4-04-2019 
4-04-2019 
Полярная звезда, тоже самое,только сушка всегда есть - мясо беру 5 кг в неделю на дрессуру,единственное научилась суюпродукты докупать чтобы не выходило на одну еду по 15 тыс в месяц это я не считаю ошейники на заказ и куча занятий 🤦♀. Творог один раз в неделю же давать только можно-щенкам фермерский был изначально нельзя-слишком жирный

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
  • +1
4-04-2019 
shadow013 писал(а):
Творог один раз в неделю же давать только можно-щенкам фермерский был изначально нельзя-слишком жирный
Щенкам в период активного роста и смены зубов творог нужен ежедневно, если щен на натуралке. У фермеров часто бывает нежирный творог, его делают из обрата (то, что остается после сепарирования молока на сливки). Жирный, конечно, не нужен, можно напрочь убить печень.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-04-2019 
28-04-2019 
Полярная звезда писал(а):
shadow013 писал(а):
Творог один раз в неделю же давать только можно-щенкам фермерский был изначально нельзя-слишком жирный
Щенкам в период активного роста и смены зубов творог нужен ежедневно, если щен на натуралке. У фермеров часто бывает нежирный творог, его делают из обрата (то, что остается после сепарирования молока на сливки). Жирный, конечно, не нужен, можно напрочь убить печень.
Подскажите пожалуйста, у нас щенок породы йоркширский терьер, кормим натуралкой, щенку 5 месяцев, в последнее время стал есть цветы напольные (link), подумали что ему не хватает каких-то витаминов, но ветеринар ни чего не посоветовал.
  •  
  • +1
28-04-2019 
Maryy_dmitrova писал(а):
Полярная звезда писал(а):
shadow013 писал(а):
Творог один раз в неделю же давать только можно-щенкам фермерский был изначально нельзя-слишком жирный
Щенкам в период активного роста и смены зубов творог нужен ежедневно, если щен на натуралке. У фермеров часто бывает нежирный творог, его делают из обрата (то, что остается после сепарирования молока на сливки). Жирный, конечно, не нужен, можно напрочь убить печень.
Подскажите пожалуйста, у нас щенок породы йоркширский терьер, кормим натуралкой, щенку 5 месяцев, в последнее время стал есть цветы напольные, подумали что ему не хватает каких-то витаминов, но ветеринар ни чего не посоветовал.
Если щен на натуралке (надеюсь, не на каше с бульоном из костей и не на той натуралке, что у Вас в тарелках), то комплексные витамины обязательны. А вообще сейчас весна, мои тоже молодую траву не хуже коров выкашивают Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-04-2019 
28-04-2019 
мой француз жрет регулярно травку))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
Собаки у меня с 1990 года. В 90-х было проблематичнно, как с натуралкой, так и с сушкой. Когда жили на Севере, то удавалось иногда купить шведские или финские корма с сушено-вялеными ингридиентами мяса и овощей. Последние 15-20 лет вообще нет никаких проблем и все собаки жившие и живущие (ротвейлер с французом, бордос, такса, ротвейлер и керн-терьер) питаются исключительно сушкой. Отрицательное впечатление только от Nero Gold, самое лучшее от бразильских, (их прекратили года 3 назад возить), Arden Grange. Вот ужу 3 года на Organix и все отлично.
  •  
2-05-2019 
Gorr писал(а):
Arden Grange
Тоже очень нравился этот корм. Но после 2014 года цена стала сильно не гуманной, учитывая, что у меня три крупных зверя.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
мой перестал есть корм...перепробовал под 10 видов,перевел на натуралку

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-05-2019 
Slss писал(а):
мой перестал есть корм...перепробовал под 10 видов,перевел на натуралку
Ещё ни одна собака не сдохла с голода возле полной чашки. Сбрось лапки с шеи, и все барбосы будут делать то, что хочешь ты, а не они Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
2-05-2019 
2-05-2019 
Жрать захочет, поест и сушняк.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
2-05-2019 
misha penza писал(а):
Жрать захочет, поест и сушняк.
Конечно. Собаки ж не дураки. Они будут выделываться до тех пор, пока хозяева ведутся на их капризы. Мои звери точно знают, что главная сука в доме - это я. Не стали есть? Значит не голодные. Корм в контейнер до следующей кормёжки. Зато к следующему разу сразу просыпается аппетит Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-05-2019 
2-05-2019 
А все мои собаки ели все, что в миске.
  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
Наши собаки
  •  
  • +1
2-05-2019 
2-05-2019 
Наши собаки
  •  
  • +2
2-05-2019 
Отличные барбосы Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов