home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30 Марта 
30 Марта 
Я предлагаю вашему вниманию самые свежие и вкусные морепродукты с Камчатки, Мурманска, Якутии и Иркутска. Всю продукцию выбираю сам лично, пробую, транспортировка только авиатранспортом, выдерживаю температурный режим. Всем желающим почитать отзывы о моих продуктах скину ссылку на форум, где продаю свои продукты, ни одного отрицательного отзыва.

Качество - всегда все только самое свежее и самое лучшее. Вся икра сухая! Икринка к икринке! Самый-самый малосол!!! Мясо краба и гребешок шоковой заморозки! Рыба всегда свежайшая, только с вешалов и на стол.

Цена - самая низкая для продуктов подобного качества

Доставка
В пределах МКАДа доставка до квартиры при заказе до 4 кг. - от 400 руб. в зависимости от адреса. От 4 кг. и больше (печень трески в эти 4 кг не считаем) доставка бесплатная.

За МКАД до квартиры цена договорная

Самовывоз в Москве - ВАО Хабаровская д.14 к.2 в любой день

ЮВАО 1-ый Вязовский проезд д.4 стр.19 по договоренности

Доставка в регионы ТК ПЭК, СДЭК, ЭНЕРГИЯ от 450 руб. за заказ

Телефон для связи 8-903-104-23-64 Илья Анатольевич
ВАТСАП, ВАЙБЕР.

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ - link

Икра Горбуши Средняя соль 2 200 руб. за 1 кг. 1 100 руб. за 0.5 кг. Amd Thumbs up

Икра Горбуши Малосол 2 600 руб. за 1 кг. 1 300 руб. за 0.5 кг Amd Thumbs up

Икра Кеты 3 000 руб. за 1 кг. 1 500 руб. за 0.5 кг Amd Thumbs up

Икра Кижуча 3 000 руб. за 1 кг. 1 500 руб. за 0.5 кг Amd Thumbs up

Икра Нерки 3 000 руб. за 1 кг. 1 500 руб. за 0,5 кг Amd Thumbs up нет в наличии

Икра Чавычи 3 300 руб. за 1 кг. 1 750 за 0.5 кг Amd Thumbs up

Икра Щуки 1 900 руб. за 1 кг. 850 руб. за 0.5 кг Amd Thumbs up

Печень Трески 900 руб. банка 0.7 л. Сделана в море. Свежайшая, не мороженная. Стеклянная банка 0.7 литра. Amd Thumbs up

Креветка Ботан 1 600 руб. за 1 кг. Крупная и свежая. Сухая заморозка. Amd Thumbs up

Креветка Мурманская - 900 руб. за 1 кг.
Изготовлена на корабле. Дата вылова 15.03.2019. После поимки креветка варится в морской воде, морозится и упаковывается прямо на корабле. Отборная, очень сладкая. Сухая заморозка, без глазури. Можно употреблять без варки, только разморозив.

МЯСО КРАБА

Мясо -1 ой фаланги 2 600 руб. за 1 кг. Amd Thumbs up

Первая фаланга. Королевская часть краба, любимая всеми! Сварено на корабле. Сочные и вкусные куски мяса! Упаковано по 1 кг.

Мясо салатное 2 000 руб. за 1 кг. Amd Thumbs up

Мясо салатное. Очень сочное, мягкое, вкусное и качественное. Мелко порезанное мясо краба-идеально для приготовления салатов. Сварено на корабле и сразу заморожено. После разморозки готово к употреблению. Фасовка по 1 кг.

Целиковый краб 1 200 руб. за 1 кг. (крабы до 1.5 кг.) 1 800 руб. за 1 кг. (крабы до 4.5 кг.) Amd Thumbs up

Свежайший, вареный, мороженный.

Филе гребешка 2 200 руб. за 1 кг. Amd Thumbs up

Гребешок дальневосточный. Сухой.

СЕВЕРНАЯ РЫБА

Муксун х.к. 1 300 руб. за 1 кг. Свежий и очень вкусный Amd Thumbs up

Омуль х.к. 1 100 руб. за 1 кг. Свежий, не крупный, очень вкусный. В 1 кг примерно 8 хвостов. Amd Thumbs up

Палтус х.к. 1 200 руб. за 1 кг. Производство Мурманск. Свежий, жирный и очень вкусный. Вес рыбин от 1 кг и до 2.5 кг Amd Thumbs up

Дикая Семга с/м 1 200 руб. за 1 кг. Amd Thumbs up
Настоящая дикая семга, место вылова Мурманская область. Потрошеная, без головы. Шоковая заморозка. Вес 1 рыбины от 2 кг до 5 кг. Ну сами понимаете, дикая семга, это и есть дикая семга, вкуснее ее нет никакой красной рыбы на мой взгляд!!!

Камбала икряная (ерш) вяленная 1 000 руб. за 1 кг Лучшая закуска под пиво!!! Amd Thumbs up

Корюшка вяленная с икрой 1 500 руб. за 1 кг. Лучшая закуска под пиво!!! Amd Thumbs up

Продам ИКРА - КРАБ - РЫБА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ пересыл в регионы
  •  
  • 0
30 Апреля 
30 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Щучью морозить нельзя, заморозил-разморозил, каша получилась
Странно. Любую икру без проблем размораживаю. просто на ночь достаю из морозилки и убираю в холодильник. Вся игра отличная, никакой каши.
Аналогично. Поэтому я и спросил, как именно размораживался продукт. Это очень принципиально.
  •  
  • 0
30 Апреля 
30 Апреля 
lychistii писал(а):
А как размораживали если не секрет?
дефростированием
  •  
  • 0
30 Апреля 
30 Апреля 
Серёг,
Серёг писал(а):
lychistii писал(а):
А как размораживали если не секрет?
дефростированием
Ну тогда это странно. Я себе всегда стабильно на зиму морожу 5 и более кг щучье. Все отлично размораживается.
  •  
  • 0
30 Апреля 
30 Апреля 
Странно не странно, мне врать не зачем, говорю как есть. Кг в помойку. Лучше б отказался, т.к. именно ее и не привезли сразу.
  •  
  • 0
30 Апреля 
30 Апреля 
Серёг писал(а):
Странно не странно, мне врать не зачем, говорю как есть. Кг в помойку. Лучше б отказался, т.к. именно ее и не привезли сразу.
Ну так я и не спорю с вами, просто пишу что у меня она размораживается отлично. Кстати сейчас есть отличная икра горбуши и кеты. Если будет желание, могу все привезти.
  •  
  • 0
30 Апреля 
30 Апреля 
  •  
  • 0
30 Апреля 
30 Апреля 
Серёг писал(а):
Плохо разморозилась, это факт.
  •  
  • 0
30 Апреля 
30 Апреля 
lychistii писал(а):
Плохо разморозилась, это факт.
Наоборот. Даже очень хорошо. В кашу))
  •  
  • 0
30 Апреля 
30 Апреля 
Через пару дней прилетают целиковые камчатские краб. 1 шт примерно 3-4 кг.

Цена 1 600 руб. за 1 кг.

Принимаю заказы.
  •  
  • 0
2 Май 
2 Май 
Началась новая путина ловли краба. Так что предлагаю вашему вниманию свежайшего краба. Только прилетело мясо фаланг и салатное мясо. Цены приятно понизились, а качество только растёт.

СВЕЖАЙШЕЕ САЛАТНОЕ МЯСО КРАБА ВСЕГО 2000 РУБ ЗА 1 КГ.

СВЕЖАЙШЕЕ МЯСО ПЕРВОЙ ФАЛАНГИ КРАБА 2600 РУБ ЗА 1 КГ.

youtu.be/HupKBzcYNn8
  •  
  • 0
11 Май 
11 Май 
Завтра прилетает новая партия икры Кеты, качество премиум, цена за такую икру минимальная.
  •  
  • 0
22 Май 
22 Май 

Видео новой партии офигительной икры Кеты. Малосол, супер крупная и сухая.
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
Друзья, у меня отличная новость. В продажу поступила СВЕЖАЙШАЯ КРАСНАЯ ИКРА!!!!!

🐟Икра Нерки высший сорт - 3 500 руб. за 1 кг.

Красная икра Нерки. Камчатка. Путина 2019. Самая малая соль. Рассыпчатая, мелкая, очень яркий вкус.

www.youtube.co...9Y47H0k&feature=youtu.be
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов