home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17 Май 
17 Май 
Всех приветствую!) Специально зарегистрировался на форуме, т.к. интересно мнение разбирающихся людей)
Владельцем Лексуса стал менее года назад, пересел с БМВ Е92. Дико мне нравится красный салон в машине и когда машина купе или седан, но решил купить кроссовер... Спустя время начал снова сильно мечтать о более спортивной и маленькой машине, а так как для себя решил, что теперь только LEXUS, то выбор пал на ES 350 F Sport на красной коже)
Было бы очень важно и интересно услышать мнение! Загвоздка ещё в том, что купил RX с салона менее года назад и понимаю, что большие нерациональные траты, но так хочется)) Не пожалею ли?
  •  
  • 0
17 Май 
17 Май 
Абсолютно две разные машины. У каждой есть свои плюсы и минусы. Это в плане комфорта. Технически это Лексус, а не Ваг или Бмв.

Пользуясь моментом, хочу передать привет всем, кто тоже пользуется моментом!

•  
  • 0
17 Май 
17 Май 
А по расходам- сейчас возможно как раз и подходящее время продавать RX300)
Как только выйдет рестайл- модель 2015-го года может прилично подешеветь, обычно так бывает..
  •  
  • 0
17 Май 
17 Май 
snow1975, Я понимаю, что разные машины. Ну вот не могу для себя решить стоит ли
  •  
  • 0
17 Май 
17 Май 
Koresh, ну вот не могу решить! Боюсь пожалеть)
  •  
  • 0
17 Май 
17 Май 
Возьмите с разбора красный салон от FSport и будет Вам счастье на RX с красным салоном))
У меня были джипы, седаны, купе, микроавтобус, минивэн и вот уже четвёртый кроссовер RX, на вкус и цвет, как говориться, но под мои нужды это самый оптимальный вариант. Трое детей, бывает куча вещей, высокий клиренс и легковое поведение на дороге, а что необходимо именно Вам?
При продаже неизбежно потеряете в цене, возьмите авто на тест драйв и сделайте пробную поездку, посадка ниже, управление лучше, но хуже обзорность, проблема с парковкой и все бордюры Ваши.
  •  
  • +4
27 Май 
27 Май 
тема- троллинг
  •  
  • 0
27 Май 
27 Май 
михаил879 писал(а):
тема- троллинг
Может есть в лексиконе что-то посвежее? В каждой теме отметился)

•  
  • +2
31 Май 
31 Май 
Чуток не в тему...у отца СантаФе 2014 года, много на нём поездил, так вот хочу сказать, что он рулится лучше моего GS460...на бубликах 235/65 R17, вот тебе и паркетник против седана
  •  
  • 0
31 Май 
31 Май 
Dimkovski писал(а):
Чуток не в тему...у отца СантаФе 2014 года, много на нём поездил, так вот хочу сказать, что он рулится лучше моего GS460...на бубликах 235/65 R17, вот тебе и паркетник против седана
Ну еще один фантазер Amd bravo
  •  
  • +1
31 Май 
31 Май 
михаил879, Я серьёзно, GS валкий очень, даже на штатных 245/40/18 для V8, СантаФе рулится лучше.
  •  
  • 0
1 Июня 
1 Июня 
И тормоза у САнтаФе лучше, чем тюненные 360мм от F-Sport c IV поколения, хотя даётся мне, там вся проблем с ГТЦ, ватные тормоза у GS.... У GS шумка лучше, музыка хорошая ML, дури много... подвеска комфортнее. Но рулится херово
  •  
  • 0
1 Июня 
1 Июня 
Dimkovski, И совсем тогда не в тему. Заберу плохо рулящую и валкую машину!!!)

•  
  • +1
5 Июня 
5 Июня 
Very Happy А мож чего с рейкой
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов