12-06-2019 
12-06-2019 
АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +2
12-06-2019 
12-06-2019 
АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +2
12-06-2019 
12-06-2019 
Я сегодня на Волге...
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +1
12-06-2019 
12-06-2019 
misha penza писал(а):
АЛКоэлита клуба! Кто они?

Шаурма?
Ну если шаурмой называть все что завернуто по типу лаваша, то и манты от пельменей ничем не отличаются ))
Сербская кухня, это "Лесковачки Уштипак" жареные котлетки с овощами и соусом в лепешке, а не в лаваше, очень сочная и вкуснейшая штука и чешский битер по типу бехеревки с пшеничным не фильтрованным ))
АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
12-06-2019 
12-06-2019 
Stratus22 писал(а):
Я сегодня на Волге...
АЛКоэлита клуба! Кто они?
что то тебя не видать. Небось на том берегу, в кустах Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-06-2019 
12-06-2019 
Я фотографировал... Amd Green
До того берега не доплыть!
  •  
12-06-2019 
markii писал(а):
Сербская кухня
Это очень вкусно!!! Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-06-2019 
Мысли навеяны шоколодными конфетами из Новосиба (АндрейБуреЗлодей)...
Вот всегда по-доброму завидовала большим семьям, которые все рядом и все вместе. У меня перед глазами были такие примеры, так было здорово окунуться в атмосферу их семейственности и взаимоподдержки!
А у нас семья получилась маленькая. Мама - единственная дочь моих бабули и дедули, я - единственная дочь у мамы. И никого в городе родни не было. Кто-то далеко в деревне, а кто-то ещё дальше в других городах. Так и жили рядышком - бабуля с дедулей в своей квартире и мы с мамулей в своей, рядышком на соседней улице. И здорово было, потому что был ДЕД, МАХИНА и ОПОРА всей нашей семьи! А в итоге что? Бабуля с дедулей умерли... Мамуля живёт и работает на Чукотке, папа и брат с сестрой в Алма-Ате. И в городе-то никого родных, кроме могил, и не осталось... И после этого меня ещё спрашивают - почему ты не любишь Омск? Мне не для кого его любить...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-06-2019 
К чему я, собсно, весь этот монолог? Вот есть у меня самая лучшая подруга. Самая дорогая и любимая, часть моего сердца. Но жестокая ирония в том, что и она живет не близко - в Новосибирске. Это судьба у меня штоль такая - жить не рядом со своими близкими?!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-06-2019 
avatar
VSV VSV
15-06-2019 
Жила бы ближе, ещё под вопросом , была бы лучшая подружка или нет
  •  
15-06-2019 
VSV писал(а):
Жила бы ближе, ещё под вопросом , была бы лучшая подружка или нет
Не, с Марусей точно вопросов бы не было. Она сильно близкая, сильно по-настоящему, сильно ко мне в душу. Мы уже 6 лет встречаем НГ вместе- после того, как в апреле 2013 погиб её муж, а в декабре 2013 умер мой любимый дед.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-06-2019 
19-06-2019 
В среду никто нини после тяжелых трудовых 3х дней??

"До каких пор по средам будем въябывать??" (С) Very Happy

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +3
19-06-2019 
19-06-2019 
markii писал(а):
В среду никто нини после тяжелых трудовых 3х дней??
Я вот вот уже))
До дома добраться надо с озера Smile

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +3
27-06-2019 
avatar
VSV VSV
27-06-2019 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +2
29-06-2019 
avatar
VSV VSV
29-06-2019 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов