21-04-2019 
21-04-2019 
Добрый день всем! Сегодня был на ТО-110 на GS3. Очень доволен! Прям очень! Слесарщики сделали ТО и поменяли тормозные диски и колодки задние, а кузовщики осуществили регулировку переднего бампера. Хочу выразить большую благодарность мастеру-приемщику слесарного цеха Александру, и мастеру Анзору, и мастеру-приемщику кузовного цеха Александру и мастеру Никите. Вот прям все молодцы! Приятно поражает внимание к деталям. Ни одного болта не вкручивается без того, чтобы его не смазать. Если есть минимальный зазор там, где его не должно быть, мастер не жалеет времени на его устранение. Направляющая на тормозном механизме ржавая? Сейчас обработаем на станке. На бампере ухо оторвалось? Не огорчайся, сейчас приклеем. В общем, в очередной раз - вам зачОт.

Но есть и ложка дегтя. Обещанной (в том числе, в переписке) скидки в 30% не дали, только 10 как члену клуба... Вы меня и так не разорили, но обещали же!

Вот, как-то так. Всем удачи!

С уважением,

Василий GS300
  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
Всем здравствуйте!
Выражаю благодарность мастеру Отборкину В. и всем кто работал под его началом над заказ-нарядом № А000000617.
Спасибо.
С уважением.
Александр.
  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
BlackOmega писал(а):
Добрый день всем! Сегодня был на ТО-110 на GS3. Очень доволен! Прям очень! Слесарщики сделали ТО и поменяли тормозные диски и колодки задние, а кузовщики осуществили регулировку переднего бампера. Хочу выразить большую благодарность мастеру-приемщику слесарного цеха Александру, и мастеру Анзору, и мастеру-приемщику кузовного цеха Александру и мастеру Никите. Вот прям все молодцы! Приятно поражает внимание к деталям. Ни одного болта не вкручивается без того, чтобы его не смазать. Если есть минимальный зазор там, где его не должно быть, мастер не жалеет времени на его устранение. Направляющая на тормозном механизме ржавая? Сейчас обработаем на станке. На бампере ухо оторвалось? Не огорчайся, сейчас приклеем. В общем, в очередной раз - вам зачОт.

Но есть и ложка дегтя. Обещанной (в том числе, в переписке) скидки в 30% не дали, только 10 как члену клуба... Вы меня и так не разорили, но обещали же!

Вот, как-то так. Всем удачи!

С уважением,

Василий GS300
Здравствуйте Василий! Мы были счастливы видеть Вас в нашем техцентре снова! Мы разобрались с данной ситуацией и поговорили с мастером-приёмщиком. Дело в том, что из-за особенностей программного обеспечения возникли трудности с применением разных скидок. В настоящий момент мы эту проблему обнаружили и поставили задачу нашему программисту внести изменение в алгоритм 1С. Мы подсчитали недополученную Вами скидку, которая будет на Вашем бонусном счете при следующем обращении.

shurali62 писал(а):
Всем здравствуйте!
Выражаю благодарность мастеру Отборкину В. и всем кто работал под его началом над заказ-нарядом № А000000617.
Спасибо.
С уважением.
Александр.
Здравствуйте, Александр! Вашу благодарность мы передали и отметим всех причастных на сегодняшнем подведении итогов! Ждём Вас снова!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
29-04-2019 
29-04-2019 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы прошивку коробки на LX 570 2018 года делаете? Чтобы порезвее переключалась? Если да, то опишите подробнее, что изменится, ну и стоимость, там, сколько времени занимает и может ещё прошивку двигателя или что-то ещё делаете для улучшения динамики и уменьшения звдумчивости указанной модели!
  •  
3-05-2019 
3-05-2019 
Здравствуйте.

03.05.19 проходил ТО и шиномонтаж в вашем тех. центре на Бережковской набережной. Есть некоторые замечания.

На шиномонтаже после ТО, мне колеса накачали до 2.8 - 3.5 бар, причем давление на всех четырех колесах было разное. Пришлось потратить еще пол часа своего времени, чтобы выровнять давление на всех колесах до 2.4 бар. (фото - drive.google.c...UO3hM86FiY8/view?usp=sharing )

Второй момент, который меня очень смущает - зачем обучать менеджеров такому алгоритму работы с клиентом, при котором менеджер страхует ТЦ от возможных последствий при некачественно выполненной услуге или любом другом инциденте.
Акт приема передачи менеджер Юрий мне отдал без печати, причем не от юр. лица с названием "Толекс" а от некой ООО "СКАВТО", что меня еще больше смутило.
После выполненных работ, менеджер, вместо того, чтобы сначала показать мне авто, повел меня на оплату и подпись акта выполненных работ. Я практически был уверен, что работа выполнена и авто в порядке, но обычно в организациях, которые уверены в качестве выполненных работ, сначала показывают работу а потом просят за нее расписаться, а не наоборот.

Возможно это мелочи, но именно из мелочей строятся успешные клиентоориентированные компании. Осадочек у меня остался.
Искренне желаю вашему сервису успехов и процветания.

С Уважением,
Георгий
  •  
  • +1
6-05-2019 
6-05-2019 
IHARЁK, Здравствуйте! У нас есть прошивка для изменения алгоритма переключения передач в спортивном режиме. Мы её используем только в установке совместно с компрессором TRD. Отдельно эту прошивку еще не применяли и не обкатывали. До сентября 2019г. запланировано полноценно обкатать её и по результатам тестов, будем готовы пригласить для презентации.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
6-05-2019 
6-05-2019 
mskxaero, Здравствуйте! Спасибо что вы нашли время и оставили отзыв об обслуживании. Мы внимательно изучили возникшую ситуацию и готовы ответить Вам по порядку:

1) Разность давления в шинах.
Служба контроля качества просмотрела записи с камер наблюдения. К сожалению, разглядеть показания прибора на видео не удалось. Мы совместно с техническим директором протестировали прибор и обнаружили погрешность в его показаниях. Спасибо Вам что обратили внимание на это. Мы заменили его.
2) Соблюдение бизнес процесса в выдаче автомобиля.
Согласно нашему бизнес процессу мастер-приемщик должен предоставить запасные части снятые с автомобиля, продемонстрировать клиенту проделанные работы и только потом предложить произвести оплату. К сожалению, мы столкнулись с тем, что мастер-приемщик Юрий, хотел побыстрее выдать вам автомобиль и нарушил бизнес процесс. Как следствие, с мастером-приемщиком было произведено дополнительное обучение.
3) Использование бренда TOLEX.
На сегодняшний день, TOLEX является зарегистрированным товарным знаком. Несмотря на то, что все наши технические центры зарегистрированы на свои юридические лица, они могут использовать товарный знак TOLEX.
Всегда на связи, Ваш TOLEX.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
8-05-2019 
8-05-2019 
Tolex Tuning писал(а):
Natka, здравствуйте!

Спасибо за Ваше время, потраченное на обращение. Со своей стороны, мы готовы предоставить полную информацию по затронутым Вами вопросам.

Согласно результатам диагностики, на Вашем автомобиле требуется замена передней правой пневмостойки. В качестве комплимента, мы предлагаем Вам заменить стойку и провести сопутствующую работам регулировку установки колес за наш счет. Ваш персональный мастер-приемщик Григорий Карастылев уже в курсе и свяжется с Вами для согласования удобного Вам времени и даты замены.

Спасибо за то, что на протяжении многих лет доверяете свой автомобиль нам!
Добрый день! Благодарю руководство TOLEX за комплимент! Удивлена, не ожидала. Надеюсь и дальше не опуститесь до уровня официалов, для которых клиенты - денежные мешки( бывают исключения, но мало). Отдельное спасибо мастеру-приемщику Карастылеву Григорию, всегда все очень профессионально и по делу.
  •  
11-05-2019 
11-05-2019 
Добрый день,подскажите пожалуйста,сколько стоит проверка автомобился перед покупкой?
Хочу чтобы продавец загнал ее к вам,для полной проверки тех состояния. Lexus IS 250 3 пок.
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
lovesuarez писал(а):
Добрый день,подскажите пожалуйста,сколько стоит проверка автомобился перед покупкой?
Хочу чтобы продавец загнал ее к вам,для полной проверки тех состояния. Lexus IS 250 3 пок.
Здравствуйте!

Мы производим диагностические процедуры машин перед покупкой в любом из наших технических центров. Так же для нас нет разницы в выполнении проверки гибридных автомобилей или автомобилей с традиционной схемой ДВС. На основе своего опыта обращений Клиентов, мы разработали подробный перечень, состоящий из 60 пунктов.В ходе комплексной проверки наши специалисты инспектируют:

а) Ходовую часть
б) Состояние АКБ
в) Производится считывание потоковых данных диагностическим сканером Techstream, позволяющее увидеть и проанализировать данные по каждому узлу машины: двигателю, зажиганию, АКПП, ЭБУ.
г) Инспекция тормозной системы. Определения износа и состояния тормозных механизмов.
д) Производится осмотр автомобиля на подъёмнике
е) Определяется толщина ЛКП, позволяющая выявить следы грунта под краской и проводимый ранее кузовной ремонт.

Стоимость диагностики в Вашем случае составит 1 250 рублей. Время проведения работ не более 2 часов. А для всех участников клуба, предоставим скидку в размере 10%!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Natka писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Natka, здравствуйте!

Спасибо за Ваше время, потраченное на обращение. Со своей стороны, мы готовы предоставить полную информацию по затронутым Вами вопросам.

Согласно результатам диагностики, на Вашем автомобиле требуется замена передней правой пневмостойки. В качестве комплимента, мы предлагаем Вам заменить стойку и провести сопутствующую работам регулировку установки колес за наш счет. Ваш персональный мастер-приемщик Григорий Карастылев уже в курсе и свяжется с Вами для согласования удобного Вам времени и даты замены.

Спасибо за то, что на протяжении многих лет доверяете свой автомобиль нам!
Добрый день! Благодарю руководство TOLEX за комплимент! Удивлена, не ожидала. Надеюсь и дальше не опуститесь до уровня официалов, для которых клиенты - денежные мешки( бывают исключения, но мало). Отдельное спасибо мастеру-приемщику Карастылеву Григорию, всегда все очень профессионально и по делу.
Спасибо Вам за терпение, понимание и адекватность.
Ради видеть Вас в числе наших клиентов!
Основываясь на нашем многолетнем опыте, мы всегда стараемся принимать сторону клиента.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
15-05-2019 
15-05-2019 
На выходных заезжал в Толекс на Мосфильме на замену радиатора и помпы, так как при замене масла были обнаружены подтекания ОЖ на этих узлах. Машина для Толекса не совсем профильная (да и для России редкая) - американский Ярис седан. Параллельно было диагностировано засорение дросселя и износ приводного ремня. Удивительно, но ремень на такой редкий агрегат оказался в наличии (привезли за час-полтора с Сущевки).
Все поменяли, почистили, машинка стала бодрее!
Спасибо мастеру-приемщику Михаилу за труд и готовность поработать с нестандартной машинойSmile
  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
dima_pershin писал(а):
На выходных заезжал в Толекс на Мосфильме на замену радиатора и помпы, так как при замене масла были обнаружены подтекания ОЖ на этих узлах. Машина для Толекса не совсем профильная (да и для России редкая) - американский Ярис седан. Параллельно было диагностировано засорение дросселя и износ приводного ремня. Удивительно, но ремень на такой редкий агрегат оказался в наличии (привезли за час-полтора с Сущевки).
Все поменяли, почистили, машинка стала бодрее!
Спасибо мастеру-приемщику Михаилу за труд и готовность поработать с нестандартной машинойSmile
Спасибо Вам за отзыв и за то что обратились в наш технический центр.
Учитывая наш 20 летний опыт работы с автомобилями Toyota, мы способны решить любые нестандартные ситуации своевременно и качественно. Михаила обязательно вознаградим при подведении итогов.
С Уважением, технический центр TOLEX.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • -1
17-05-2019 
17-05-2019 
Уважаемая Команда Толекс,

Спасибо за проделанную работу, после моего обращения Вы приложили все усилия для выведения плоскостей деталей, поменяли болты для регулировки багажника, но видимо последствия ДТП дают о себе знать.
Есть пару нюансов, которые обнаружились недавно:
1. Крашенное правое заднее крыло стало желтить относительно двери.
2. При мойке авто попадает вода в багажник, так как обшивка крышки становится мокрой в районе замка, а вода потом собирается в нише с запасным колесом, появляется ржавчина.
На всякий случай, я обработал эти ржавые пятна спец средством permatex rust treatment.
В любом случае, попадение воды нужно устранить, что можно с этим сделать?

D0nat писал(а):
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность команде Дениса Свинцова за выполненные кузовные работы моего IS250. Несмотря на сложный цвет белый перламутр (077 ), все сделано отлично! Результат:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Правда несколько дней назад, когда машина была грязная, обратил внимание, что верхний зазор правого внутреннего фонаря отличается от левого, думаю, это можно устранить регулировкой.
Также хотелось бы дорегулировать уровень плоскости крышки багажника, относительно кузова, как оказалось это можно сделать 4-мя болтами на крышке багажника, согласно сервисной книге:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

Хотелось бы уточнить чего вышеуказанные доработки будут стоить.
С Уважением,
Донат

_________________

GSE30L-AETLHW

  •  
20-05-2019 
20-05-2019 
Постоянно обслуживаю машину на Мосфильме и в этот раз решил обратиться исходя из отзывов выполнить работы по замене лобового стекла и покраски крыши.
Нашёл время написать отзыв спустя чуть больше месяца
Итак, сдал машину я 5 апреля забрал 10-го перед закрытием(что сделал зря, почему объясню потом)
В целом результатом попадания в цвет 074 серо-голубой, очень доволен, на 100%, + доволен что по моей просьбе мастер приёмщик Александр высылал фото на момент ремонта, а теперь почему зря забрал под закрытие. Первое это конечно то, что было темно, хотя машину и принимал в помещении, но от радости и доверия особо не заметил ничего, но было это не долго) как только отъехал от сервиса на руле почувствовал песок и руль был липким, Ок протёр влажной салфеткой, пока ехал по ТТК в тоннеле под Кутузовским при свете фонарей увидел кучу грязи по салону, остановился на ТТК и стал протирать так как было не приятно ехать в такой грязи, скинул фото немного очищенного от грязи салона мастеру приёмщику, тот извинился, утром я первым делом пошёл посмотреть насколько всё плохо по салону, настроение было испорчено, много пятен на обшивке стоек, на приборной панели, центральной консоли, передних и заднем сидении такая пыль и крошка первое что пришло в голову , будто гипсокартон перевозили, даже когда открыл солнце защитные козырьки там прям крошки посыпались и зеркало теперь открывается с хрустом от мусора, отирал всё это специальными салфетками для салона, потратил упаковку 100 шт, но нужно делать химчистку, телефон утром не взял, поздно вспомнил . Александру я это сообщил, сказал что приезжайте всё исправим ! Вот только вернулся из командировки , но мне никто так и не звонил чтобы записать на исправление такого косяка, на днях поеду делать химчистку, а потом уже к ним, на замену подкладки ДД так как работает не корректно, нового у них не было( об этом предупредили) так же не ровно установили жабо под дворниками отходит от стекла и плохо отполирована крыша, много мелких чёрных соринок под лаком( надеюсь всё уберут)
Итог, осадок остался очень неприятный!!! Фото загрузить не могу, жаль!
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов