15-05-2019 
15-05-2019 
Человек писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Но есть черта , за которой и тут могут бошку оторвать
Кто? Rolling Eyes
Нанятые за бабки бандюки в погонах или без.
Они никуда не делись и выполняют свою незаметную, но нужную работу.
Санитары интернета.
Да ну нафик это кому надо.
Люди определенного уровня либо не сидят в инете, либо если уж звезды сошлись да с искрами, решают сами.
Но без жести ибо - читай выше - там некого кошмарить - сам факт что его нашли повергает в панику

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
15-05-2019 
15-05-2019 
Amd Green

Читая напомнило:

Авиакатастрофа в Шереметьево.
Казнь коммуниста, Германия, 1919 год.
  •  
15-05-2019 
15-05-2019 
ВанинПапа писал(а):
Человек писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Но есть черта , за которой и тут могут бошку оторвать
Кто? Rolling Eyes
Нанятые за бабки бандюки в погонах или без.
Они никуда не делись и выполняют свою незаметную, но нужную работу.
Санитары интернета.
Да ну нафик это кому надо.
Люди определенного уровня либо не сидят в инете, либо если уж звезды сошлись да с искрами, решают сами.
Но без жести ибо - читай выше - там некого кошмарить - сам факт что его нашли повергает в панику
Ты игнорируешь человеческий фактор. Полно трупов, после обид и просто так, без обид.
Решил и что остановит?
  •  
15-05-2019 
15-05-2019 
Vicvic470 писал(а):
кочевник7 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Stratus22 писал(а):
Не весь народ любит нытьё, слава Богу! ( ты с этой правдой что будешь делать? В магазин отнесёшь, она тебе поможет лучше жить и стремиться к свету?)
ну конечно правда никому не нужна, гораздо комфотнее жить с надетыми розовыми очками. И нашему правительству гораздо спокойнее будет, если народ будет тупым и в розовых очках. Им так легко будет внушить, что война - это классно, это доблесть, это отвага, нет ничего лучше, чем сдохнуть за Родину и за Путина с Шойгу. Нет ничего прекраснее, чем умереть на поле брани и тому подобный бред.
Тебе не надоело испражняться здесь видимо в Реале по щам огребаешь, а тут нашёл своих Very Happy
Интернет расслабляет некоторых. Думают за языком следить не надо и можно нести что угодно. Но есть черта , за которой и тут могут бошку оторвать
и кто тут у нас на форуме "отрыватель бошек"? Ты что ли? Многим оторвал уже? Ты в 90-х годах что ли застрял? Мне вот честно интеерсно. Ты готов поехать бить незнакомого человека за то, что он написал что-то, что тебе не нравится и готов отсидеть за это срок? Вот прям честно-честно готов? Очень интересно, много ли у нас на форуме таких умных людей. Давайте голосовалку замутим. Реально интересно.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +4
15-05-2019 
15-05-2019 
Опять глупость.
Крым наш? А что заставило это сделать? И чего он не забоялся висеть в Гааге.
  •  
15-05-2019 
Человек писал(а):
Опять глупость.
Крым наш? А что заставило это сделать? И чего он не забоялся висеть в Гааге.
Человек, я не успеваю за твоими мыслями Amd Green В чём связь с предыдущим диалогом?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
15-05-2019 
15-05-2019 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
Опять глупость.
Крым наш? А что заставило это сделать? И чего он не забоялся висеть в Гааге.
Человек, я не успеваю за твоими мыслями Amd Green В чём связь с предыдущим диалогом?
не ищи связи, просто читай посты Amd Green
  •  
  • +4
15-05-2019 
15-05-2019 
Brainstorm писал(а):
Kostya_p писал(а):
новое видео.
От такого козления развалилось бы шасси не только у боинга и эирбаса, но и у тяжёлого танка. так что не конкретно в суперджете дело


пипец. Он практически нырнул в землю. Ошибка пилота очевидна.
На диване легко говорить. Сам бы смог? Отож.
  •  
15-05-2019 
15-05-2019 
Читая посты Человека, я раньше чувствовал себя неполноценным, так как не мог понять хода его мыслей. А сейчас я их просто читаю и принимаю как данность. То, что не я один не понимаю его посты, несколько меня успокаивает ).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +4
15-05-2019 
Brainstorm писал(а):
Читая посты Человека, я раньше чувствовал себя неполноценным, так как не мог понять хода его мыслей. А сейчас я их просто читаю и принимаю как данность. То, что не я один не понимаю его посты, несколько меня успокаивает ).
Зато это отличная тренировка на смекалку, типа ребусов Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-05-2019 
15-05-2019 
REUTMEN писал(а):
Brainstorm писал(а):
Kostya_p писал(а):
новое видео.
От такого козления развалилось бы шасси не только у боинга и эирбаса, но и у тяжёлого танка. так что не конкретно в суперджете дело


пипец. Он практически нырнул в землю. Ошибка пилота очевидна.
На диване легко говорить. Сам бы смог? Отож.
Да хорош уже переходить на личности, как ребенок. Почитал бы хоть мнение экспертов, специалистов, инструкции пилотов на случай отскока самолета при посадке. Да даже без мнения экспертов, ты сам, глядя на это видео, что думаешь? Что ты видишь? Грамотную работу пилота или раздолбайство, стоившее жизни 41 человека?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • 0
15-05-2019 
15-05-2019 
Так, попрошу не обижать моего земляка! Amd acute
  •  
  • +1
15-05-2019 
15-05-2019 
Brainstorm писал(а):
жалкий переход на личности. Когда больше нечего сказать. Как буд-то с гопником 20-летним общаюсь в подворотне.
да брось)))
Arrow
Brainstorm писал(а):
Зачем опровергать? Ну был и был, мы за тебя рады. Надеюсь, не надругались там над тобой.
  •  
  • 0
15-05-2019 
15-05-2019 
Brainstorm писал(а):
REUTMEN писал(а):
Brainstorm писал(а):
Kostya_p писал(а):
новое видео.
От такого козления развалилось бы шасси не только у боинга и эирбаса, но и у тяжёлого танка. так что не конкретно в суперджете дело


пипец. Он практически нырнул в землю. Ошибка пилота очевидна.
На диване легко говорить. Сам бы смог? Отож.
Да хорош уже переходить на личности, как ребенок. Почитал бы хоть мнение экспертов, специалистов, инструкции пилотов на случай отскока самолета при посадке. Да даже без мнения экспертов, ты сам, глядя на это видео, что думаешь? Что ты видишь? Грамотную работу пилота или раздолбайство, стоившее жизни 41 человека?
Я вижу что ты не понимаешь, что происходило. И судишь с дивана. Об этом и написал. А эксперты, ... Ну ты понял. Когда будет заключение МАКа, там можно будет прочитать объективку.
Контрольный вопрос: сколько времени мог продержаться в воздухе этот самолет после попадания в него молнии?
  •  
  • +2
15-05-2019 
15-05-2019 
Brainstorm писал(а):
и кто тут у нас на форуме "отрыватель бошек"? Ты что ли? Многим оторвал уже? Ты в 90-х годах что ли застрял? Мне вот честно интеерсно. Ты готов поехать бить незнакомого человека за то, что он написал что-то, что тебе не нравится и готов отсидеть за это срок? Вот прям честно-честно готов? Очень интересно, много ли у нас на форуме таких умных людей. Давайте голосовалку замутим. Реально интересно.
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
Опять глупость.
Крым наш? А что заставило это сделать? И чего он не забоялся висеть в Гааге.
Человек, я не успеваю за твоими мыслями Amd Green В чём связь с предыдущим диалогом?
Распутываю ребус, он простой.

тебе не нравится и готов отсидеть за это срок? -->- Крым наш? А что заставило это сделать? И чего он не забоялся висеть в Гааге.
перевод: Если надо и человек обиделся, а Вик он обижалистый человек и резкий, то он может просто попросить знакомого, сделать это воспитательное воздействие на нужного индивидуума, и это ничего стоить ему не будет, это просто помощь и взаимоуслуга, тем более этот знакомый, только этим и занимается.
еще проще: Есть свобода воли ( закон нашего мира) и никто не в состоянии этот закон изменить. Решит и сделает и никто и ничего этому не помешает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов