14-05-2019 
avatar
VSV VSV
14-05-2019 
youtu.be/3-PO_q4eMPw
Вчера были опознаны тела всех погибших в катастрофе, сообщало «РИА Новости» со ссылкой на представителей экстренных служб. Напомним, была 41 жертва. Выжить удалось 33 пассажирам и четырем членам экипажа.

Следователи рассматривают различные версии произошедшего — в качестве основных выделяются возможная недостаточная квалификация летчиков, диспетчеров и сотрудников, которые проводили техосмотр, а также неисправность воздушного судна и метеоусловия. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения самолета, повлекшем смерть двух или более лиц.
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
ну не хотел он садится, а пилот заставил, сказочный.
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
markii писал(а):
Vicvic470 писал(а):
markii писал(а):
https://youtu.be/gexDHG1ZHKo

12.05.19, аварийная посадка эмбраер 190 без передней выпущеной стойки , аналог ssj100.
Посадка самолета, работа пилотов, эвакуация пассажиров.
Не уловил саязь Amd gmm
не видишь, так не видишь, но аналогия приличная и свежайшая.
Эмбраер самый крупный парк аналога ssj100, и значительные поломки с аварийной пасадкой случаются. Работа пилотов в ручном режиме, полагаю с невыпущенными шасси автопилот самолет сажать не будет и врятли этот аэропорт с "сараем" на заднем фоне оборудован системой автоматического захода и посадки. Посадить и держать самолет на 2х точках пока он сам не погасит скорость, это тоже надо обладать долей профессионализма, врятли они дома в симе так тренируются, это к вопросу подготовленности экипажа. Эвакуация пассажиров, да самолет не горел, но никто сумки не хватал, даже полки не открыли.
Аналогия у вас в голове, не более того. Если похожие размеры и количество мест, это далеко не аналог

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
14-05-2019 
avatar
VSV VSV
14-05-2019 
Все правильно Вик говорит, такое «летающее г...о» могли создать только тут, даже «загорелые» бразильцы под кокосами , смогли создать лучше и надежнее.

P.S. О чем можно говорить, если мне привозят уже четвёртую стиральную машинку и каждая с заводским браком. В РФ умеют хоть что-то нормально собирать?!
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
VSV,
А Виктор разве об этом говорит? Amd gmm

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +4
14-05-2019 
14-05-2019 
VSV писал(а):
P.S. О чем можно говорить, если мне привозят уже четвёртую стиральную машинку и каждая с заводским браком. В РФ умеют хоть что-то нормально собирать?!
ёжики плакали, но продолжали есть кактус (с) Amd Green
  •  
  • +4
14-05-2019 
14-05-2019 
VSV писал(а):
Все правильно Вик говорит, такое «летающее г...о» могли создать только тут, даже «загорелые» бразильцы под кокосами , смогли создать лучше и надежнее.

P.S. О чем можно говорить, если мне привозят уже четвёртую стиральную машинку и каждая с заводским браком. В РФ умеют хоть что-то нормально собирать?!
Серега, не сдавайся, пятая будет удачная Amd Green
А чего "Минск" не берешь? У меня одна стиралка "атлант"( оказывается) лет 5 уже работает.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +4
14-05-2019 
avatar
VSV VSV
14-05-2019 
Вить, Атлант не делает стиралки с паром а мелкая у меня аллергик
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
У меня LG-gold star американка 1994 года. ватерпунш, верхняя загрузка. Полный автомат компьютер, определение веса, отжим, без кипятильника, подключена к горячей и холодной воде, можно в любой момент добавлять и воду и тряпки, можно смотреть на работу с открытой крышкой, при отжиме авто блокируется, можно менять программу по ходу и в процессе. изнутри бьют удары водой 3шт + по центру большой удар. Из поломок за 25 лет из-за маленького ребенка покрылась камнем и забилась помпа откачки, несколько раз прочищал от камня, и смазка засохла через 20лет поэтому пришлось смазывать? помпу но она не смазывалась потому что корейцы сделали слишком точную посадку в меднографитовый подшипник и смазку выдавливало и она не держалась, помогло только патентованное средство WD40 вот там есть каки-то секретные добавки которые избавили от постоянной смазки, уже года три не лазил. Продолжает служить
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Danich писал(а):
⚡️Министр транспорта РФ будет ходатайствовать о награждении посмертно Орденом Мужества бортпроводника сгоревшего SSJ100 Максима Моисеева - пресс-служба

Также, в Минтрансе считают достойными наград бортпроводниц Татьяны Касаткиной и Ксении Фогель государственными наградами за самоотверженность, смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях.



А я бы Максима посмертно Звездой Героя России наградил...
я считаю Максим гораздо больше достоин медали Героя России нежели пилот сбитого в Сирии самолета, который взорвал себя гранатой. Один пожертвовал своей жизнью ради спасения других людей, а второй выбрал быструю немучительную смерть.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • -1
14-05-2019 
14-05-2019 
Brainstorm писал(а):
Danich писал(а):
⚡️Министр транспорта РФ будет ходатайствовать о награждении посмертно Орденом Мужества бортпроводника сгоревшего SSJ100 Максима Моисеева - пресс-служба

Также, в Минтрансе считают достойными наград бортпроводниц Татьяны Касаткиной и Ксении Фогель государственными наградами за самоотверженность, смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях.



А я бы Максима посмертно Звездой Героя России наградил...
я считаю Максим гораздо больше достоит медали Героя России нежели пилот сбитого в Сирии самолета, который взорвал себя гранатой. Один пожертвовал своей жизнью ради спасения других людей, а второй выбрал быструю немучительную смерть.
У тебя большие проблемы парень. Ты сейчас оскорбил человека который погиб выполняя свой долг. Это недостойно.
  •  
  • +8
14-05-2019 
14-05-2019 
Очень большие...
  •  
  • +1
14-05-2019 
14-05-2019 
кочевник7 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Danich писал(а):
⚡️Министр транспорта РФ будет ходатайствовать о награждении посмертно Орденом Мужества бортпроводника сгоревшего SSJ100 Максима Моисеева - пресс-служба

Также, в Минтрансе считают достойными наград бортпроводниц Татьяны Касаткиной и Ксении Фогель государственными наградами за самоотверженность, смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях.



А я бы Максима посмертно Звездой Героя России наградил...
я считаю Максим гораздо больше достоит медали Героя России нежели пилот сбитого в Сирии самолета, который взорвал себя гранатой. Один пожертвовал своей жизнью ради спасения других людей, а второй выбрал быструю немучительную смерть.
У тебя большие проблемы парень. Ты сейчас оскорбил человека который погиб выполняя свой долг. Это недостойно.
где я кого оскорбил? Обоснуй, в чем я не прав.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
14-05-2019 
14-05-2019 
Ты правда не понял???
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
Это ты, похоже, не понял. Еще раз. Где оскорбление?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов