14-03-2019 
14-03-2019 
alpeisov писал(а):
то в машине по радио или ТВ слушаешь информацию, которая полезнее-нужнее-практичнее чем просто музыка.
Я вот как-то телевизор ВООБЩЕ не смотрю года три уже и без мразоСМИ чувствую себя отлично. Поэтому, кому это полезнее, вопрос)
Есть вообще смысл в теме по автозвуку убеждать приверженцев, что "так делать не надо, потому что я так не делаю"?) Наверное не просто так люди тратят на это время, средства и соревнуются по всему миру?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
kastett писал(а):
alpeisov писал(а):
то в машине по радио или ТВ слушаешь информацию, которая полезнее-нужнее-практичнее чем просто музыка.
Я вот как-то телевизор ВООБЩЕ не смотрю года три уже и без мразоСМИ чувствую себя отлично. Поэтому, кому это полезнее, вопрос)
Есть вообще смысл в теме по автозвуку убеждать приверженцев, что "так делать не надо, потому что я так не делаю"?) Наверное не просто так люди тратят на это время, средства и соревнуются по всему миру?
В принципе верно сказали. "Каждому свое". Но я когда то в начале покупки хотел улучшить качество звучания. Потом оценил качество штатной шумки, толщину металла кузова (вибрация при низких частотах), сумму вложений, время провождения в машине, кол-во чел/час для слушания музыки... и бросил эту затею. Чисто личное мнение - не создана изначально эта модель для улучшения более-менее качественного звука. Никак. Насчет мразоСМИ. Естественно это мужчинам не нужно. Нужна только деловая информация (практичная). Упустишь хоть часть информации, потом жалеешь.
  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
alpeisov писал(а):
сумму вложений
Я сразу сказал, в чем основной затык. Бабки вколачиваешь, а всю жизнь ездить не будешь.
alpeisov писал(а):
Чисто личное мнение - не создана изначально эта модель для улучшения более-менее качественного звука. Никак.
А мое-машина идеальна для этого. И этот момент ставил во главу угла при выборе.
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Как насчет поставить 8" динамики в двери БМВ?..
alpeisov писал(а):
Упустишь хоть часть информации, потом жалеешь.
Тут кесарю-кесарево, мне биржевые сводки для работы не нужны.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
Обсуждаем ШТАТНУЮ музыку

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
Подскажите, у меня Штатная манитола не берёт диски!!!Всё было нормально, пока я не решилы вытащить все диски (было три диска). И после этого диски не вставляются, шторка как заблокировалась!
  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
А чо подсказать? Что делать? Или как открыть шторку?
Тут по любому вытаскивать привод дисков, разбирать, и очень аккуратно вытаскивать руками.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
Думал..., без вскрытия можно разблокировать! Ну ладно, всё равно yatour нужно подключать. Буду пробовать разбирать.
  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
Mag2009 писал(а):
Подскажите, у меня Штатная манитола не берёт диски!!!.... диски не вставляются, шторка как заблокировалась!
Кнопку load нажимал для загрузки дисков?
  •  
13-05-2019 
13-05-2019 
При нажатии load шторка открывается, мигает красным, дисплей пишет wait и через несколько секунд закрывается! В этот момент диск не вставить!!!!
  •  
13-05-2019 
13-05-2019 
Как сказал кролик про винипуха - "...он застрял!")))

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
7-07-2019 
7-07-2019 
Кто нибудь разбирал dvd ченджер c mp3 mark levinson (самой последней версии)? Застрял диск, разобрал, но не понятно как должно быть правильно... Посмотрел темы там только со старым магнитолами, у меня все по другому устроено...
  •  
7-07-2019 
7-07-2019 
Я разбирал, полностью. Тоже дети напихали по полной))). Разбирал весь механизм что-бы аккуратно всё достать. Надо очень аккуратно, там местами очень тонкие пластиковые перегородки, их можно в "лёгкую" поломать, тогда ничего вообще не получится, диски переставлять не сможет.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
7-07-2019 
7-07-2019 
DMITRY_POPOV, прям полностью полностью? Я же потом не соберу))) Фото нет как должно все выглядеть? у меня внутри получилось, что 4 диска вместе, а 2 чуть выше... Они все 6 в ряд должны быть?
  •  
7-07-2019 
7-07-2019 
Artful85 писал(а):
что 4 диска вместе, а 2 чуть выше... Они все 6 в ряд должны быть?
не обязательно, смотря какой диск был выбран в момент поломки.
Разбирал полностью весь механизм привода по железкам. Для меня это не вопрос).

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Всем здравствуйте, подскажите у меня появилась проблема со штатным звуком. Играет звук только в передних дверях и на низких частотах, громкость не большая. Звука в остальных колонках нет, динамики проверял - рабочие. Радио работает, CD не работает давно и им не пользуюсь. Почитав форум правильно ли я понял что проблема скорее всего в усилителе а не в магнитоле?
Такое было года два назад неожиданно звук пропал "позади" но потом через день также неожиданно появился. Рх330, наклеек про левинсон нет, 2004год, с тачскрином. Заранее спасибо.
Ааа ещё раньше стоял ютур, но его убрал давно так как с ним не работала навигация "нештатная".
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов