30-04-2019 
30-04-2019 
VSV писал(а):
По теории вероятности- тормозной путь будет у пешехода, который планировал перейти перед грузовиком и легковушкой .
Физмат Amd Cool Amd Green
По теории вероятности таксист быстро подхватит планируемого пешехода))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
30-04-2019 
Мальчики, мои капкейки кексы никак не вписываются в ваши задачи (даже, несмотря на то, что у меня в школе по алгебре, геометрии и физике были стабильные 5-ки))))))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-04-2019 
avatar
VSV VSV
30-04-2019 
misha penza писал(а):
VSV писал(а):
По теории вероятности- тормозной путь будет у пешехода, который планировал перейти перед грузовиком и легковушкой .
Физмат Amd Cool Amd Green
По теории вероятности таксист быстро подхватит планируемого пешехода))))
Если пешеход ещё и с (.)(.) Amd Green
  •  
30-04-2019 
avatar
VSV VSV
30-04-2019 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
VSV писал(а):
-Не желаете ли трахнуть... по маленькой? (С)
Exclamation
Помогаю доче напечь вкусных капкейков на ДР её молодого человека. Печёт, готовит начинку, крем для украшения и вкуса - все сама. Я только подсказываю со стороны Amd Ashamed
В идеале должно быть вот так (моё произведение на ДР мужа)
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Анют, ну ты то мудрая, почему без ЦУ дочери, что кексы только после свадьбы! Amd Cool
  •  
30-04-2019 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
VSV писал(а):
-Не желаете ли трахнуть... по маленькой? (С)
Exclamation
Помогаю доче напечь вкусных капкейков на ДР её молодого человека. Печёт, готовит начинку, крем для украшения и вкуса - все сама. Я только подсказываю со стороны Amd Ashamed
В идеале должно быть вот так (моё произведение на ДР мужа)
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Анют, ну ты то мудрая, почему без ЦУ дочери, что кексы только после свадьбы! Amd Cool
Серж, я как раз за кексы все прочее до свадьбы. Я сама всё это прошла. И потому всегда учу дочу - надо сначала понять и почувствовать, а потом всё остальное...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-05-2019 
1-05-2019 
Молчел хоть хороший?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
1-05-2019 
1-05-2019 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +1
1-05-2019 
Кость, а сам поди насухую?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-05-2019 
1-05-2019 
Полярная звезда писал(а):
Кость, а сам поди насухую?
Ага Very Happy
Особого пристрастия к алкоголю нет
  •  
1-05-2019 
Kostya_p писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Кость, а сам поди насухую?
Ага Very Happy
Особого пристрастия к алкоголю нет
При чём тут пристрастие? Праздник ведь, святое Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-05-2019 
1-05-2019 
Ага))) Думал праздник, высплюсь наконец-то сегодня. Но блин какой-то чудак в 8 утра начал буром стену сверлить в доме. Потом с работы позвонили, пришлось съездить, к вечеру друга с вахты встретил, домой в Омск едет, и тут жена звонит - во дворе котёнка и собаку разнимала, руку исцарапали. Сижу в травмпункте. Лучше бы рабочий день был Amd Green
  •  
  • +1
1-05-2019 
Kostya_p писал(а):
Ага))) Думал праздник, высплюсь наконец-то сегодня. Но блин какой-то чудак в 8 утра начал буром стену сверлить в доме. Потом с работы позвонили, пришлось съездить, к вечеру друга с вахты встретил, домой в Омск едет, и тут жена звонит - во дворе котёнка и собаку разнимала, руку исцарапали. Сижу в травмпункте. Лучше бы рабочий день был Amd Green
Самое время накатить Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-05-2019 
1-05-2019 
Точно Amd Green
  •  
  • +1
2-05-2019 
2-05-2019 
Даже погода шепчет: займи, но выпей)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
3-05-2019 
avatar
VSV VSV
3-05-2019 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов