21-02-2019 
Руль писал(а):
garrigan писал(а):
А цвет и правда - ужоснах!
.... за то попали в цвет унитаза! ( поставленная задача была выполнена) FacePalm
Да ладно тебе! Должны же быть и шкодные элементы в интерьере, вот это один из таких Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
22-02-2019 
22-02-2019 
Обрамление камина. Обычно коваными элементами украшаем его но не в этот раз.

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +6
22-02-2019 
22-02-2019 
А вот сова вписалась в интерьер - как будто там и была!

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +3
14-03-2019 
14-03-2019 
Не всегда приходится делать то что тебе нравится. Вот такая спальня получилась в белом цвете. ( по картинке заказчика). Но в деревянном доме конечно должна быть деревянная мебель. В целом - попали в цвет спальни.

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +7
14-03-2019 
14-03-2019 
Мне мебель нравиться больше стен.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
14-03-2019 
Руль писал(а):
Не всегда приходится делать то что тебе нравится. Вот такая спальня получилась в белом цвете. ( по картинке заказчика). Но в деревянном доме конечно должна быть деревянная мебель. В целом - попали в цвет спальни.

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
Эдик, привет! Подскажи, плиз, чем дерево высветлял? Меня, конечно, больше стены интересуют (но ты, наверное, не знаешь чем красил твой заказчик), но и твоя мебель по цвету прекрасного цвета Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
Я себе стены высветлял - сначала шлифовка, герметил швы, а потом маслом - Varathane , результат отличный.... и фактура видна, и стены светлые.... в общем, я доволен. Много чего пробовал - лаки, краски , все разбавлял, не то... это масло лучше.

_________________

Продаю-покупаю квадратные метры Родины!
Строю дома, баньки.

  •  
  • +1
14-03-2019 
14-03-2019 
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Дратути! Аня, я стены не делал, даже что то не присмотрелся даже..
А вот мебель.. дерево - сосна кровать, комод и тумбочки - листвинница. Так пожелала хозяйка. Мебель сначала фактурирую - выбираю мягкие волокна. Потом шлифую. Наношу второй слой. Твёрдые волокна остаются на поверхности и становятся гладкие, приобретают свой естественный цвет, в отличии от углубленных. Изделия становятся Очень гладкими с ощущением своей фактуры.Все свои изделия покрываю только маслами "OSMO". В некоторых случаях наношу 3-й слой, в зависимости что надо получить - глянцевость, полумат, шелковистоматовый. ( первые слои : тональное масло, второй, третьей слои, защитное прозрачное масло, этой же фирмы.) Это самое дорогое масло но оно отличается по качеству от всех. Я перепробовал многие масла но такого эффекта как в работе и качества, равных не нашёл.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
14-03-2019 
14-03-2019 
Стены надо тоже шлифовать. Чем идеальнее отшлифуете тем будет меньше расход масла ну и качество естественно лучше.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
14-03-2019 
Спасибо Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
А вообще уйма вариантов - белое дерево, выбеленное, белесое, белое с патиной.... вот ещё ранее, как то деланные мной работы, каждые отличаются и имеют свой белый цвет.

Просто попросили белую дверь с фактурой.
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Стол, попросили чуть с бела!.. FacePalm Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Кровать.., шла с обеденным столом..Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Это мойка, (слегка подчеркнуть чёрным! FacePalm Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Выслушиваю людей, делаю выкраску досточек, они выбирают что им по нраву. ( на работе много интересных образцов досточек валяется. Постараюсь показать.)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +5
14-03-2019 
Эдик, мне все твои белые изделия очень нравятся Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
14-03-2019 
14-03-2019 
Анна, а мне если честно - не нравятся. Поэтому я стараюсь показывать здесь то что мне нравится. Хотя наверное и не прав. Да и показываю только что то новенькое. А сколько идёт изделий повторяемых или примерно!......... FacePalm

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
14-03-2019 
Я тоже больше люблю темное дерево. Но белое тоже имеет место быть, например, на стенах Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
21-03-2019 
21-03-2019 
Вот такой выбелиный образец. Мне такой нравится но ни чего подобного ещё не приходилось делать. С другой стороны, я ни кому его и не показывал.. Amd Green , валяется Где то в дальнем углу!

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов