14-05-2019 
14-05-2019 
Kostya_p писал(а):
А в Сирию кого-то насильно отправляли, или там оказались профессиональные контрактники, выбравшие эту профессию? Amd gmm
а какое это имеет значение? Я против каких-либо жертв наших граждан в Сирии, хоть насильно отправленных, хоть контрактников. Их там не должно быть. Нечего там делать России.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +3
14-05-2019 
Kostya_p писал(а):
А в Сирию кого-то насильно отправляли, или там оказались профессиональные контрактники, выбравшие эту профессию? Amd gmm
Кость, там далеко не только контрактники, но и обычные офицеры, которым был отдан приказ. Знаю это наверняка по друзьям, побывавшим там.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Перчинка писал(а):
Brainstorm писал(а):
Перчинка писал(а):
Самоанализ тебе в помощь, есть над чем работать
Ты на вопросы ответь, а потом будешь самоанализом заниматься. Своего сына на войну в Сирию отправишь? Или геройствовать должны чьи-то другие сыновья/мужья? А когда дело доходит до своего чада, то сделаешь все, чтобы он ни в армию, ни в Сирию не попал. Или нет у тебя пока своих детей?
Вот есть люди по жизни порядочные, с внутренним стержнем и какая разница в какой ситуации нужно будет проявить человеческие качества, у таких людей поступок будет по чести и по совести.
ты не сливайся, ты на вопросы ответь, а потом про стержни поговорим.
Вот ситуация. Приходит старшина к тебе и говорит. Вот повестка твоему сыну, на войну в Сирию. Либо завтра на призывной пункт пусть явится, либо можно договориться. Твои действия?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +5
14-05-2019 
14-05-2019 
Да ответила я тебе на твои вопросы. Мозгами пораскинь или тебе на пальцах нужно объяснять
  •  
  • +1
14-05-2019 
14-05-2019 
Перчинка писал(а):
Да ответила я тебе на твои вопросы. Мозгами пораскинь или тебе на пальцах нужно объяснять
ты не ответила ни на один мой вопрос, постоянно сливаешься. Я догадываюсь какие на самом деле были бы ответы, будь ты посмелее и пооткровеннее. Поэтому, предлагаю закончить наш с тобой диалог.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
14-05-2019 
14-05-2019 
Brainstorm,
А ты кто такой , чтобы определять, кому героя, а кому мужество? Ты сам что из себя представляешь на фоне людей, отдавших свои жизни? Диванный аналитик?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +11
14-05-2019 
14-05-2019 
Полярная звезда писал(а):
Kostya_p писал(а):
А в Сирию кого-то насильно отправляли, или там оказались профессиональные контрактники, выбравшие эту профессию? Amd gmm
Кость, там далеко не только контрактники, но и обычные офицеры, которым был отдан приказ. Знаю это наверняка по друзьям, побывавшим там.
Понятно. Но обычные офицеры - они выбрали эту профессию, которая ведь не подразумевает заниматься покраской забора или строительством зданий. Это военные люди. Профессионалы, ведь так. А не мальчишки-срочники, какие были в Афганистане
  •  
  • +2
14-05-2019 
14-05-2019 
Brainstorm писал(а):
Перчинка писал(а):
Brainstorm писал(а):
Перчинка писал(а):
Самоанализ тебе в помощь, есть над чем работать
Ты на вопросы ответь, а потом будешь самоанализом заниматься. Своего сына на войну в Сирию отправишь? Или геройствовать должны чьи-то другие сыновья/мужья? А когда дело доходит до своего чада, то сделаешь все, чтобы он ни в армию, ни в Сирию не попал. Или нет у тебя пока своих детей?
Вот есть люди по жизни порядочные, с внутренним стержнем и какая разница в какой ситуации нужно будет проявить человеческие качества, у таких людей поступок будет по чести и по совести.
ты не сливайся, ты на вопросы ответь, а потом про стержни поговорим.
Вот ситуация. Приходит старшина к тебе и говорит. Вот повестка твоему сыну, на войну в Сирию. Либо завтра на призывной пункт пусть явится, либо можно договориться. Твои действия?
Не надо к девушкам приставать, они все понимают буквально и отдают свои жизни не раздумывая, как мужики.
Это мы думаем а вот как а вот так, а они раз и всё. На перёд не думают, иначе не будет детей.
  •  
  • +1
14-05-2019 
Kostya_p писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kostya_p писал(а):
А в Сирию кого-то насильно отправляли, или там оказались профессиональные контрактники, выбравшие эту профессию? Amd gmm
Кость, там далеко не только контрактники, но и обычные офицеры, которым был отдан приказ. Знаю это наверняка по друзьям, побывавшим там.
Понятно. Но обычные офицеры - они выбрали эту профессию, которая ведь не подразумевает заниматься покраской забора или строительством зданий. Это военные люди. Профессионалы, ведь так. А не мальчишки-срочники, какие были в Афганистане
Мне как-то всегда казалось, что суть военной службы и армии в защите СВОЕЙ страны. Может, я идиализировала?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-05-2019 
14-05-2019 
Полярная звезда писал(а):
Может, я идиализировала?
нет, ты идеализировна Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +1
14-05-2019 
Kostya_p писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Может, я идиализировала?
нет, ты идеализировна Amd flowers Amd flowers Amd flowers
Эх... Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-05-2019 
14-05-2019 
Полярная звезда писал(а):
Kostya_p писал(а):
А в Сирию кого-то насильно отправляли, или там оказались профессиональные контрактники, выбравшие эту профессию? Amd gmm
Кость, там далеко не только контрактники, но и обычные офицеры, которым был отдан приказ. Знаю это наверняка по друзьям, побывавшим там.
Контрактники, как это сейчас воспринимается на слух, это рядовой и сержантский состав, заключившие контракт на службу в армии. Офицеры раньше в СССР по закону должны были служить 25 календарных лет до выхода на пенсию. Правда 5 лет в училище включались в стаж. А сейчас и офицеры контракты заключают. Вроде 5-ти летние.
Так что обычные офицеры они офицеры. Других в армии нет. Amd Smiling
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Полярная звезда писал(а):
Kostya_p писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kostya_p писал(а):
А в Сирию кого-то насильно отправляли, или там оказались профессиональные контрактники, выбравшие эту профессию? Amd gmm
Кость, там далеко не только контрактники, но и обычные офицеры, которым был отдан приказ. Знаю это наверняка по друзьям, побывавшим там.
Понятно. Но обычные офицеры - они выбрали эту профессию, которая ведь не подразумевает заниматься покраской забора или строительством зданий. Это военные люди. Профессионалы, ведь так. А не мальчишки-срочники, какие были в Афганистане
Мне как-то всегда казалось, что суть военной службы и армии в защите СВОЕЙ страны. Может, я идеализировала?
Простой вопрос: Как считаешь, где лучше начинать защищать свою страну, на своей территории или подальше от границ, чтобы на нас не навалилось? Amd Smiling
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Полярная звезда писал(а):

Мне как-то всегда казалось, что суть военной службы и армии в защите СВОЕЙ страны. Может, я идиализировала?
«Есть такая профессия - Родину защищать!» Место данного диалога не напомните? Wink
  •  
  • +1
14-05-2019 
REUTMEN писал(а):
Так что обычные офицеры они офицеры
Я говорила о кадровых офицерах, а не о контрактниках в офицерском звании.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов