home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2019 
19-02-2019 
Toyota показала шестое поколение микроавтобуса Hiace и его привезут к нам.
К нам едет Hiace для развивающихся рынков!

Минивэн построен на «специально измененной платформе» и резко прибавил в габаритах. Нынешние семейство Hiace разработано для внешних рынков, с акцентом на развивающиеся страны Азии и Океании, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока. Именно потому запуск и произошёл на Филиппинах, где автомобиль появится в продаже в первую очередь. Для внутреннего рынка в Японии компания оставит в строю прежний, Hiace пятого поколения.

Минивэн будет выпускаться в исполнениях Van (грузовой), Tourism (микроавтобус с повышенным комфортом) и Commuter (маломерный автобус на 17 пассажиров).

К нам едет Hiace для развивающихся рынков!

Дизайн для интерьера выбран спокойный, без безумного нагромождения линий. В описании салона авторы пресс-релиза делают упор на функциональность, упоминая объёмные карманы в дверях и хранилища под креслами, а также большое число вариантов трансформации салона.

Помимо грузового и пассажирского исполнений у нового поколения минивэна предусмотрено две вариации по размеру: стандартная длина с низкой крышей и удлинённый вариант с высокой. Длина, ширина, высота и колёсная база стандартной версии — 5265 мм (+570 мм к предыдущему поколению), 1950 (+255), 1990 (+10) и 3210 (+640). У длинного варианта это: 5915 мм (+535), 1950 (+70), 2280 (-5) и 3860 (+750).
К нам едет Hiace для развивающихся рынков!

Будет доступно два двигателя: дизельный 1GD объемом 2.8 литра, известный по прошлому поколению модели Hiace ( 150 л.с. и 300 Н•м); и бензиновый 7GR V6 3.5 с комбинированным впрыском D-4S и изменением фаз газораспределения Dual VVT-i, который сейчас можно увидеть на внедорожнике Land Cruiser Prado для китайского рынка. Там эта «шестёрка» выдаёт 280 л.с. и 365 Н•м. Будут предложены механическая КПП и автомат.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
19-02-2019 
19-02-2019 
Опять с 4wd нам не везут, в топку

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов