10-05-2019 
10-05-2019 
Amd Green
  •  
11-05-2019 
11-05-2019 
Всем привет.... Вернулся с Кульдура... Парни, ЕАО это пиз...ц какой-то, Amd Surprised мало того, что в КАЖДОМ населенном пункте стационарка на въезде и выезде... так еще и эти мудаки с треногами.... на 100 км насчитал 4 шт.... и никто не контролирует этих ребят Amd ranting ....Чувствую нахватал.... реально во Владик едешь нет такого беспредела... Народ номера пластырем заклеивает, две машины таких попалось... Думаю в следующий заезд тоже чего-нибудь мудрить буду....благо не часто в те края мотаюсь
  •  
11-05-2019 
11-05-2019 
Log писал(а):
Всем привет.... Вернулся с Кульдура... Парни, ЕАО это пиз...ц какой-то
я уже с год бумагой с магнитом пользуюсь на этой дороге.
  •  
11-05-2019 
11-05-2019 
А вариантов с " суперпленкой" которую на номер клеют нет??? Вроде читал в инете что отражает лучи и прочее, по моему хрень конечно... но мало ли... Просто за заклеенные номера 5 тыс штрафа, тоже не мало....
  •  
11-05-2019 
11-05-2019 
Log писал(а):
А вариантов с " суперпленкой" которую на номер клеют нет??? Вроде читал в инете что отражает лучи и прочее, по моему хрень конечно... но мало ли... Просто за заклеенные номера 5 тыс штрафа, тоже не мало....
Я гибдд не видел там не разу. Уроды эти только стоят.
  •  
11-05-2019 
11-05-2019 
Log писал(а):
Просто за заклеенные номера 5 тыс штрафа, тоже не мало....
"Красиво" закрывай - листок с дерева наклей, грязь и т.п., тогда руками разведёшь перед Гаиром: дорога, погода и всё такое. Amd pardon Нет умысла, нет состава преступления.
Log писал(а):
А вариантов с " суперпленкой" которую на номер клеют нет???
Днём камера видит как твои глаза, и плёнка ни как не повлияет. Для ночной съёмки - все камеры дополнены инфракрасной подсветкой (видел наверно на столбах прямоугольный чёрный квадрат рядом с камерой), человеческий глаз этот спектр не видит, а вот камера в полной темноте видит прекрасно, правда в Ч/Б изображении, думаю все эти клеящиеся "плёнки" что то искажают именно в инфракрасном спектре. А днём, когда ты несёшься по трассе толку от неё не будет. По ночному городу наверно прокатит, днём думаю нет. Amd no

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
11-05-2019 
11-05-2019 
Пленки ерунда, если заклеивать то только механически)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
11-05-2019 
11-05-2019 
барс027 писал(а):
"Красиво" закрывай - листок с дерева наклей, грязь и т.п.
Привет Саня! Да, в Питере именно так, "в открытую" и делают. Здесь вообще от камер не продохнуть, вот и мажут грязью... Amd ranting
А насчет трассы в ЕАО и дальше в Амурскую обл., действительно, чмошников много. Я часто ездил по этой трассе в Шимановск и специально забивал координаты их злачных мест, где разводили народ, чтобы потом выкладывать на спец.сайты. На передвижных стационарах обнаглевшие, пару раз с ними "бодался", а они мне (в присутствии семьи!) говорят - мол "давай все уладим, только дай рублей 500"... Amd Stop!

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
Log писал(а):
... так еще и эти мудаки с треногами.... на 100 км насчитал 4 шт.... и никто не контролирует этих ребят... Думаю в следующий заезд тоже чего-нибудь мудрить буду....благо не часто в те края мотаюсь
Вить, приобрети себе радардетектор и будет тебе счастье. Сам на майские гонял в Бирдон, все триноги за 1-2 км палятся, даже если не в твою сторону направлены, не говоря уже о стационарах.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
  • +1
12-05-2019 
12-05-2019 
NEPTUN писал(а):
Вить, приобрети себе радардетектор и будет тебе счастье.
Думал уже над этим вопросом..... они на прямой только ловят или на пересеченной местности же????(сопки, повороты и т.д.)
  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
Ни одной ловушки еще не пропустил, два года юзаю, 2600 руб.
Лексус Клуб Хабаровск
link

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
Log писал(а):
NEPTUN писал(а):
Вить, приобрети себе радардетектор и будет тебе счастье.
Думал уже над этим вопросом..... они на прямой только ловят или на пересеченной местности же????(сопки, повороты и т.д.)
У меня, например, Supra DRS-iG77VST ("Стрелка") c gps. Работает со всеми камерами. На полной мощности видит примерно на 1.5 км (а может и дальше). Хорошо зарекомендовал себя на трассах с засадами, а также в сопках с затяжными поворотами. Работает на 360 град, но в жопу сигнал слабее. В городе мощность выставляю поменьше, примерно на 400-600 м. Как результат - штрафов нет. Щас многие производители хорошо их делают. Мой - Корея, юзаю 3 года.

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
Mike747 писал(а):
Supra DRS-iG77VST ("Стрелка") c gps.
Смотрел как-то видео обзор по анти радарам.... Супра чуть ли ни на первом месте была.....
  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов