home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-04-2019 
30-04-2019 
RKM писал(а):
вопрос какой проверяли, и почему не посмотрели все...
сложно сказать,что проверяли и проверяли ли) хотя, я акцент несколько раз сделал им. Проблема в том, что диагностировать без разборки чего то там в течении часа, как это сделали на другом СТО, это не диагностировать. Возможно по этому официалы не смогли разобраться. Вообще, как потом выяснилось, проблема обычно с нижним, я так понимаю он в открытом виде где то там под машиной. Грязь и всё такое. Гараж ещё у меня бывает мокроватым после дождей, видимо там может подкисать ещё.
  •  
30-04-2019 
30-04-2019 
Достаточно было поменять крестовинки

_________________

Ремонт любых ЭУР и ГУР

  •  
29-04-2022 
29-04-2022 
Стало закусывать руль. Сначала показалось, думал, что туго крутиться. В один момент руль стал совсем туго поворачиваться. Причина - заклинившая крестовина от ржавчины (9 лет прошла). Находится в крайне неудачном месте - где нет уже защиты и вся грязь с левого привода и кардана летит на нее.
В итоге, благодаря данной теме, был заменен нижний рулевой кардан. 4520360181 - 14 тр. Руль стал как на легковой. Работа на пару часов. На будущее думаю на ТО ее смазывать может.
П.С. В сервисах однозначно отговорили менять крестовины, если делать надолго.

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Рулевое управление Правила форумов