home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Станет NEO2 - Чемпионом России на 200 метров баттерфляй ???

да.. Ибо.. он ИЗБРАННЫЙ
100% [ 1 ]
нет.. неХрен ребра ломать
0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 1


18-04-2019 
18-04-2019 
Аллилуйя БРАТва LEXUS Amd punk
Давайте Вспомним Времена ЛЕГЕНДАрные когда на Парковке у Бассейна собиралось 12-15 машин и на Трибунах был Шум и Гам Amd yahoo (это Я правда про ХаммерБратство вспоминаю)
9 месяцев Работаю с Тренером... и теперь - Я Быстрый (но это не точно) Amd Green и плыву на 2-й взрослый разряд..
и возможно к титулу Чемпион Голландии, я добавлю титул Чемпион России на дистанции 200 метров баттерфляй (но это от Спортивной удачи зависит, все помнят про мои ребра треснутые, сорвавшие подготовку) Amd Cool

Поэтому - Жду Всех на Трибунах бассейна с Флагами и Барабанами-Дуделками !!!!
и хочется потом "ОБМЫТЬ" Медаль с Вами Братва Лексус..
Давайте в субботу соберемся в Кабаке или на Базе отдыха рядом с Обнинском и ЗАЖГЕМ !!!

Адрес бассейна: (Дворец Спорта "Олимп") Обнинск, пр-т Ленина, 153.
Стартовые протоколы и Время заплывов будет после получения информации (ориентировочно в субботу после 13.00 и воскресенье после 11.00

Мое расписание стартов на XXVIII Чемпионате России:

- 26 апреля (пятница)
- 200 метров баттерфляй -- "___" заплыв дорожка __ ( __ участников) - время старта уточняется !!! Возможно Золото или Серебро или Бронза:Very Happy:

- 28 апреля (суббота)
- 50 метров баттерфляй -- "___" заплыв дорожка ___ ( 13 участников) - время старта уточняется !!

- 29 апреля (воскресенье)
- 100 метров баттерфляй -- "__" заплыв дорожка ___ (___ участников) -- время старта уточняется !!!

Зы..Зы. Зы.. Явка - Всем Строго ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Ибо...
и это.....
29 апреля 2019 года улетаю в Тунис на Чемпионат Африки Amd beach из Шереметьево после 15.00 (но это Чартер поэтому нет точных данных)
Вопрос у кого можно оставить Лексус на неделю (старый и битый) до 6 мая ???

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Короче Жду Стартовых протоколов..
Там возможно еще Эстафета будет перед 200 баттерфляй за 20 минут до старта Amd rofl Amd victory

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
Суббота и воскресенье не совпадают даты с днями недели.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов