14-03-2019 
14-03-2019 
Смотри, здоровое питание берем априори. Про это много сказано. Отметаем всякую консервацию, быстрые угли, большие приемы пищи итд. То есть питаемся правильно, что бы организм не копил всякую хрень в виде лимфы, трансжиров итд. А последние два пункта нужны, что бы держать в рамках инсулин, который выбрасывается не только от быстрых углеводов, но и просто от обильного приема пищи (поэтому дробное питание и лучше, а еще оно разгоняет метаболизм). Просто в присутствии инсулина потребление жиров мгновенно блокируется, они идут прямиком в депо, а используются угли. Остается...соотношение потраченных и потребленных калорий за день. И не надо их резко уменьшать. Чем дольше ты худеешь, тем стабильнее эффект. Условно, ты режешь сразу 300 калорий, а надо всего 100. И не надо ничего считать, это нереально. Просто регулируй легким голодком.
Ну и мое мнение про кардио я озвучивал. При наличии силовухи и сказанного выше, никакой роли оно не сыграет.
Оптимальный канал по этой теме на трубе FreshLife28.
кочевник7 писал(а):
жрать угли вечером или нет совсем. И тд.
Если мне вечером хочется есть, а я тут весь такой диетюсь, я ем например пророщенный маш, фасоль итд. Там и белка в достатке.
кочевник7 писал(а):
А без жесткой диеты вес не падает. Хоть каждый день по 6 часов в зале.
Проведи параллель с кардио. Если по калориям не вывозишь, то и никакой бег не даст похудения ни на грамм. Если калораж занижен, похудеешь и так. Вопрос: роль кардио здесь? Ответ: продажа тренажеров и как следствие-маркетинг.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
14-03-2019 
14-03-2019 
kastett писал(а):
Вопрос: роль кардио здесь? Ответ: продажа тренажеров и как следствие-маркетинг.
Костя а как же советы кардиологов по кардионагрузке ходьба и бег?
Причем не на тренажерах а наживую, на улице, в парке.
Кардио тренирует тренирует сердечную мышцу, дает выносливость.
Понятно на одних кардио не вытянуть каких то значительных эффектов, но для поддержания организма очень полезно, маркетинг просто ситуацией пользуется.
Комфортнее же по беговой дорожке бежать чем под дождиком.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
15-03-2019 
15-03-2019 
ВанинПапа писал(а):

Кардио тренирует тренирует сердечную мышцу, дает выносливость.
Саш, я же дал выше ссылки на профессора Селуянова. Сердце тренировать не надо! Выносливость дает не "тренировка сердца".
Если бы кардио оздоравливало сердце, бегуны не умирали бы от приступов.
ВанинПапа писал(а):

Костя а как же советы кардиологов по кардионагрузке ходьба и бег?
Эти жирные тетки, которые дают общие советы, что дедушкам, что молодым парням? Понятно, что дедушкам хоть какое-то движение лучше, чем ничего. В разрезе похудения, тот же ФрешЛайф считает, что вообще никакой спорт не нужен и даже вреден, мол лучше сначала скинуть вес, а потом набирать мышечную массу. И люди по его советам реально скидывают десятки кг. Мне это не нравится, но это так, для примера.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-03-2019 
15-03-2019 
Если мне вечером хочется есть, а я тут весь такой диетюсь, я ем например пророщенный маш, фасоль итд. Там и белка в достатке.
Мне нравится творогом и кефиром брюхо набивать.
Тут ещё и проблемы с сахаром пошли. Инсулин повышен.
Кардио делаю 10-15 минут перед треней и 15-30 после. Потом бассейн и баня. Плаваю мало. Больше как спа. Когда начинал худеть плавал по 3 часа утром натощак. С тех пор не стоит на плавание. Скучно.
Да ещё кардио это три раза в день гуляю с собакой. Вот с ним точно не сачкануть Very Happy
  •  
  • 0
15-03-2019 
15-03-2019 
кочевник7 писал(а):

Мне нравится творогом и кефиром брюхо набивать.
Ты посмотри состав кефира, там гигантский процент лактозы, это же можно сказать сахар. Я вообще не знаю, как на нем пытаются похудеть, ну а ты вот-на ночь...
Что касается молочки...Этот офф-топ можно не читать Very Happy Считаю ее такой же вредной, как и красное мясо. Казеин в твороге-это вообще белок, по составу предназначенный для...роста копыт и рогов) Так же любая молочка провоцирует акне и различные вещи, типа тонзилита. Дочка года два мучилась с прыщами, ну, думали как и у всех-переходный возраст. Она по моему примеру убрала молочку, и через два месяца прыщики пропали...
кочевник7 писал(а):

Тут ещё и проблемы с сахаром пошли. Инсулин повышен.
Если вопрос насущный, чиркани мне в личку, дам лайфхак. А тот я тут и так-конспиролог уже какой-то) Врачи в этом деле не помощники (передам приватную беседу с фармакологами).

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-03-2019 
15-03-2019 
ВанинПапа писал(а):
kastett писал(а):
Набей. Но попробуй после 6 набивать только овощами. Есть мнение, что поможет.
Пробовал, Костя
Огурцы или яблоки и всякое такое
Но ему (желудку) именно на ночь хочется холестерина. Не могу понять почему.
kastett писал(а):
Лучше, завтрак просто отсрочить на пару часов после пробуждения. А выпить или чистой воды, или сок, но вообще овощной некалорийный
Так и делаю.
Проснулся-умылся- два стакана воды и в бассик.
Потом уже сок либо завтрак.
А тыквенный разве калорийный?
kastett писал(а):
Не лучше-днем его? Все же бодряка может давать
Он мне бодряк в другом прибавляет)))
Как раз после фитнесса на ночь прям в тему Smile
Ты уверен что то из чего ты жмешь сок, не напичкан нитратами нитритами, аминами и прочими боратами? Я лично опасаюсь пить свежевыжатые соки исходя из этого, ни один плод или овощ который ты купишь, не выращен по технологии бабушкин огрод!!! Травишь свой организм на уровне таблицы менделеева....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-03-2019 
16-03-2019 
Впрягусь...)
Да не так страшен черт. Просто, как обычно, не надо крайностей. Поаккуратнее надо с соками из фруктов, что бы не вызывать тот же всплеск инсулина. Я вот не фанат соков. Лучше в целом виде, пусть микрофлора питается клетчаткой. Но вот именно сок сельдерея-нормально, можно добавить, морковку, свеклу, капусту, чуть имбиря, лимон.
Опять же, как говорил, плюс-это вода из плодов без всяких солей, которые нагружают почки и "цементируют" организм.
Что касается, "нитратов", была эта тема раньше в веганских кругах, но уже умерла. Животные-то тоже не святым духом питаются, и из корма получают все тоже самое. Только еще они все обколоты, и, грубо говоря, сейчас все люди находятся опосредованно на курсе стероидов и под антибиотиками. Поэтому, кстати, когда человек отказывается от животного белка, иногда начинает чувствовать себя хуже: еще бы, он перестал получать стероиды!)
В общем, на круг, растительная пища все равно полезнее, и никакие нитраты уже никто и не обсуждает, просто не надо покупать откровенно "стеклянные" помидоры.
PS Один чувак, вооружившись прибором, пошел на рынок вывести всех на чистую воду, но... Все, что проверил, было в норме...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-03-2019 
16-03-2019 
markii писал(а):
Ты уверен что то из чего ты жмешь сок, не напичкан нитратами нитритами, аминами и прочими боратами? Я лично опасаюсь пить свежевыжатые соки исходя из этого, ни один плод или овощ который ты купишь, не выращен по технологии бабушкин огрод!!! Травишь свой организм на уровне таблицы менделеева....
Не соглашусь
kastett писал(а):
Один чувак, вооружившись прибором, пошел на рынок вывести всех на чистую воду, но... Все, что проверил, было в норме...
Да у меня тоже нитратомер
Проверял регулярно и на рынках и в магазах.
Все в норме, единственно - дыни - они всегда в 5-6 кратном превышении, ну и еще ранние арбузы, но я ранние не беру.
А так все ниже нормы, даже с учетом большой допустимой погрешности прибора 15-20 проц.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
16-03-2019 
16-03-2019 
Вот про Плавание🏊 по взрослому..
6 дней в неделю по 2.5-3 км уровень 2 разряда..
На 1 разряд надо увеличивать до 4 км и скорость повышать с пульсом..
Вопрос?
Это Кардио или Силовая 💪😎🤘
Плыву стилем Батерфляй 👆😁😂

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
16-03-2019 
16-03-2019 
Думаем с Парнями Клуба ЛАДА - обновить Рекорд России в апреле на Чемпионате России 2019
Эстафета 4х100 Комбинированная мужская группа 160-199 лет.. Старый Рекорд 04.35.99
Планируем 04.25.00

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
16-03-2019 
16-03-2019 
NEO2 писал(а):

6 дней в неделю по 2.5-3 км
NEO2 писал(а):

Плыву стилем Батерфляй 👆😁😂
Реально? Это ж надо себя рыбой чувствовать. Я, помница, баттерфляем-бассейн, и-хорош)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-03-2019 
16-03-2019 
NEO2 писал(а):
Вот про Плавание🏊 по взрослому..
6 дней в неделю по 2.5-3 км уровень 2 разряда..
На 1 разряд надо увеличивать до 4 км и скорость повышать с пульсом..
Вопрос?
Это Кардио или Силовая 💪😎🤘
Плыву стилем Батерфляй 👆😁😂
3 км баттерфляем это сильно

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
16-03-2019 
16-03-2019 
Это не сильно, это не реально)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
16-03-2019 
16-03-2019 
misha penza писал(а):
Это не сильно, это не реально)))))
Нео понтуется штоль? Amd Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
16-03-2019 
16-03-2019 
С ума сошел трояк батом?!))))) Двести- и человек превращается в муку))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов