home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2019 
22-03-2019 
Приветствую Всех. Я уже вообще не понимаю, в чем подвох. Собственно, произошло (происходит) следующее. Лексус gs350 awd, ездит, все круто, НО, как только я закрываю машину, начинает работать климат. Работает он до потери пульса (разряда акб). В чем может быть подвох? Все предохранители на месте, акб новый, генератор исправен, новая противоугонка.( с прошлой тоже работал климат, не в ней косяк.). И да, работает на максимальной температуре и максимальной мощности. Спасибо за помощь или совет, если кто поможет Very Happy
  •  
25-03-2019 
25-03-2019 
99% криво поставили сигналку, такого не может просто быть или где то что то каратнули.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-03-2019 
25-03-2019 
EasyBot писал(а):
как только я закрываю машину, начинает работать климат. Работает он до потери пульса (разряда акб). В чем может быть подвох? Все предохранители на месте, акб новый, генератор исправен, новая противоугонка.( с прошлой тоже работал климат, не в ней косяк.). И да, работает на максимальной температуре и максимальной мощности.
А автономка никакая не стоит случайно? Eberspaeher или Webasto.

Даже если предположить, что в машине что-то запитывается и при этом начинает работать ЭБУ климат-контроля, то климат при этом должен начинать работу в том же режиме, в каком он был обесточен при выходе из машины! Он в принципе не может ни при каких условиях работать на максимуме ни по скорости, ни по температуре, если это не было задано в нем при его выключении!

Другими словами, либо не все тут рассказано как есть на самом деле, либо ЭБУ климат-контроля сдох (что крайне маловероятно).

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Климат-контроль Правила форумов