home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
Четверг 
Четверг 
Что-то оборвалась как-то тема, так и не дойдя до логического конца...

Ну что, получилось в итоге что-либо с машиной решить?
Проблема решилась в итоге или нет?

IS 220d 231HP RWD

•  
  • 0
Пятница 
Пятница 
И да и нет... Very Happy
Сервис вернул деньги и закрыл вопрос.
Адвокат сказал что они утверждают что сделали работу не снимая турбину а коллектор только чуток отодвинули и тип о им это дало возможность добраться ... да ладно деньги вернули и хрен с ними...
А 1 форса и 4 надо менять... они дают проблемы как холодно (отец шутит что моей машины только в Африке место..как холодеет так и проблемы Amd Green ) становится так сразу затрудняется запуск и дым валит при старте , слышно чётко как стучат...мощность вялое... после прогрева чуток лучше но когда едешь форсы стучат от 2000 оборотов и выше....ищу где купить по дешевле .... пока тепло проблемы не имеются...как поменяю отпишусь.
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
После замены клапана егр и maf сенсора на оригинал (новый) то ошибок больше
не выдовала
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Хочу купить обратный молоток чтоб самому поменять...форсы...вопрос с кабелем vci удастся прописать новые форсы? Спасибо.
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
lexx86 писал(а):
Адвокат сказал что они утверждают что сделали работу не снимая турбину а коллектор только чуток отодвинули и тип о им это дало возможность добраться ...
Очень интересно, до чего им удалось добраться отодвинув выпускной коллектор?! Там же место очень ограничено! Wink
lexx86 писал(а):
А 1 форса и 4 надо менять... они дают проблемы как холодно становится , так сразу затрудняется запуск и дым валит при старте , слышно чётко как стучат...мощность вялое... после прогрева чуток лучше но когда едешь форсы стучат от 2000 оборотов и выше....
А свечи накала рабочие на этих цилиндрах?!
Нужно снять их общую планку питания и проверить каждую свечу в отдельности.

lexx86 писал(а):
вопрос с кабелем vci удастся прописать новые форсы?
Вообще, должно все получиться.
Правда, это худший шнур для работы, постоянно рвет связь и виснет, если вдруг большой поток данных начинает идти...
Я всегда рекомендую из китайский копию дилерского - Mongoose JLR, работает быстро и никогда не виснет! Правда, не все старые машины берет, в отличие от m-vci, но с лексусами справляется отлично.

IS 220d 231HP RWD

•  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Свечи новые ставил ... км так 20 тысяч назад denso номер не помню..
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Ссылку на али можно на шнур...а то искал но...чего-то не нашел...цены какие-то не как для копии вот и купил mini vci связь и правда часто теряет но работает нормально , у меня при подключении как захожу в дата лист первый раз теряется потом нет... И при актив тест тоже самое 1 раз да потом нет.... для Китая я думаю не плохо.
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
link
Вот, например.

IS 220d 231HP RWD

•  
  • 0
Пятница 
Пятница 
О спасибо...с ним можно и мозги прошить?
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Можно...но я бы не рискнул.
Лучше к дилеру.

IS 220d 231HP RWD

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов