9-04-2019 
9-04-2019 
Прилетела новая партия икры горбуши. Есть икорка по 2 200 и по 2 500 руб. 2 500 премиум икра, малая соль, супер сухая. 2 200 крупная, средняя соль, рассыпчатая. 



  •  
9-04-2019 
snow1975 писал(а):
Ярослав Левашов, Приятного аппетита! Ни че не понимаю...... а Чикаго?
Так Чикаго ж было. И прошло) Сейчас как раз отлично монтируется под iron maiden Smile

lychistii писал(а):
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень, очень рад что все понравилось. Попробуйте обязательно печень трески. С лучком и свежей зеленью. По рыбке которая была у вас - большая это муксун, а маленькая это омуль.
Печень пока ждет в холодильнике, в Москве, в самолет банку не рискнули мне передавать) Вам спасибо!
  •  
  • +1
9-04-2019 
Ярослав Левашов писал(а):
Сейчас как раз отлично монтируется под iron maiden
Ярослав Левашов писал(а):
Печень пока ждет в холодильнике
Без контекста звучит очень двусмысленно Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
9-04-2019 
9-04-2019 
lychistii, добрый вечер!
Что имеется из краба?
Доедет до Липецка?
  •  
9-04-2019 
9-04-2019 
RX48 писал(а):
lychistii, добрый вечер!
Что имеется из краба?
Доедет до Липецка?
Из краба есть - мясо салатное 2400 за кг. мясо первой фаланги 3200 за кг клешни 1200 за кг. в 1 кг 5 клешен. До Липецка доедет, может не много оттаять, но это не критично, убираете в холодильник и кушаете.
  •  
17-04-2019 
17-04-2019 
Прилетела свежая партия икры кижуча. Слабая соль, очень вкусная, зернышко к зернышку, благородный цвет.

  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Брал у Ильи мед, когда еще рыбой он не занимался. Всё без проблем. Так что еще мёд можно спрашивать. Amd Smiling
  •  
  • +1
18-04-2019 
18-04-2019 
Привезли заказ, правда волею судеб растянулся на 2 дня, но всё довезли. Икра горбуши отличается по соли прилично (2200р и 2500р.). По икре щуки ничего не скажу, раньше не пробовал, малосольная, приятная, но я бы лучше взял бы еще горбуши вместо неё. Камбала канеш пипец, оч на любителя, она не пахнет, она просто воняет, по другому и не скажешь. Меня заверили, что ее и берут из-за запаха, мясо и икра на вкус оч нежные, особенно плавнички, но ВОНЬ-жесть. В квартире не то что есть (даже открывать) не рекомендую, может где-то на свежем воздухе.
  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
REUTMEN,
REUTMEN писал(а):
Брал у Ильи мед, когда еще рыбой он не занимался. Всё без проблем. Так что еще мёд можно спрашивать. Amd Smiling
Спасибо за теплые слова=))) Да, действительно, медок у нас имеется. Пасека своя собственная во Владимирской области.
  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Серёг писал(а):
Привезли заказ, правда волею судеб растянулся на 2 дня, но всё довезли. Икра горбуши отличается по соли прилично (2200р и 2500р.). По икре щуки ничего не скажу, раньше не пробовал, малосольная, приятная, но я бы лучше взял бы еще горбуши вместо неё. Камбала канеш пипец, оч на любителя, она не пахнет, она просто воняет, по другому и не скажешь. Меня заверили, что ее и берут из-за запаха, мясо и икра на вкус оч нежные, особенно плавнички, но ВОНЬ-жесть. В квартире не то что есть (даже открывать) не рекомендую, может где-то на свежем воздухе.
Спасибо большое за отзыв!!! Насчет икры щуки - я вот лично наоборот приелся красной икрой и с радостью кушаю щучью=) Ну нравится мне она и все=)
Камбала это практически тот же самый ерш Мурманский, а про его запах ходит не мало легенд=))) Но под пиво это одна из лучших закусок и с этим вряд ли кто то поспорит.
  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
lychistii писал(а):
Но под пиво это одна из лучших закусок и с этим вряд ли кто то поспорит.
Да под пиво зашибись пошла))) Зато запах разогнал девок, посидели с мужиками)))
  •  
  • +1
18-04-2019 
18-04-2019 
Серёг писал(а):
lychistii писал(а):
Но под пиво это одна из лучших закусок и с этим вряд ли кто то поспорит.
Да под пиво зашибись пошла))) Зато запах разогнал девок, посидели с мужиками)))
Ну я же говорил=)) а пиво и женщины вообще вещь не совместимая=))) в следующий раз настоятельно рекомендую взять муксуна и омуля под пиво.
  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
lychistii писал(а):
взять муксуна и омуля под пиво.
Вонючки?
  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Серёг писал(а):
lychistii писал(а):
взять муксуна и омуля под пиво.
Вонючки?
Совершенно без запаха. Благородная рыба.
  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Вы имеете ввиду у камбалы( ерш мурманский)запах недельных армейских портянок?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов