1-05-2019 
1-05-2019 
Серёг ,
Это знакомый с моего аккаунта писал,
Просил ,
Я 400 доволен и менять не собираюсь!
Прадо 120 мне не нравиться

_________________

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

  •  
  • +2
2-05-2019 
2-05-2019 
Приветствую, возможно ли уложиться в бюджет 950тр на RX400h - 2007 года в хорошем состоянии?

_________________

Забайкалье, АБАО

  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
Aleks80 писал(а):
Приветствую, возможно ли уложиться в бюджет 950тр на RX400h - 2007 года в хорошем состоянии?
День добрый, более чем не просто. Даже скорее не возможно.
  •  
11-05-2019 
11-05-2019 
Добрый вечер, хотел бы поинтересоваться возможно ли уложиться в бюджет 1.45 для иски 250 f-sport в отличном состоянии?)
  •  
11-05-2019 
11-05-2019 
2014 года
  •  
11-05-2019 
11-05-2019 
Sgs_ynwa писал(а):
2014 года
Добрый вечер. Нужно больше вводных. Лучше через вотсап 8-903-711-46-55 Андрей.
  •  
21-05-2019 
21-05-2019 
Здравствуйте. Ищу lexus gs450 не старше 2008 года. Кто может помочь? Во сколько обойдется услуга ну и сам автомобиль?
  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
Starwin писал(а):
Здравствуйте. Ищу lexus gs450 не старше 2008 года. Кто может помочь? Во сколько обойдется услуга ну и сам автомобиль?
Судя по всему уже обсудили в Вотсапе.
  •  
26-05-2019 
26-05-2019 
Добрый вечер.
Начинаю смотреть в сторону 450н.
Хочется: 2013г+ 1 хозяин, до 50к пробег, не белый и не чёрный, комплектация - видеале ф спорт, но не критично... Бюджет до 2,3млн +/-. Или... Мл-ку w166 2014+ 1 хозяин, до 50к пробег, не белый и не чёрный, в идеале амг пакет, но не критично, хочется дизель 249л.с. Бюджет до 2,5млн +/-
Хочется мерседес... Но с надёжностью лексуса...
Буду крайне благодарен за отзывы, советы и т.д.
Или просто куплю камри в6 новую или 520ую новую...
Прям сильно буду благодарен за качественный совет...
Сколько будет стоит обслуга такой м-ки в год? А то может и не стоит...
Благодарю!!!!!......
Deymon@mail.ru
Сам б.у искать не буду точно... Пошёл бы в сторону в6 камри, но 2 года назад нашёл эту ветку на этом форуме и прочитал почти все) Вот, видимо, пришло моё время)
  •  
9-06-2019 
9-06-2019 
История покупки моих автомобилей началась в ноябре 2017 года, года я в первый раз позвонил Андрею и заказал у него Lexus GS 300 2008 года в максимальной комплектации. Немного удивило его не желание встречаться лично, но подумав, что предоплата не большая, решил попробовать. И так, закинул деньги ему на карточку и стал ждать. По истечении пары месяцев, раздаётся звонок Андрея и машина находится. Что меня удивило, так это то, что все запрашиваемые мной параметры, такие как цвет, год, комплектация, цвет салона, пробег, были соблюдены им как говорится тютелька в тютельку. Но моя жизненная ситуация, на тот момент сложилась так, что я был вынужден отказаться от покупки машины, на что Андрей мне спокойно сказал, что сейчас посчитает израсходованные деньги из предоплаты и ВЕРНЁТ, оставшиеся, что меня исключительно порадовало. Но я предложил ему, перенести остаток на тот момент, когда я смогу позволить себе покупку. И мы расстались в добрых отношениях. Спустя, без малого год, в декабре 2018 года я опять заказываю ему GS, но с параметрами "поскромнее" и начинаю ждать. Ждал я почти пол года. Волею судьбы, попутно я продаю свой Explorer и пересаживаюсь на rx400, за что отдельная благодарность Андрею, с его прагматичным и невероятно правильным отношением к автомобилям и жизни. Благодаря одному телефонному звонку Андрей помог мне сэкономить весьма внушительную сумму денег, полученную на разнице во владении Explorer-ом и RX-ом. Но время шло и моя мечта GS, так и не приходил ко мне, сами представьте, 180 дней ожидания, звонков, мыслей, десятки ссылок с авто.ру, и ни чего... Если вы можете представить себе апогей терпения, то это Андрей. Скрупулёзность с которой Андрей подходить к выбору машин просто зашкаливает.
Но всё произошло спонтанно, объявление, осмотр машины, звонок мне, и голос Андрея - берём! И вот я стал счастливым обладателем двух LUXURY машин Lexus RX 400H и GS 300. Взглянув на весь путь который мы прошли с Андреем, и представляя все те "дрова" от которых он меня уберёг, хочу выразить ему, огромную свою благодарность и признательность, за то, что каждый мой шаг в выборе машин, был под чутким его контролем. Андрей один из немногих людей сегодня, он человек слова!
  •  
  • +10
10-06-2019 
10-06-2019 
Сергей спасибо за отзыв. Поиск и правда был очень не простой. В этот раз требованния были проще, но и бюджет ниже. Куда не ткни один хлам. И в какой-то момент пришли к решению плясать от кузова. Но и от этого стало не особо легче. Крашеные ладно, но варенные и убитые... Про крученые и говорить не стоит... Времени да прошло много и меня это тяготило, да еще как. Трудно ощущать свою немощность. Но самое важное, что работа шла. Всё , что можно проверялось, даже смотрелось и не только в Москве. И вот когда я уже и сам начал киснуть и предлагать тебе другие варианты машин, блеснул лучик надежды. И мы его не упустили. Я очень рад за тебя и твою семью. Катаетесь, получайте удавольствие. Ну а мы как подрастем приедем знакомится с твоими мальчишками. Wink
  •  
  • +2
30-06-2019 
30-06-2019 
Добрый вечер. А как теперь поиск происходит? только по объявам или остался выход на трейд-ин? интересует gs250, не убитый и с большим монитором! пока просто хотелось понять на что ориентироваться?
  •  
30-06-2019 
30-06-2019 
Выход на дилерский трейд ин естественно есть. И возможность посмотреть машину до ее выхода в общую продажу тоже.
  •  
30-06-2019 
30-06-2019 
С ожиданием дилерского ясно, что цену сейчас не понять. А так, если искать, без особых запросов (главное большой монитор и нормальное состояние), то на какую сумму рассчитывать?
  •  
1-07-2019 
1-07-2019 
Ханукер писал(а):
С ожиданием дилерского ясно, что цену сейчас не понять. А так, если искать, без особых запросов (главное большой монитор и нормальное состояние), то на какую сумму рассчитывать?
Нужно больше вводных и лучше в вотсап.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов