12-05-2019 
12-05-2019 
МАВр писал(а):
link
Amd Green
Это конечно прикол Алексей, но мне сейчас надо сгонять в Воронеж, с заездом именно в эту Рождественскую Хаву. Amd Green Уже радар-детектор обновил... Amd Silent .

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
Log писал(а):
Супра чуть ли ни на первом месте была.....
Я в те времена покупал по характеристикам, предварительно сравнивая с другими радарами. Как сказал выше - на сегодня скоростных штрафов - 0. Маршруты передвижения - от Прим.края до Амурск.обл., и наоборот, с заездами в Комсомольск и Ванино. Про Хабаровск молчу.
Скоро моря Виктор, так что пора уже готовиться...

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
13-05-2019 
13-05-2019 
Я в те края каждый месяц по нескольку раз катаюсь, в этом году купил себе новый сигнатурный радар детектор. Обычные треноги он видит очень далеко. Но там есть мобильные треноги, так называемые малошумные. так вот их не один детектор не берет, ну или берет как информация что тебя взяли, очень близко, в спину вообще не берет. А стационарные там все сплош вообще без излучения, просто камеры. О них по идее должен предупреждать GPS, но тут опять таки засада. на данный момент очень мало камер в память внесено, всего то пара по трасе, до Бердона. Сам в базу одну камеру вносил. Разбирался, данные по камерам в базу детектора попадают с специальных форумов, куда обычные водители вбивают информацию о них. Так трасса в Бердон очень скудно освещена на этих самых форумах. Основных таких форумов два.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
15-05-2019 
15-05-2019 
Кто в Белом боксе перебирал ходовку? Нормально там делают?
  •  
15-05-2019 
15-05-2019 
Или подскажите где хорошо делают диагностику и ремонт ходовой!?
  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
А вы уже все ранее рекомендованные нами сервисы посетили (4х4, Прямые руки и т.д.)? Чем не устроили?

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
Ковалик писал(а):
silverKHV, я бы порекомендовал Алексея Сергеенко из автосити
у него свой lx470 обслуживаю с 2012 года по рекомендации друга, который у него свой сотый крузак обслуживал
и грм у него менял
только грм покупай оригинал у проверенных поставщиков
я купил ГРМ в железяке (типа оригинал) и через 20 (точно не помню) тысяч он был весь в трещинах, еще бы чуть чуть и порвался
пришлось менять второй раз
А как проверишь? Заказал в экзисте оригинал, какой прислали Amd wassup
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
NEPTUN писал(а):
А вы уже все ранее рекомендованные нами сервисы посетили (4х4, Прямые руки и т.д.)? Чем не устроили?
В Прямые руки заезжал - впечатления неоднозначные. Первое - обычный большой гараж (был год назад), среди таких же гаражей, это по одежде судить если... С задачей справились быстро, за это конечно 5 балов. Но осадок оставило то, что когда под капотом все механики крутились смотрели, не застелили крылья и облакачивались прям на них, оставили несколько мелких царапин и одну большую.... сразу не заметил, т.к. был сосредоточен на другом, пришлось потом устранять это и платить за это со своего кармана.
4х4, апгрейд, взял на заметку, заеду.

Заехал в Белый Бокс по рекомендации, посмотрел диагност бегло машину. Я сообщил сзади что-то иногда на кочках подбрянкивает - ответ: "я проверил, все там хорошо"... типа до свидания Smile

Люди десятилетиями ремонтируют ходовую и по идее должен уже быть список лидеров и аутсайдеров среди АС... я спрашиваю в надежде получить рекомендацию на один из лидирующих в данной области сервисов, что бы не приехать и не заплатить непонятно кому...
Но это просто дискуссия, во время поисков Smile Информация лишней не бывает.
  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
SiOz писал(а):
Кто в Белом боксе перебирал ходовку? Нормально там делают?
Делал месяц назад. GX у меня с 2012 года и каждый год к ним ездил на диагностику. Только в 2019 году поставили на ремонт. Месяц катаюсь, нареканий нет, гарантия год. Запчасти ставят, по словам мастера, оригинал, со своего склада (да и как проверишь?). По ценнику не скажу, не сравнивал.
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
silverKHV писал(а):
SiOz писал(а):
Кто в Белом боксе перебирал ходовку? Нормально там делают?
Делал месяц назад. GX у меня с 2012 года и каждый год к ним ездил на диагностику. Только в 2019 году поставили на ремонт. Месяц катаюсь, нареканий нет, гарантия год. Запчасти ставят, по словам мастера, оригинал, со своего склада (да и как проверишь?). По ценнику не скажу, не сравнивал.
Спасибо за информацию! Smile
  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
Если внешний вид сервиса смущает, Апгрейд можете из заметок удалить) Прайса тоже там никогда не выдадут, но стоимость вышеуказанных в ББ работ думаю будет раза в два-три меньше.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
Всем здрасть. Наступили длинные выходные, май месяц, это прорыв на базу, рыбалка, баня и т.п. Чтобы время не терять, решил загнать своего коня на кастрацию ЕГР и чипа. По приезду получил 2 новости. Первая - у меня вообще нет ЕГРа, что честно говоря удивило, и вторая - машина реально стала пулей. Сейчас слежу за расходом, пока отличий не заметил, а вот динамика очень радует.
Это так, типо хвастаюсь)))

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
SAVVA-25RUS писал(а):
Всем здрасть. Наступили длинные выходные, май месяц, это прорыв на базу, рыбалка, баня и т.п. Чтобы время не терять, решил загнать своего коня на кастрацию ЕГР и чипа. По приезду получил 2 новости. Первая - у меня вообще нет ЕГРа, что честно говоря удивило, и вторая - машина реально стала пулей. Сейчас слежу за расходом, пока отличий не заметил, а вот динамика очень радует.
Это так, типо хвастаюсь)))
Авто какое ?
  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
nx300h

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
Сколько отдал за чиповку ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов