13-03-2019 
13-03-2019 
Эдуард86 писал(а):
присматриваюсь к проектам "стелс", очень нравиться некоторые проекты.
А что это, про саб или самолет?)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-03-2019 
13-03-2019 
kastett писал(а):
А что это, про саб или самолет?)
Вот фото с драйва. Что то подобное хочу, только реализовать по другому.
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер

Это с сайта магнитола
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер

_________________

Road my home

  •  
13-03-2019 
13-03-2019 
Ох, автозвук-такой гемор. Кстати, в обоих случаях саб установлен не по фен-шую), он должен располагаться в другом крыле, по диагонали к водителю. И вот таких нюансов, влияющих на звук-море. Я вот если када поменяю машину, уже не знаю, буду ли погружаться в ЭТО...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-03-2019 
13-03-2019 
Эдуард86, Что бамбануло Эдик?
Ну не вам же на шпагатах в Ялтах раскатывать и умишком блистать, да провода китайской камеры по салону тянутьSmile
Да потом в пиндоском ютюбе выкладывать это видео-повидло, как Эдуард Помогаев установил камеруSmile
  •  
  • -1
13-03-2019 
13-03-2019 
kastett писал(а):
Во, подгорело... Amd Green
Не в защиту парня, а истины для, я вот тоже перестал практически слушать музыку дома в пользу машины. Но то, что сделано у него, на первый взгляд-полная бездумная шляпа.
Мороз, ты напиши в профильной теме (здесь про штатку), обсудим , что ты там натворил в своем ведерке по полочкам. А то показал два китайских саба. Сказал "а", говори "б"...
Ну ведёрко то у тебя такое же, поэтому не тебе решать что я в своё ведёрко вложил, сабы MTX по 15 дюймов каждый, как и два усилителя этой американской фирмы. Голова Pioneer.
Бездушно сидеть на диване и воздух гонять, да постить флуд и чепухуSmile
Иногда послушивая штатное повидло в своём ведре, с нулевой шумоизоляцией! Но каждый решает сам, не так ли?
  •  
  • -1
13-03-2019 
13-03-2019 
Эдик, будь умнее, не поддавайся на провокации. Amd acute

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-03-2019 
13-03-2019 
kastett писал(а):
Ох, автозвук-такой гемор. Кстати, в обоих случаях саб установлен не по фен-шую), он должен располагаться в другом крыле, по диагонали к водителю. И вот таких нюансов, влияющих на звук-море. Я вот если када поменяю машину, уже не знаю, буду ли погружаться в ЭТО...
Покажи своё произведение по "фень шую" а мы "када" обмусолим твои прямые руки творецSmile
  •  
  • -1
13-03-2019 
13-03-2019 
барс027 писал(а):
Эдик, будь умнее, не поддавайся на провокации.
Я получаю эстетическое удовольствие от общения с ним. Его "бАмбит", а мне весело)))

_________________

Road my home

  •  
13-03-2019 
13-03-2019 
Эдуард86, Ну бомбит Эдуард то тебя, скопипастил фото которое я тебе и подложил, хехе, да ты гений!Smile Думал на фото я, хехе?
А где твой товарищ андроген, вооот он каждую мою цитату выложил, всё руки моет?Smile
Ни какого эстетического общения "Эдуард" небыло, да и не о чём мне с такими говорить.
  •  
  • -1
13-03-2019 
13-03-2019 
барс027, Ну вы то и провокатор, раз "Эдуарда" решили убедить?
Пущай включит великий и могучий, он же не тряпка?
  •  
  • -1
13-03-2019 
13-03-2019 
Moroz301 писал(а):
kastett писал(а):
Во, подгорело... Amd Green
Не в защиту парня, а истины для, я вот тоже перестал практически слушать музыку дома в пользу машины. Но то, что сделано у него, на первый взгляд-полная бездумная шляпа.
Мороз, ты напиши в профильной теме (здесь про штатку), обсудим , что ты там натворил в своем ведерке по полочкам. А то показал два китайских саба. Сказал "а", говори "б"...
Ну ведёрко то у тебя такое же, поэтому не тебе решать что я в своё ведёрко вложил, сабы MTX по 15 дюймов каждый, как и два усилителя этой американской фирмы. Голова Pioneer.
Бездушно сидеть на диване и воздух гонять, да постить флуд и чепухуSmile
Иногда послушивая штатное повидло в своём ведре, с нулевой шумоизоляцией! Но каждый решает сам, не так ли?
Причем здесь твои сабы? Распиши конкретно систему, какая цель была, конфигурация, ГУ (с моделью!!!), акустика, усиление, провода, как задержки осуществлял (проц/беспроц), питание какое. Хорош детский сад устраивать.
PS А коснулся сабов, пиши, что за оформление, объем, как рассчитывал, в каком диапазоне играют, как сшились с мидбасом. Ну не мне тебя учить?..

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • 0
13-03-2019 
13-03-2019 
Не переходите в личности уважаемые! С возрастом кстати музыка начинает раздражать. По себе сужу. Постепенно перехожу только на рекламу и новости.К сожалению)) Amd Ashamed
  •  
13-03-2019 
13-03-2019 
Эдуард86 писал(а):
Moroz301 писал(а):
Обсосал как и ЭДУАРДище, показав свой интелект?!
Перечитал ещё раз свои посты и не увидел ничего обидного или оскорбительного, если мнения других для Вас это "обсирание", то это показывает Ваш интеллект.
Moroz301 писал(а):
А вот если бы жил я в каком нибудь колхозе как Эдик, то это да, возможно и потратился.
Я с уважением отношусь к людям и их мнению, где бы они не жили и жители "колхоза" ничуть не хуже Вас, но прочитав вашу писанину, хочется разделить, не в Вашу пользу.
Moroz301 писал(а):
Перепутать 3MZ-FE с 2GR-FE у него в положняк.
Какое это отношение имеет к теме музыки? Покажите где я перепутал двигатели, исправлюсь Wink
Вот, кстати фото моего "колхоза", очень чистый и уютный городок на севере страны, стал для меня родным. Могу позволить себе жить в любом другом месте страны, но ...... не хочу.
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Алматы, тоже красивый город, у меня много друзей в Казахстане, бывал там, Вам повезло жить в красивом месте, не в "колхозе" и слушать только современную попсу))))

Жаль, что в профиле нет имени, не могу к Вам обратиться по человечески, но зато есть очень красивая фраза, характеризующая Вас на 100%
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Эдуард, это же было чисто для тебя, непонял своим интеллектом?!
  •  
13-03-2019 
13-03-2019 
alpeisov писал(а):
Не переходите в личности уважаемые! С возрастом кстати музыка начинает раздражать. По себе сужу. Постепенно перехожу только на рекламу и новости.К сожалению)) Amd Ashamed
Кому как, я купил дочке электрогитару в выхи, теперь вместе идем учиться)) Возраст, он...в голове.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-03-2019 
13-03-2019 
alpeisov писал(а):
Не переходите в личности уважаемые! С возрастом кстати музыка начинает раздражать. По себе сужу. Постепенно перехожу только на рекламу и новости.К сожалению)) Amd Ashamed
Увы в нынешней России это не новости, а хохлоновости с пропагандой в перемешку.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов