home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2013 
5-09-2013 
Alex665 писал(а):
Надо посмотреть проводку от блока до рейки, потом попробовать поменять блок (Скорее всего это не поможет((()
Вернуться к рейке и посмотреть на наличие влаги внутри.
Вообще смотреть надо иногда из 5 блоков только один подходит непосредственно под одну машину, при этом другие абсолютно исправны. тоже самое в отношении реек б/у.((
А вообще P/s красная или желтая? Может попробовать откалибровать!
Дело в том что я заказал рейку восстановленную в сша они мне писали номер 44200 30340 и 470 - последние три цифры номера, тогда как по вин коду выбивался только 470 и 610. Позже пробовал менять блок эбу рейки на другую от такого же "лекаря". Все равно выбивало ошибку с1555 теперь грешу на рейку хотя она новая вернее восстановленная но выглядит как новая. Сижу и думаю что плакали мои 700 баксов хотя все еще впереди надо провода местами поменять и настроить. А что за тензодатчик вы могли бы указать откуда его достать так как на форуме пишут что чаще всего он и летит я бы с отцом вылечил бы его отец у меня Электронщик и при выходе из строя этого тензодатчика какие ошибки показывает компьютер. по калибровке ошибок нет горит красная лампа
  •  
8-09-2013 
8-09-2013 
99% рейка неисправна( Цена в Москве рейки б/у с гарантией 25 тыр. Не рекомендую пытаться ремонтировать рейку (это из личного опыта- сломал 4 шт. и на этом остановился).
Здесь подробности по конструктиву рейки : forum.autocd.biz/download/file.php?id=3964
  •  
  • +1
22-04-2015 
22-04-2015 
Ребят подскажите у меня проблема с рейкой порвался пыльник, в рейки вода была пытались сделать но не получилось. У меня gs450h 2008 рестайл взял рейку 2007 года не подошла разъём другой пытались через переходники подключить ошибка пропала но руль не работает. Все говорят что нужно рейку именно с моими номерами по каталогу и биркой с номером на рейки?

_________________


  •  
19-03-2019 
19-03-2019 
дмитрий33 писал(а):
Ребят подскажите у меня проблема с рейкой порвался пыльник, в рейки вода была пытались сделать но не получилось. У меня gs450h 2008 рестайл взял рейку 2007 года не подошла разъём другой пытались через переходники подключить ошибка пропала но руль не работает. Все говорят что нужно рейку именно с моими номерами по каталогу и биркой с номером на рейки?
Берешь обычную до рест. фишку, перепиновываешь на жгуте и подключаешь.
Если рейку ты купил нормальную, все будет работать.

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Рулевое управление Правила форумов