30-03-2019 
30-03-2019 
Добрый день!
Проблема для нас простая и распространенная, но начинать ее следует не с ремонта автомата, а с проведения диагностики, если по результатам диагностики не будет выявлено ошибок связанных прямо или косвенно с пробуксовкой фрикционов, то нет смысла ремонтировать или менять АКПП. Достаточно промыть автомат, проверить работоспособность соленоидов, промыть гидроблок и провести адаптацию.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
30-03-2019 
30-03-2019 
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Яндекс наградил первый из трех наших технических центров LEXUS НА СУЩЕВКЕ знаком ХОРОШЕЕ МЕСТО за высочайшую оценку наших клиентов 5,0 из 5 возможных!
Яндекс начал награждать лучшие, по мнению пользователей, организации специальными наклейками. Кафе, гостиницы, салоны красоты и технические центры с высоким рейтингом смогут разместить их на входе, чтобы посетители знали: многим здесь нравится. Наклейки получают лучшие организации, которые пользователи Яндекса оценивают максимально высоко по пятибальной шкале.
Достоверность рейтинга обеспечивают сами пользователи, которые выбирают в паре лучшую организацию, а также алгоритмы на основе машинного обучения. Среди прочего алгоритмы учитывают, велика ли вероятность того, что автор отзыва посещал соответствующее место — это помогает бороться с накрутками и заказными комментариями. Кроме того, алгоритмы принимают во внимание историю отзывов — скажем, если автор оценил много техцентров, то его мнение в этой категории считается более весомым.
Мы благодарим всех наших клиентов за высокую оценку нашей работы! Спасибо всем, мы ценим каждого нашего клиента и стараемся получить такую же оценку по техцентрам LEXUS НА МОСФИЛЬМЕ и LEXUS НА ТАГАНКЕ.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +3
31-03-2019 
31-03-2019 
Здравствуйте! В очередной раз хочу поблагодарить руководство толекс, а так же Сергея Шкор ( не знаю можно склонять или нет) и конечно же мастера который делал мне капот. Проблема была описана выше по этому снова описывать не буду. Сделали все в срок и качественно! Огромное Вам спасибо!
  •  
  • +1
31-03-2019 
avatar
txm txm Клубная карта
31-03-2019 
Добрый день! Уважаемый "Tolex Tuning" , действуют ли на данный момент какие либо акции по проведению работ, если да, то какие? Раньше у вас была скидка на работы по воскресеньям и понедельникам, сейчас эта акция актуальна?
Спасибо.
  •  
31-03-2019 
31-03-2019 
Всем привет, недавно пришлось менять лобовое стекло, старое стекло, было совсем уж затерто, а после того как прилетел очередной камень и трещина разделила стекла на две части , обратился в ТОЛЕКС на сущевке , все сделали очень оперативно и качественно , при выборе стекла мастер посоветовал установить стекло с обогревом зоны щеток (у меня не было такой функции) я согласился и не пожалел, ведь цена стекла была такой же ,только по электрике немного доплатил , но оно стоит того, особенно зимой.
P.S. отдельное спасибо Шкор Сергею.
  •  
31-03-2019 
31-03-2019 
Хороший и качественный сервис для Lexus. ТО по очень приемлемым ценам. Отдельное спасибо Павлу за человеческое отношение и подход к работе.
  •  
31-03-2019 
31-03-2019 
Хотел бы поблагодарить мастера приемщика Сергея Шкор.
Авто Лексус iS250 номер 645
Обслуживаю авто около 8 лет
ни разу не было попытки сделать то, что делать не обязательно, что очень ценно в данное время.
Была проблема в работе дворников, а точнее моторчика дворников.
В ближайшее время планирую покраску авто (6 деталей).
Был бы крайне признателен за получение дополнительной скидки.
Сергею и всей команде Толекса спасибо.
  •  
1-04-2019 
1-04-2019 
sanch1979 писал(а):
Здравствуйте! В очередной раз хочу поблагодарить руководство толекс, а так же Сергея Шкор ( не знаю можно склонять или нет) и конечно же мастера который делал мне капот. Проблема была описана выше по этому снова описывать не буду. Сделали все в срок и качественно! Огромное Вам спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе Сергея! Мы рады читать, что Вы остались довольны итогом его работы! На подведении итогов месяца мы обязательно конвертируем Вашу благодарность в бонус для Сергея!
ned ryerson писал(а):
Всем привет, недавно пришлось менять лобовое стекло, старое стекло, было совсем уж затерто, а после того как прилетел очередной камень и трещина разделила стекла на две части , обратился в ТОЛЕКС на сущевке , все сделали очень оперативно и качественно , при выборе стекла мастер посоветовал установить стекло с обогревом зоны щеток (у меня не было такой функции) я согласился и не пожалел, ведь цена стекла была такой же ,только по электрике немного доплатил , но оно стоит того, особенно зимой.
P.S. отдельное спасибо Шкор Сергею.
Нам очень приятно читать очередную благодарность в адрес Сергея! Действительно, технологии не стоят на месте, что способствует появлению новых функций, таких как в Вашем случае - обогрева зоны щёток на лобовом стекле. Мы рады делать лояльные цены для наших клиентов на такого рода технологичные изделия и получать слова благодарности в качестве обратной связи! Ждём Вас на ТО!

mars_2018 писал(а):
Хороший и качественный сервис для Lexus. ТО по очень приемлемым ценам. Отдельное спасибо Павлу за человеческое отношение и подход к работе.
Вашу благодарность мы обязательно передадим Павлу, а также отметим его за качественное обслуживание Клиентов на ежемесячном подведении итогов!

Виталий1983 писал(а):
Хотел бы поблагодарить мастера приемщика Сергея Шкор.
Авто Лексус iS250 номер 645
Обслуживаю авто около 8 лет
ни разу не было попытки сделать то, что делать не обязательно, что очень ценно в данное время.
Была проблема в работе дворников, а точнее моторчика дворников.
В ближайшее время планирую покраску авто (6 деталей).
Был бы крайне признателен за получение дополнительной скидки.
Сергею и всей команде Толекса спасибо.
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв в адрес Сергея! Что же касается дополнительной скидки при перекраске машины - то мы конечно же её Вам проедоставим! Укажите свой номер в личных сообщениях, Сергей с Вами свяжется и озвучит специальную цену!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
2-04-2019 
2-04-2019 
txm писал(а):
Добрый день! Уважаемый "Tolex Tuning" , действуют ли на данный момент какие либо акции по проведению работ, если да, то какие? Раньше у вас была скидка на работы по воскресеньям и понедельникам, сейчас эта акция актуальна?
Спасибо.
Добрый день! Отвечаем на Ваши вопросы по-пунктам: 1) Мы постоянно проводим акции для наших постоянных клиентов, так и для тех, кто обслуживается у нас впервые! Для заявок, поданных через клубные площадки, такие как форумы мы предоставляем фиксированную скидку - 10% (при условии указания своего номера в л.с. и исходящего звонка от нашего мастера - приёмщика - так заложен алогоритм привязки скидок) 2) Акция "счастливые дни" продолжает действовать в техцентрах на Сущёвке и Таганке, она даёт скидку - 30% на все работы слесарного цеха. Оставьте свой номер телефона в личных сообщениях, с Вами свяжется клубный мастер приёмщик Сергей Болотников - он проконсультирует Вас по имеющимся вопросам и проведет необходимые работы по специальным ценам!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
6-04-2019 
6-04-2019 
Всем доброго дня! Обслуживал Lexus RX350 в течении года. Складывается странная ситуация: 1. замена топливного фильтра - падает датчик топлива и машина плохо заводится, при вскрытии - неправильно установлена прокладка; 2- 2 раза диагностика подвески в том числе 1-раз платная - резюме все ок, стук не ушел после жалобы руководителю - тут же приговорили резинки! 3. Платная диагностика тормозной по рекомендации мастера приемщика - все ок- в течении 10 дней потекла прокладка штуцера!; 4. ремонт мотора очистителя заднего стекла - отдали машину со снятой обшивкой и не подключенными разьемами!; и наконец то сегодня вишенка на торт: на шиномонтаже показали сьеденную резину при том что в феврале поставил новую и в конце ноября менял рычаги и соответственно сделан (по заказ наряду) развал схождение! По моему достаточно! Выводы делайте сами, я уже сделал!
  •  
7-04-2019 
7-04-2019 
Добры день! Для того чтобы нам разобраться с вашим обращением и принять меры напишите пожалуйста номер наряд заказа.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
8-04-2019 
8-04-2019 
Заказ наряд по регулировке углов установки колес -С000016855,
заказ наряд по замене прокладки тормозного шланга -Г000007956, наряд по ремонту мотора стеклоочистителя -Г000008356.Есть еще дополнить наряд по диагностике С000013723 - машина троила и не тянула - заключение сторонняя сигнализация! Другой сервис приговорил катушку 2 цилиндра - которую вы же и меняли - наряд С000014152! Отличная платная диагностика!
  •  
  • +2
11-04-2019 
11-04-2019 
Обслуживаю тут машину уже 4 года, отличные мастера, всегда все решалось в кратчайшие сроки, отдельное спасибо хочу выразить мастеру приемщику кузовного цеха Сергею Шкор и мастеру приемщику слесарного цеха Павлу Стефанову
  •  
11-04-2019 
11-04-2019 
bambr99, здравствуйте!

Спасибо за лаконичный отклик, но с упоминанием номеров заказ-нарядов. Подробно изучили детали по каждому, подняли все аудио и видеозаписи По обшивке моторчика, согласно нашим записям, с Вами ранее общался наш технический директор Валерий и вопрос был решен. С диагностикой тормозной системы и, тем более, катушкой зажигания, всё менее однозначно. Согласно проведенной диагностики, течей обнаружено не было и предполагающих факторов её возникновения через 10 дней, тоже. В случае, если возникает какой-то вопрос по проведенным у нас работам (тем более в гарантийный период), мы всегда готовы разобраться с этим, конечно же принимая сторону клиента. Это касается так же и вопросов сход-развала, разумеется. По опыту, участие третьей стороны (сервисов) нередко только осложняет адекватную оценку возникшей проблемы, тем более мы всегда отвечаем за свою работу и открыты для любых вопросов. Будем рады решить любые вопросы с Вашим автомобилем, в том числе гарантийные. Благодарим за понимание!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
12-04-2019 
12-04-2019 
Tolex Tuning, Здравствуйте!
IS250, пробег 120 000, предстоит ТО.
Подскажите по замене масла в коробке.
Машина у меня с 60000 пробега.
На 70000 меняли частично мало, на 80000 снова частично поменяли + заменили фильтр. Полностью тогда почему-то не меняли. Что мне предстоит делать на текущем пробеге и какая стоимость? (на сайте у вас не нашел)

И подскажите по клубной карте. Уже 5 лет у вас обслуживаюсь, а о ней узнал только на последнем ТО от мастера-приемщика. Обидно конечно, что скидку за все эти годы упустил. Как мне ее перед текущем ТО получить?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов