12-04-2014 
12-04-2014 
Тоже глюк с дверью багажника. Когда работает, то открывается любым способом, с кнопки в салоне, с брелка, с кнопки на багажнике, потом вдруг перестает реагировать на любые кнопки, дверь багажника не открывается никаким способом. Ситуация доходит до абсурда, можно загрузиться , открывает без проблем, а разгружаться и доставать вещи приходится уже через салон. Пригоняю к официалам, пытаюсь объяснить, а все работает, смотрят как на дурака, уезжаю и, о счастье, не работает, возвращаюсь показываю, загоняют, что то там проверяют, говорят оставляй, будем искать. Автомобиль уже 2 недели у официалов, разобраться до сих пор не могут, или не хотят, что делать не знаю.
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
У меня тоже изначально работала. Потом перестала, я предположил , что микрик (кнопка)
  •  
30-03-2017 
30-03-2017 
Кому интересно на дром.ру новый черный двухсотый крузак. Отзыв от РОСМЕНА. Хороший человек подробно описал и слелал фото как от задней 5 двери снять кнопку открывания подсоеденить обычный провод и протянуть его до места водителя к кнопке открывания 5 двери под рулем которая. Просто и быстро 5 дверь сама поднимается при нажатии на кнопку над задним номером.
  •  
30-03-2017 
30-03-2017 
Димк писал(а):
Тоже глюк с дверью багажника. Когда работает, то открывается любым способом, с кнопки в салоне, с брелка, с кнопки на багажнике, потом вдруг перестает реагировать на любые кнопки, дверь багажника не открывается никаким способом. Ситуация доходит до абсурда, можно загрузиться , открывает без проблем, а разгружаться и доставать вещи приходится уже через салон. Пригоняю к официалам, пытаюсь объяснить, а все работает, смотрят как на дурака, уезжаю и, о счастье, не работает, возвращаюсь показываю, загоняют, что то там проверяют, говорят оставляй, будем искать. Автомобиль уже 2 недели у официалов, разобраться до сих пор не могут, или не хотят, что делать не знаю.
Мне кажется у вас просто не всегда совпадают условия для открытия двери, с кнопки с ключа на заведенной машине не открывается, если вышел из машины и открыта только вод.дверь, то багажник тоже не возможно открыть. Когда машина заведена и разблокированы все двери можно открыть ТОЛЬКО вручную и кнопкой из авто.!
  •  
8-03-2019 
8-03-2019 
Коллеги, а кто встречался с тем, что 5-я дверь НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ на европейце 2008г.в? Т.е. она реагирует, идет вниз и, за 5-10см до закрытия, пищит, и идет обратно. как будто препятствие есть какое-то. осмотрел с торца - справа резинка уплотнения прорвалась и из нее торчик металлический тросик, правда всего на 1-1,5 см. Это может быть причиной? как это дело исправить.
  •  
13-03-2019 
13-03-2019 
Причина скорее всего именно в этом, либо менять уплотнительную резинку, либо подрезать, но возможно попадании мелкой грязи.
  •  
19-03-2019 
19-03-2019 
Mechenniy79 писал(а):
Коллеги, а кто встречался с тем, что 5-я дверь НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ на европейце 2008г.в? Т.е. она реагирует, идет вниз и, за 5-10см до закрытия, пищит, и идет обратно. как будто препятствие есть какое-то. осмотрел с торца - справа резинка уплотнения прорвалась и из нее торчик металлический тросик, правда всего на 1-1,5 см. Это может быть причиной? как это дело исправить.
Повредили Вы датчик защемления, замена его только решит проблему
Задняя дверь не открывается с кнопки.  570 2008 год
  •  
19-03-2019 
19-03-2019 
Для дорестайлов
Правый датчик 84270-60040
Левый датчик 84280-60020
Для других годов не знаю такие же или нет
  •  
31-03-2019 
31-03-2019 
Alifa писал(а):
Mechenniy79 писал(а):
Коллеги, а кто встречался с тем, что 5-я дверь НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ на европейце 2008г.в? Т.е. она реагирует, идет вниз и, за 5-10см до закрытия, пищит, и идет обратно. как будто препятствие есть какое-то. осмотрел с торца - справа резинка уплотнения прорвалась и из нее торчик металлический тросик, правда всего на 1-1,5 см. Это может быть причиной? как это дело исправить.
Повредили Вы датчик защемления, замена его только решит проблему
Задняя дверь не открывается с кнопки.  570 2008 год
В общем, проверив ценник на эти ваши оригинальные запчасти (от 28тыр до 106!! на экзисте с доставкой 54дня!!😲 Shocked ). Решил применить: 1) голову, 2) руки и 3) "уникальную черную изоленту" Amd Green 😂😁😉. Фотоотчет:
Было
Задняя дверь не открывается с кнопки.  570 2008 год
Задняя дверь не открывается с кнопки.  570 2008 год

Стало
Задняя дверь не открывается с кнопки.  570 2008 год

Задняя дверь не открывается с кнопки.  570 2008 год
Результат : все работает со всех кнопок на открытие и закрытие! Amd ok 👌
  •  
1-04-2019 
1-04-2019 
Да, как временное решение может и пойдет. Запчасти то заказали?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-04-2019 
2-04-2019 
Antonpodunov писал(а):
84270-60040
link
нет и не собираюсь - ценник и срок поставки - не то, чтобы неадекватны, а просто фантастические какие-то, если не сказать больше.
  •  
3-04-2019 
3-04-2019 
Если посмотреть на нашем магазине, на форуме, то ценник 38000 и в наличии в москве. Ничего ждать не надо. Ну и я так понял работает же все, можно заказать и ждать. В таком виде как можно оставить? На разборках хоть поищите.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
26-04-2019 
26-04-2019 
Прошу помощи в решении проблемы.
Автомобиль Lexus lx570 автомобиль был после дтп, после рихтовки покраски и сборки обратились с такой проблемой .
На авто открывается замок только верхней части задней двери при нажатии внешней кнопки, открываю верхнюю часть в ручную ( как я понял из выше прочитанного так и должно быть) , при нажатии кнопки в салоне происходит длинный звуковой сигнал и все , если нажать кнопку на брелке то реакции нет вообще. На кнопку опускания крышки тоже реакции нет.
Нижняя часть тоже не открывается если потянуть рычажок.
Все выше перечисленные действия пробовал и со всеми открытыми дверями и закрытыми , так же при запущенной машине, заглушеной и еще при включенном зажигании.
  •  
26-04-2019 
26-04-2019 
Вьшекшн писал(а):
Прошу помощи в решении проблемы.
Автомобиль Lexus lx570 автомобиль был после дтп, после рихтовки покраски и сборки обратились с такой проблемой .
На авто открывается замок только верхней части задней двери при нажатии внешней кнопки, открываю верхнюю часть в ручную ( как я понял из выше прочитанного так и должно быть) , при нажатии кнопки в салоне происходит длинный звуковой сигнал и все , если нажать кнопку на брелке то реакции нет вообще. На кнопку опускания крышки тоже реакции нет.
Нижняя часть тоже не открывается если потянуть рычажок.
Все выше перечисленные действия пробовал и со всеми открытыми дверями и закрытыми , так же при запущенной машине, заглушеной и еще при включенном зажигании.
Случайно нажали кнопку “PWR DOOR OFF”
Задняя дверь не открывается с кнопки.  570 2008 год
Задняя дверь не открывается с кнопки.  570 2008 год
  •  
26-04-2019 
26-04-2019 
Alifa писал(а):
Случайно нажали кнопку “PWR DOOR OFF”
Вьшекшн писал(а):
На кнопку опускания крышки тоже реакции нет
похоже здесь сложнее ситуация. Надо искать в двери, моей совет, раз ремонтировали и до этого работало, значит что то повредили во время ремонта.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов