26-02-2019 
26-02-2019 
Tolex Tuning, Добрый день. А можно, чтобы Иван Соков сделал скрин параметров углов колёс, со своими поправками от опыта работы на РХ-400 полный привод. Спасибо.
  •  
26-02-2019 
26-02-2019 
s.anatoli писал(а):
Был сегодня в техцентре на мосфильме на замене радиатора охлаждения двигателя у мастера приемщика Григория. Принял вовремя, всё сделал в срок, а главное дал еще некоторые рекомендации по эксплуатации автомобиля. Спасибо за высококомпетентное обслуживание и подход к клиенту! Григорию отдельное спасибо! Заказ наряд 8395
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Григория! На сегодняшний день Григорий является лидером нашего техцентра на Мосфильме не только по качеству работы, но и по количеству благодарностей от Клиентов!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
27-02-2019 
27-02-2019 
Всем здравствуйте!
Благодарю сотрудников кузовного цеха: мастера Свинцова Дениса и его механика, работавших 10 февраля 2019 года над заказ-нарядом № Г000008092. Механику моя особая благодарность за качество сборки и проявленную смекалку, поскольку были определенные трудности технического характера при установке деталей.
Давно пользуюсь услугами этой компании и хочу заметить, что качество сервиса не падает, а только растет. Думаю, что не только мастера заслуживают поощрения, но и те сотрудники, которые находятся в непосредственном контакте с автомобилем.
Спасибо.
С уважением.
Александр
  •  
27-02-2019 
27-02-2019 
Спасибо большое говорю очередной раз станции на Мосфильмовской и лично мастеру Григорию! Наконец-то моя старенькая Тойота обрела внимательного "доктора", который продлевает ей жизнь). С таким обслуживанием я не буду спешить расставаться с машиной, хоть ей уже 15 лет.
Продолжайте и дальше радовать нас своим мастерством!
Спасибо!
Анна (заказ-наряд 8476, 27.02.2019)
  •  
28-02-2019 
28-02-2019 
shurali62 писал(а):
Всем здравствуйте!
Благодарю сотрудников кузовного цеха: мастера Свинцова Дениса и его механика, работавших 10 февраля 2019 года над заказ-нарядом № Г000008092. Механику моя особая благодарность за качество сборки и проявленную смекалку, поскольку были определенные трудности технического характера при установке деталей.
Давно пользуюсь услугами этой компании и хочу заметить, что качество сервиса не падает, а только растет. Думаю, что не только мастера заслуживают поощрения, но и те сотрудники, которые находятся в непосредственном контакте с автомобилем.
Спасибо.
С уважением.
Александр
Добрый день! Нам очень приятно читать слова благодарности в адрес всех причастных к проделанным работам. Безусловно, наши сотрудники постарались и проявили элементы творчества для качественного результата проделанных работ!
a.isaeva59 писал(а):
Спасибо большое говорю очередной раз станции на Мосфильмовской и лично мастеру Григорию! Наконец-то моя старенькая Тойота обрела внимательного "доктора", который продлевает ей жизнь). С таким обслуживанием я не буду спешить расставаться с машиной, хоть ей уже 15 лет.
Продолжайте и дальше радовать нас своим мастерством!
Спасибо!
Анна (заказ-наряд 8476, 27.02.2019)
Здравствуйте, Анна! Мы всегда рады тёплым словам о нас и особенно от постоянных Клиентов! Ждём на следующем ТО!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
28-02-2019 
28-02-2019 
snow1975 писал(а):
Tolex Tuning, Добрый день. А можно, чтобы Иван Соков сделал скрин параметров углов колёс, со своими поправками от опыта работы на РХ-400 полный привод. Спасибо.
Добрый день, написали Вам в личные сообщения.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +3
2-03-2019 
2-03-2019 
Всем привет.Решил оставить отзыв, так как ремонт был не быстрым и не стандартным для меня: диагностика сердца моего 2 jz-ge ( Lexus gs300 2002 г.в.) на предмет повышенного расхода масла, а именно 1 литр на 1000 тыс. километров. Итак, начнём:
- при диагностики автомобиля ( Мосфильм) по средствам подключения оборудования выявлена неисправность 6 цилиндра, а именно свечка находится постоянно в свежем масле( последствия некачественного ремонта в стороннем сервисе).
- машину принял Карастылев Григорий, договорились снять мотор и сделать дефлектовку с диагностикой, мотор разбирали долго, около трех недель, (машина была пригнана 11 января). Не могу сказать с чем это связано, но доводы мастера -приемщика Григория о том, что моторист работает не каждый день и данное время было потрачено на откручивание болтов крепления двигателя были для меня не весомы.
- сделав дефлектовку мотора выяснилось, что требуется комплекс работ. Подсчитав цену на ремонт, было принято решение устанавливать контрактый мотор.
1 февраля мною был куплен контрактный мотор. Так как Григорий Карастылев был в отпуске, все мои вопросы решал Павел, (фамилию не знаю), который оставил очень негативное впечатление, на мои просьбы связаться со мной приходилось перезваниваться самому часа через два. Мотор доставили в 12:00 2 февраля, договаривались с Павлом с 13:00 до 17:00, приняли мотор с 13 до 17 часов , но с очень большими проблемами.
Так и не встретившесь с Павлом, дай бог ему здоровья, я был перенаправлен на Юрия, который в итоге и отдавал автомобиль,
- после эксплуатации автомобиля через 20 км высветилась ошибка двигателя, с которой после двух посещений вопрос так не решился и рекомендации представляли собой метод исключения ( общая ошибка , может свечи, провода, форсунки и т.д).На 01.03.2019 проблема не решена.
-Вопрос к руководству: при диагностики, мне мастер-приёмщик Карастылев Григорий настоятельно рекомендовал заменить заднюю опору двигателя (АКПП), которую я приобрёл за короткий срок поставки и по завышенной стоимости ( для ускорения ремонта автомобиля) и передал лично в руки со всеми запчастями Григорию. При получении мной машины мастер-приёмщик Юрий, выдав мне автомобиль , на вопрос о замене задней опоры двигателя (АКПП)сказал,что подушка установленная на авто находилась в идеальном состоянии, поэтому запчасть не потребовалась. Хотелось бы, чтобы TOLEX TUNING решил данную проблему путём компенсирования расходов , потраченных на приобретение задней опоры двигателя (АКПП).
Двигатель установили. При заливке масла в двигатель, маслом залили весь первый цилиндр и не поменяли свечи(замена обговаривалась не однократно), пришлось неоднократно тратить время на посещение..
  •  
  • 0
9-03-2019 
9-03-2019 
Добрый день, сколько стоит почистить радиаторы и сколько по времени?
  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
сергей28 писал(а):
Добрый день, сколько стоит почистить радиаторы и сколько по времени?
Добрый день!
Существует 2 метода мойки межрадиаторного пространства:

1) Мойка межрадиаторного пространства без снятия радиатора. Данный метод представляет из себя мойку и продувку межрадиаторного пространства и выполняется в случаях его незначительного загрязнения.
Стоимость данной работы составляет 2 500 рублей, время выполнения 1 час.

2) Мойка межрадиаторного пространства со снятием радиатора. Стоимость данной процедуры составляет 4 000 рублей. Время выполнения данной процедуры - до 3 часов.
Также, при снятии радиатора мы проверим состояние антифриза в системе ареометром.
Если потребуется замена охлаждающей жидкости, то мы бесплатно её поменяем, стоимость жидкости 450 руб./л. x 11 л. = 4 950 рублей.

Также, мы закрепим за Вами скидку - 10% на данные работы.
Таким образом стоимость мойки радиатора без снятия составит 2 250 руб., со снятием 3 600 руб.
Данные условия можно будет применить только при входящем звонке от нашего мастера приёмщика.
Оставьте номер телефона, с Вами свяжется клубный мастер приёмщик Сергей Болотников и запишет на удобное время.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
levha писал(а):
Всем привет.Решил оставить отзыв, так как ремонт был не быстрым и не стандартным для меня: диагностика сердца моего 2 jz-ge ( Lexus gs300 2002 г.в.) на предмет повышенного расхода масла, а именно 1 литр на 1000 тыс. километров. Итак, начнём:
- при диагностики автомобиля ( Мосфильм) по средствам подключения оборудования выявлена неисправность 6 цилиндра, а именно свечка находится постоянно в свежем масле( последствия некачественного ремонта в стороннем сервисе).
- машину принял Карастылев Григорий, договорились снять мотор и сделать дефлектовку с диагностикой, мотор разбирали долго, около трех недель, (машина была пригнана 11 января). Не могу сказать с чем это связано, но доводы мастера -приемщика Григория о том, что моторист работает не каждый день и данное время было потрачено на откручивание болтов крепления двигателя были для меня не весомы.
- сделав дефлектовку мотора выяснилось, что требуется комплекс работ. Подсчитав цену на ремонт, было принято решение устанавливать контрактый мотор.
1 февраля мною был куплен контрактный мотор. Так как Григорий Карастылев был в отпуске, все мои вопросы решал Павел, (фамилию не знаю), который оставил очень негативное впечатление, на мои просьбы связаться со мной приходилось перезваниваться самому часа через два. Мотор доставили в 12:00 2 февраля, договаривались с Павлом с 13:00 до 17:00, приняли мотор с 13 до 17 часов , но с очень большими проблемами.
Так и не встретившесь с Павлом, дай бог ему здоровья, я был перенаправлен на Юрия, который в итоге и отдавал автомобиль,
- после эксплуатации автомобиля через 20 км высветилась ошибка двигателя, с которой после двух посещений вопрос так не решился и рекомендации представляли собой метод исключения ( общая ошибка , может свечи, провода, форсунки и т.д).На 01.03.2019 проблема не решена.
-Вопрос к руководству: при диагностики, мне мастер-приёмщик Карастылев Григорий настоятельно рекомендовал заменить заднюю опору двигателя (АКПП), которую я приобрёл за короткий срок поставки и по завышенной стоимости ( для ускорения ремонта автомобиля) и передал лично в руки со всеми запчастями Григорию. При получении мной машины мастер-приёмщик Юрий, выдав мне автомобиль , на вопрос о замене задней опоры двигателя (АКПП)сказал,что подушка установленная на авто находилась в идеальном состоянии, поэтому запчасть не потребовалась. Хотелось бы, чтобы TOLEX TUNING решил данную проблему путём компенсирования расходов , потраченных на приобретение задней опоры двигателя (АКПП).
Двигатель установили. При заливке масла в двигатель, маслом залили весь первый цилиндр и не поменяли свечи(замена обговаривалась не однократно), пришлось неоднократно тратить время на посещение..
Добрый день!
Нам очень ценна любая реакция клиентов и одноклубников. И это касается не только похвалы, но и критики. Она позволяет нам оценивать нашу работу с позиции самого важного человека в автосервисе - с позиции клиента. Любая критика дает нам возможность делать выводы и становиться лучше, ликвидируя те недостатки, которые неочевидны для нас.
Еще раз, спасибо.
Отвечаем по-пунктам:
1) Григорий взял отпуск на 2 недели по семейным обстоятельствам и передал все работы Юрию. Уровень технической грамотности всех мастеров-приёмщиков в Техцентре одинаков, таким образом, в реалиях сменного графика 3х3 передача автомобилей в процессе ремонта между мастерами-приёмщиками у нас практикуется и никак не сказывается на итоговом качестве работ.
2) По нашему опыту, ошибку по бедной смеси искать достаточно сложно и невозможно сразу определить место подсоса воздуха. В связи с этим, как правило, необходимо пошагово устранять возможные недостатки.
3) Что же касается купленной Вами подушки двигателя, то мы готовы взять её на реализацию, а денежные средства, потраченные на неё зачислить на Ваш депозит в наших техцентрах в счёт будущих работ.

Григорий Карастылёв связался с Вами по данному обращению и, как оговаривалось, ждёт Вас на замену масла после пробега 1 000 км и диагностику двигателя.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
Tolex Tuning, спасибо за ответ, как потеплеет запишусь сразу на ТО и чистку !
  •  
12-03-2019 
12-03-2019 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужен ремкомплект на суппорта от TRD PTR09-00150 можно у вас купить или заказать?

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
Андрон писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужен ремкомплект на суппорта от TRD PTR09-00150 можно у вас купить или заказать?
Добрый день! В данном суппорте ремкомплект состоит из отдельных элементов, напишите пожалуйста в личку, что конкретно вам необходимо для ремонта суппорта и для подбора желательно укажите на какой из поршней, так как поршни там разного диаметра.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
17-03-2019 
17-03-2019 
Хочу выразить благодарность мастерам приемщикам Виталию и Юрию, а также мастеру Ивану Сокову за отлично выполненные работы по машине.
Заказ наряд Г000008817 от 12.03.2019

_________________

GSE30L-AETLHW

  •  
19-03-2019 
19-03-2019 
Добрый день, подскажите, по стоимости и наличию 90981YZZCC (Лампа газоразрядная D2S) - оригинал и аналоги
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов