21-05-2019 
21-05-2019 
Добрый день!
Уважаемая администрация, очень хочется услышать ваши ответы по следующим проблемам.
Не прошло и года после кузовного ремонта у вас - на переднем бампере стал слазить лак.
Также в прошлом году при полировке кузова ребята содрали краску на пластике корпуса зеркал.
На тот момент у вас работал Юрий (наверно руководитель сервиса, фамилию не помню), он пообещал что в следующий мой визит компания выполнит покраску корпусов зеркал за свой счет. Момент настал Wink
Собственно вопрос - можно ли исправить плохо сделанный передний бампер и выполнить покраску корпуса зеркал ?

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

_________________

Lexus RX 330 / Toyota Prius 20

  •  
21-05-2019 
21-05-2019 
В продолжении вчерашней темы, это уже немного протёр грязь, потом решил сделать фото.
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
Пригласили в удобное для меня время для исправления замечаний.
  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
D0nat писал(а):
Уважаемая Команда Толекс,

Спасибо за проделанную работу, после моего обращения Вы приложили все усилия для выведения плоскостей деталей, поменяли болты для регулировки багажника, но видимо последствия ДТП дают о себе знать.
Есть пару нюансов, которые обнаружились недавно:
1. Крашенное правое заднее крыло стало желтить относительно двери.
2. При мойке авто попадает вода в багажник, так как обшивка крышки становится мокрой в районе замка, а вода потом собирается в нише с запасным колесом, появляется ржавчина.
На всякий случай, я обработал эти ржавые пятна спец средством permatex rust treatment.
В любом случае, попадение воды нужно устранить, что можно с этим сделать?

D0nat писал(а):
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность команде Дениса Свинцова за выполненные кузовные работы моего IS250. Несмотря на сложный цвет белый перламутр (077 ), все сделано отлично! Результат:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Правда несколько дней назад, когда машина была грязная, обратил внимание, что верхний зазор правого внутреннего фонаря отличается от левого, думаю, это можно устранить регулировкой.
Также хотелось бы дорегулировать уровень плоскости крышки багажника, относительно кузова, как оказалось это можно сделать 4-мя болтами на крышке багажника, согласно сервисной книге:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

Хотелось бы уточнить чего вышеуказанные доработки будут стоить.
С Уважением,
Донат
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста в личные сообщения Ваш контактный телефон, с Вами свяжется наш мастер-приемщик и согласует удобное время для визита в технический центр.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
Юрий.1 писал(а):
Постоянно обслуживаю машину на Мосфильме и в этот раз решил обратиться исходя из отзывов выполнить работы по замене лобового стекла и покраски крыши.
Нашёл время написать отзыв спустя чуть больше месяца
Итак, сдал машину я 5 апреля забрал 10-го перед закрытием(что сделал зря, почему объясню потом)
В целом результатом попадания в цвет 074 серо-голубой, очень доволен, на 100%, + доволен что по моей просьбе мастер приёмщик Александр высылал фото на момент ремонта, а теперь почему зря забрал под закрытие. Первое это конечно то, что было темно, хотя машину и принимал в помещении, но от радости и доверия особо не заметил ничего, но было это не долго) как только отъехал от сервиса на руле почувствовал песок и руль был липким, Ок протёр влажной салфеткой, пока ехал по ТТК в тоннеле под Кутузовским при свете фонарей увидел кучу грязи по салону, остановился на ТТК и стал протирать так как было не приятно ехать в такой грязи, скинул фото немного очищенного от грязи салона мастеру приёмщику, тот извинился, утром я первым делом пошёл посмотреть насколько всё плохо по салону, настроение было испорчено, много пятен на обшивке стоек, на приборной панели, центральной консоли, передних и заднем сидении такая пыль и крошка первое что пришло в голову , будто гипсокартон перевозили, даже когда открыл солнце защитные козырьки там прям крошки посыпались и зеркало теперь открывается с хрустом от мусора, отирал всё это специальными салфетками для салона, потратил упаковку 100 шт, но нужно делать химчистку, телефон утром не взял, поздно вспомнил . Александру я это сообщил, сказал что приезжайте всё исправим ! Вот только вернулся из командировки , но мне никто так и не звонил чтобы записать на исправление такого косяка, на днях поеду делать химчистку, а потом уже к ним, на замену подкладки ДД так как работает не корректно, нового у них не было( об этом предупредили) так же не ровно установили жабо под дворниками отходит от стекла и плохо отполирована крыша, много мелких чёрных соринок под лаком( надеюсь всё уберут)
Итог, осадок остался очень неприятный!!! Фото загрузить не могу, жаль!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за то что нашли время для написания отзыва.

Мы стараемся выстроить многоступенчатую систему проверки качества оказания услуг.
У каждого клиента в момент выдачи автомобиля есть возможность оставить комментарий в бланке наряда заказа.
Так же, спустя три дня после выдачи, автомобиля мы производим звонок и берем обратную связь о качестве работы сервиса.
Кроме того, на форуме в клубе можно оставить отзыв, на который мы стараемся отвечать в течении дня.
Благодаря такой обратной связи, мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.

Напишите пожалуйста номер телефона или номер автомобиля нам в личные сообщения, наш технический директор свяжется с Вами в ближайшее время.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
Stratus22 писал(а):
Ждём объяснений от "Клубного сервиса"... ( замечал ни раз, такую особенность у Толекса: не звонить и не предупреждать о задержках ... Может у них сотовая связь дорогая или Лексус Клуб был нужен, когда бизнес раскручивали, а сейчас, когда уже три сервиса, нафиг Клуб не нужен? )
Мы придерживаемся политики постоянного улучшения оказания услуг для наших клиентов и членов клуба.
В настоящий момент, это приводит к большому количеству лояльных клиентов, доверяющих нам свои автомобили.
Но, несмотря на плотную загруженность, мы не можем забывать и о качестве услуг.

Напишите пожалуйста нам в личные сообщения номер Вашего заказ-наряда и мы примем необходимые меры.

P.S. Приоритеты по Лексус клубу были расставлены уже давно и до настоящего времени не изменились.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
kots99 писал(а):
Добрый день!
Уважаемая администрация, очень хочется услышать ваши ответы по следующим проблемам.
Не прошло и года после кузовного ремонта у вас - на переднем бампере стал слазить лак.
Также в прошлом году при полировке кузова ребята содрали краску на пластике корпуса зеркал.
На тот момент у вас работал Юрий (наверно руководитель сервиса, фамилию не помню), он пообещал что в следующий мой визит компания выполнит покраску корпусов зеркал за свой счет. Момент настал Wink
Собственно вопрос - можно ли исправить плохо сделанный передний бампер и выполнить покраску корпуса зеркал ?

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста Ваш контактный телефон нам в личные сообщения, мастер-приемщик согласует с Вами удобное время для визита, чтобы произвести осмотр и выявить причину облезания лака.
А так же, согласовать время устранения, если случай будет признан гарантийным.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
kots99 писал(а):

Уважаемая администрация, очень хочется услышать ваши ответы по следующим проблемам.
Решение по вашему автомобилю приняли, давайте согласуем удобное для вас время для окраски бампера и зеркала.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
Уважаемый Толекс, правда существует проблема 1-го цилиндра на рестайловом зайлендере?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
23-05-2019 
23-05-2019 
misha penza писал(а):
Уважаемый Толекс, правда существует проблема 1-го цилиндра на рестайловом зайлендере?
О каком двигателе идет речь?

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
23-05-2019 
23-05-2019 
3,5

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
23-05-2019 
23-05-2019 
Про 2GR на форуме много написано, основные проблемы связаны с 5-ым цилиндром.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
23-05-2019 
23-05-2019 
То на джиэсе, а я хайлендер имею ввиду. На рх350 с аналогичным мотором вроде как проблем не наблюдается.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • 0
27-05-2019 
27-05-2019 
Уважаемое руководство TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме), добрый день.
Прошу вас выйти на связь, т.к. вчера 26.05.2019г. произошел инцидент, связанный с порчей интерьера моего автомобиля Лексус ЕС 250, а именно крышки перчаточного ящика. Автомобиль был сдан на установку лобового стекла, замену задних тормозных дисков и колодок в Лексус на Мосфильме 25.05.2019г.
Акт приема автомобиля в ремонт:
№ Г000010903
№ Г000010904
При получении автомобиля обнаружил данный дефект на крышке перчаточного ящика.
Данная порча имущества была замаскирована, то есть сознательно были нанесены специальные средства для того, чтобы скрыть данный дефект.
Ваш сотрудник Александр, прокомментировал, что будете просматривать камеры, выяснять обстоятельства случившегося и свяжетесь со мной сегодня 27.05.2019г.

Предлагаю максимально оперативно выйти на диалог для решения данного инцидента.
Фото прилагаю.
Спасибо.

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
  •  
29-05-2019 
29-05-2019 
misha penza писал(а):
Уважаемый Толекс, правда существует проблема 1-го цилиндра на рестайловом зайлендере?
misha penza писал(а):
3,5
Здравствуйте!
За 20 лет нашего опыта ремонта двигателей серии GR можем сказать, что у Toyota Highlander restyling и вправду существует особенность, связанная с выходом из стоя первого цилиндра.

Но данная проблема встречается очень редко, примерно 1 раз на 1000 двигателей. Toyota Highlander Restyling оснащается V-образным 6-ти цилиндровым двигателем 2GR-FE. Данный двигатель, объемом 3.5 литра, имеет определенный рекомендуемый к использованию бензин (АИ-95, АИ-9Cool. Дело в том, что используя некачественный бензин или бензин с октановым числом ниже рекомендованного, может произойти детонация в цилиндре и прогорание колец поршня.

На вопрос "Почему страдает именно первый цилиндр?" - однозначного ответа нет. Вероятно это связано с поперечным расположением двигателя и нахождением цилиндра под определенным углом в подкапотном пространстве. Чаще всего такая проблема может возникать в регионах, т.к. там столкнуться с некачественным 92-м бензином намного выше.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов