home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11 Июня 
11 Июня 
Нужно поменять датчик детонации на LEXUS IS250. Мастера посоветовали поставить датчик-аналог от фирмы Roers Parts. Артикул: RP8961512040. Вроде как Польша. Оригинального датчика найти не могу, а под заказ за доставку отдашь половину стоимости датчика. Что делать - брать польский или переплачивать?
  •  
  • 0
11 Июня 
11 Июня 
Датчик детонации довольно важный датчик, а бы заказал оригинал

IS 220d 231HP RWD

•  
  • 0
13 Июня 
13 Июня 
Обрыв цепи, это как раз внутренний обрыв, а не проводки, как многие думают. Меняйте

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

•  
  • 0
13 Июня 
13 Июня 
Galah писал(а):
Нужно поменять датчик детонации на LEXUS IS250. Мастера посоветовали поставить датчик-аналог от фирмы Roers Parts. Артикул: RP8961512040. Вроде как Польша. Оригинального датчика найти не могу, а под заказ за доставку отдашь половину стоимости датчика. Что делать - брать польский или переплачивать?
Я с такими сталкивался, про качество могу сказать что нормальное. Ну не конкретно с датчиками детонации, а просто с запчастями от Roers Parts. Производство у них в Китае, практически как и у всех сейчас. Некоторые подделки у них вообще прям как 100%-ый оригинал. Некоторые на четверочку. Поэтому я бы взял аналог и не парился.
  •  
  • 0
13 Июня 
13 Июня 
Контракт с японии ориг за 500р
Датчик детонации

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов