18-03-2019 
18-03-2019 
Вчера на СМ-Зенит сходил. Опять повезло спартачам. Зенит конечно уже чемпион. Спартак будет 5-6 Very Happy
  •  
18-03-2019 
18-03-2019 
кочевник7 писал(а):
Вчера на СМ-Зенит сходил. Опять повезло спартачам. Зенит конечно уже чемпион. Спартак будет 5-6 Very Happy
Помечтай! Amd Green
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
На Васю Уткина напали


Мне только что брызнули неизвестной х... в лицо.
Это случилось после тренировки Эгриси. Это время и место, где я бываю практически всегда. Легко застать.
Молодой парень в капюшоне, серая худи под курткой, перед выходом из Локо-Спорт, у моей машины, в темноте. Все снимал на телефон - для отчетности. Чем брызнул - не понимаю, жжение почти прошло, немного кружится голова, сладковатый запах.
Upd: правильно! Это «черемуха».
Попало в левый глаз. Вскользь. Мазила.
Может быть только одна причина и только два человека, которым захотелось бы это провернуть. Я говорил об этом у себя в последнем выпуске.
Вот он. Посмотрите, если не видали.
youtu.be/xByYo8NHQiY
  •  
7-04-2019 
7-04-2019 
REUTMEN писал(а):
кочевник7 писал(а):
Вчера на СМ-Зенит сходил. Опять повезло спартачам. Зенит конечно уже чемпион. Спартак будет 5-6 Very Happy
Помечтай! Amd Green
Ну что мечты сбываются Very Happy
  •  
8-04-2019 
8-04-2019 
кочевник7 писал(а):
REUTMEN писал(а):
кочевник7 писал(а):
Вчера на СМ-Зенит сходил. Опять повезло спартачам. Зенит конечно уже чемпион. Спартак будет 5-6 Very Happy
Помечтай! Amd Green
Ну что мечты сбываются Very Happy
Только не у Зенита. Ничейку с Паровозом сгоняли, а надо было отрываться. Вот этих 2-х очков и не хватит. Amd Smiling
  •  
8-04-2019 
8-04-2019 
Вадим, а кому хватит? Ты видишь конкурента? Только серьёзно. Если что я за ЦСКА Amd In Love
  •  
8-04-2019 
8-04-2019 
Я за Спартак с 78 года, но не лбом об стенку. Что сейчас нравится, есть интрига, кто лучше финиш пройдет, тот выше и будет. Нет одного лидера, который в одну калитку. Даже Зенит. Хотя у него лучше позиция. Вот Локомотив хреново начал, но Палыч на второе место поднимался.
Теперь самое важное календарь. Верхушка таблицы будет играть между собой и терять очки.
А, как обычно, жопа в командах добавит тумана. Сейчас нет стабильных команд типа Спартак-Романцев, ЦСКА-Газзаев(Слуцкий).
Так что улыбаемся и машем. Amd Smiling
  •  
8-04-2019 
8-04-2019 
Я так понял ты сам веришь в чудо, мне нельзя Very Happy
Мой прогноз Зенит чемпион. ЦСКА в тройке минимум. Спартак максимум. 5.
Давай свой только конкретно, а не типа нас ждёт интересная концовка Amd Green
Можно для ответственности ставку небольшую, но это на твоё усмотрение. А то тут за слова не принято отвечать. Amd Green
  •  
8-04-2019 
8-04-2019 
За ЦСКА с года 72 примерно. Может и раньше Very Happy
  •  
8-04-2019 
8-04-2019 
У меня нет прогноза. Для этого надо жить футболом, гореть. Знать составы, смотреть у команд какая тактика, подходят/тянут футболисты что хочет от них тренер. Состояние здоровья выйдет не выйдет. Меня в это не тянет. Тут перестали матчи верхушки таблицы по общественному телевидению показывать, перевели на платные каналы. Так мне жалко на них тратить 300-400 руб в месяц. В Триколоре пакет Единый посматриваю про животных и доступный спорт.
Мне больше попаять нравится. Сейчас вертушка Radiotehnika 001 разобранная на столе лежит, надо доделать, а вчера купил VEF 206 приемничек. Потом в него планку FM поставлю микропроцессорную и будет ловить FM и УКВ.
  •  
8-04-2019 
8-04-2019 
В интернете можно всё бесплатно смотреть. И как можно футболом не жить? Very Happy
Паять никогда не любил. Руки не оттуда растут Very Happy
  •  
8-05-2019 
8-05-2019 
кочевник7 писал(а):
Вчера на СМ-Зенит сходил. Опять повезло спартачам. Зенит конечно уже чемпион. Спартак будет 5-6 Very Happy
Пока все по плану
  •  
9-05-2019 
9-05-2019 
Полуфиналы в ЛЧ просто огонь. Эта ЛЧ самая лучшая за последние годы.
  •  
9-05-2019 
9-05-2019 
«Тоттенхэм» уныло проигрывая после первого тайма 0:2, во втором вдруг внезапно отыграл два гола и на последней секунде (я был уверен что финальный свисток уже прозвучал) вырвал у «Аякса» победу и путевку в финал.
Третий гол когда уже вышли дополнительные минуты и секунды.
Какое-то безумие там творилось!
  •  
9-05-2019 
9-05-2019 
Безумие творилось как в матчах, так и в букмекерских конторах. Основные ставки на финал Барса- Аякс. Я этим не страдаю, но товарищ, находясь в Красноярске поставил 200000₽ на выход Аякса.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов