home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2019 
14-05-2019 
Я сам поначалу не мог привыкнуть к этой дибильной вибрации системы старт-стоп отпуская педаль тормоза, полностью принудительно отключить эту приблуду соответствующей кнопкой нельзя всё равно система каждый раз автоматом включается при запуске двигла. Потом прочитал просто можно чуть слабее нажимать педаль тормоза в пробках и это не будет активировать старт-стоп. Двигатель будет продолжать работать до более сильного прожатия тормоза. Говорят очень удобно, но я долгое время не мог приноровиться так дозировать свои нажатия на педаль, а потому эта фишка реально раздражала. Есть правда ряд условий, когда она не активируется по умолчанию. Не включится, пока на улице ниже -5 и далее по списку.

Горит изображение «полного привода»
  •  
  • +1
17-05-2019 
17-05-2019 
Я старт - стоп отключаю. Но иногда пользуюсь и не понимаю разницы между замедленным старт-стопом и обычным.
  •  
24-07-2019 
24-07-2019 
Koto писал(а):
Я старт - стоп отключаю. Но иногда пользуюсь и не понимаю разницы между замедленным старт-стопом и обычным.
"замедленный старт-стоп" будет дольше не заводить авто при долгих простоях при работающим кондёре или других систем, которые нагружают аккум. Т.е приоритет на экономию, а не на работу систем. Ну а в обычном режиме авто будет чаще заводиться для подзарядки и не будет отключать оборудование, которое потребляет)
  •  
  • +1
24-07-2019 
24-07-2019 
Спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов