещая авто-бутик на Пресне для обслуживания сигналки за саои же деньги между прочим☝Написала притензию с просьбой возместить стоимость убытков,ответили полнейшей ахинеей.Не желание признать свою плохую работу( что подтверждено их же диагностикой) и отвратительное отношение к клиенту!!! Подаю в суд! Ужас.Мягко говоря-непрофессионалы.
  •  
  • +2
9-12-2020 
9-12-2020 
Нужно ли делать ТО данной охранной системы? Что оно даёт? И что будет с охранной системой если его не делать?
  •  
12-12-2020 
12-12-2020 
Да нужно, 4500р. если будете делать в ихних точках. У дилера дороже (где они вхожи) ТО дает скидку по КАСКО если комплекс в писан в полис. И продлевает ихнюю гарантию на комплекс еще на год. (не прошли ТО лишаетесь гарантии). Они проверят режимы работы и заменят в метках китайские батарейки 2032.

В страховой полис вписаны количество ключей, плюс исправно работающий противоугонный комплекс, то что он исправен подтверждает проведенное ТО. ТО не прошли - условие не выполнено, страховая в праве отказать вам в выплате.
  •  
12-12-2020 
12-12-2020 
За это хауноу еще и платить за ТО ....... Демонтаж .
  •  
12-12-2020 
12-12-2020 
Yugin писал(а):
За это хауноу еще и платить за ТО ....... Демонтаж .
Именно так - демонтаж.
В рекламе без абонентской платы, а на деле 4500/12= 375р в месяц отдай + еще за SMS по тарифу.
Хотя если у вас КАСКО, то по скидке отбивается все, в том числе и стоимость этого чуда с установкой.
  •  
  • +1
16-12-2020 
16-12-2020 
Ну вот, скажем, приобрёл б/у авто с этой системой. На неё есть все доки и метки от предыдущего хозяина. Но он ТО не делал - ни один талон не заполнен. И, как понимаю, к сим-карте маяка привязан другой абонент. Т.е. система уже не на гарантии, причём несколько лет. Если исключить элемент КАСКО, и принять во внимание, что батарейки в метках могу поменять сам, к чему сведётся ТО - непонятно. Ну разве что заменить сим-карту в маяке и привязать к ней нового абонента.
  •  
17-12-2020 
17-12-2020 
Пройдете ТО получите гарантию и поддержку круглосуточную (гарантия на весь срок владения авто с условием ежегодного ТО), проверят все режимы работы комплекса. Поменять симку на свою у них стоит где то две т.р.
К симке скорей всего никто не привязан, она шла с тарифом вместе с СОБРом (маяком), можно ее достать, воткнуть в свой телефон, получить пароль от личного кабинета и пользоваться.
У вас Билайн там стоит? Тариф межсетевой. Где стоит СОБР я нашел (он в легкой доступности разбирать даже ничего не надо, установщики мля) и все это проделал с симкой, и понял что тариф более выгодный чем на моей новой симке. И да еще один момент, там у СОБРа аккумулятор свой GS 1.2-12 (как у бесперебойников, герметичный кислотный) и скорей всего он давно сдох и подсаживает ваш основной под капотом. Его либо менять либо убрать вообще, но до него добираться уже тяжелее. Если поедете делать ТО пускай его поменяют (резервный аккумулятор). Либо проверят, СОБР должен работать при отключении массы хотя бы несколько часов (производитель обещал до трех дней).
  •  
  • +1
13-01-2021 
13-01-2021 
Yugin, да демонтаж это отдельная тема!
Ставил спринг динамический (90 т.₽ за сигнализацию и установку), через год поменял 2 АКБ (сигнализация садит АКБ в ноль за 10-15 дней), сейчас вообще не работает (сломалась в салоне на Волгоградском, где и ставили), сейчас за демонтаж этого барахла надо ещё 20 т.₽ заплатить! Не связывайтесь с барахлом, не надо!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов