home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-05-2019 
11-05-2019 
Не понятно почему не меняются показания температуры когда я меняю местами провода на фишке. Или там без разницы как его подключать?
  •  
19-05-2019 
19-05-2019 
Померил напряжение на фишке при отключенном датчике, показало 3.7-3.8 В, сопротивление 7.7, на улице +20, а на борт компе показывает -3. Это датчик глючный или с проводкой что то не так?
  •  
14-06-2019 
14-06-2019 
Всем добра.
Я собираюсь стать счастливым обладателем данного авто. Покупаю в Германии. Машина ну очень и очень !! Пробег 209000 км. Выпуск 1997, регистрация первая в 1999ом. Немец второй хозяин, отъездил 7 лет на нём. Но вот незадача, всё понравилось, только при нажатии на сенсоре на АС, цвет на зелёный меняется, а магнит на компрессоре не срабатывает ((( На мониторе показывало +17 по Цельсию (авто Европейское). В помещении (смотрел в гараже), по ощущениям было так же +17. Я подумал, что может из-за температуры на улице он не сработал ? Но полистав инфу в интете (правда именно по Лёхе не нашёл), а по другим маркам авто пишут, что только при +5 муфта не сработает. Так вот вопрос, в Лёхе так же или мои переживания напрасны и при +17 муфта не сработает ? Ещё вариант, что может фриона маловато, т.к. авто стоит уже более трёх месяцев в гараже и не выезжает, только периодически заводится, что бы сальники не задубели.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
14-06-2019 
14-06-2019 
Извените, тему не хотел создавать отдельную.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
  • +1
25-12-2020 
25-12-2020 
maksybl, а на ГС 4 такое же расположение датчика?
а то он у меня ни с того не с сего просто начал гнать как не в себя, немного раздражает(
надо проверить контакты, может окислились просто
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Климат-контроль Правила форумов