8-02-2019 
8-02-2019 
Ну насчет ремонта гидроблока вариатора тут стоит присмотреться
link Там то смогут помочь и сделают качественный ремонт без каких либо проблем, поэтому ознакомиться советую)
  •  
14-02-2019 
14-02-2019 
Б23 писал(а):
magor52 писал(а):
Действует, есть вариант продления на год или 2 , только на двигатель и кпп. , я продлил на 1 год, по памяти стоило прим тыс. 8, сейчас хочу еще на год продлить , сказали цена - 11 тыс. Все в Лексус Измайлово . Но продлевать надо , видимо, пока не закончилась основная , трех годичная . (точно не знаю , но думаю так)
Это развод дилера! Не ведитесь! Никакого продления гарантии нет, дилер просто берет с вас деньги и если что то случится сразу отморозится и найдет причины обвинить во всем вас! Прошел на своем опыте.
Такой вид гарантии должен поддерживать завод изготовитель, как например это реализовано у Порше, там завод может продлить гарантию на весь автомобиль!!!! не на какой то отдельный узел до 9 лет! А в лексусе это развод официальных дилеров!
Что за истерика...
Подленная гарантия у лексус это гарантия производителя
  •  
14-02-2019 
14-02-2019 
flashLAV писал(а):
NewHyb,
Я не адвокат/юрист, не претендую, что мои мысли - истина в конечной инстанции.
Теперь я понял, что достаточно просто читать и писать, чтобы успешно проводить подобные дела в суде.
Спасибо
Читать можно и иногда даже нужно и сказки форумные, но это не значит что они имеют о ношение к реальности
  •  
15-02-2019 
михаил879 писал(а):
Б23 писал(а):
magor52 писал(а):
Действует, есть вариант продления на год или 2 , только на двигатель и кпп. , я продлил на 1 год, по памяти стоило прим тыс. 8, сейчас хочу еще на год продлить , сказали цена - 11 тыс. Все в Лексус Измайлово . Но продлевать надо , видимо, пока не закончилась основная , трех годичная . (точно не знаю , но думаю так)
Это развод дилера! Не ведитесь! Никакого продления гарантии нет, дилер просто берет с вас деньги и если что то случится сразу отморозится и найдет причины обвинить во всем вас! Прошел на своем опыте.
Такой вид гарантии должен поддерживать завод изготовитель, как например это реализовано у Порше, там завод может продлить гарантию на весь автомобиль!!!! не на какой то отдельный узел до 9 лет! А в лексусе это развод официальных дилеров!
Что за истерика...
Подленная гарантия у лексус это гарантия производителя
Не смеши! Читай внимательно договор!
  •  
29-10-2019 
29-10-2019 
Господа, выбираю жене nx и пока не сделал выбор а пользу какого двигателя. Подскажите, пожалуйста, кто сколько наездило на своих тарбированных машинах и машинах с вариатором. Большие сомнения по комплектации с вариатором. Но заманчивая цена, расход и налог на такую комплектацию.
  •  
30-10-2019 
В феврале будет 3 года, на сегодня 83000 пробег ни каких проблем.
  •  
  • +1
30-10-2019 
30-10-2019 
Wesdor писал(а):
Господа, выбираю жене nx и пока не сделал выбор а пользу какого двигателя. Подскажите, пожалуйста, кто сколь-либо наездило на своих тарбированных машинах и машинах с вариатором. Большие сомнения по комплектации с вариатором. Но заманчивая цена, расход и налог на такую комплектацию.
Турбо двигатель , проблем нет , Да любит хороший бензин 98 и масло. С маслом для этого двигателя сейчас проблем нет . Выпускается с. 2014 года все косяки какие были устраняются в процессе эксплуатации Тойотой .Но их не так много было . Основная и часто встречалась. проблема с вакуумным клапаном .Но Тойота переделана клапан и меняла по гарантии . Все остальные косяки двигателя чисто индивидуального характера .
Вариатор - в Европе 80% на вариаторе машины .Проблем нет .
  •  
30-10-2019 
30-10-2019 
Найс. А то я уж больно боюсь вариаторов. С кем не поговоришь, все говорят что не "то пальто". слабенькие они. А то брать машину за такие деньги и потом на 50 000 кусать локти и искать деньги на ремонт варика уж как-то не камильфо. У меня на работе ниссановский Икстрейл на 110000 помер. До сих пор неотремонтированный стоит. Поэтому есть, конечно, сомнения по поводу такой начинки.
  •  
30-10-2019 
30-10-2019 
Алексей, а какой у Вас Лёха и какой пробег?
  •  
30-10-2019 
30-10-2019 
Магадан стоянка на улицы . Мороз порой -25 градусов . Турбо двигатель . Работает .

Сломался вариатор( замена, ремонт, проблемы)
  •  
  • +1
30-10-2019 
30-10-2019 
Круть. А по морозам предпочтение у варика и коробки автомат одинаковые? Или уж как там придётся? Спасибо большое за ответы!!!
  •  
  • -1
30-10-2019 
30-10-2019 
Wesdor писал(а):
Круть. А по морозам предпочтение у варика и коробки автомат одинаковые? Или уж как там придётся? Спасибо большое за ответы!!!
Вон в теме парни говорят ,понятно что Варик у вас во всех регионах и теплых и суровых работает . Так же как и автомат .
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
Читаем название темы!!!!
  •  
16-02-2020 
16-02-2020 
Всем добрый день. Авто NX200 AWD 2015 год. появился гул при движении. Думал подшипник. Поехал к ОД. Приписали вариатор. Говорят ремень вариатора шумит и нужно либо менять либо ремонтировать. Подскажите может кто знает проверенные сервисы по ремонту? пробег 40000 км. Авто едет без проблем. Ошибок никаких нет. Разгоняется также как и всегда. Спасибо
  •  
16-02-2020 
16-02-2020 
Хрень какая то с вариаторами на NX. На таком пробеге и ломается. А как обстоят дела кому уже меняли, есть повторные обращения? На моем бывшем Х-трейле уже 180 т.км. прошли и нет проблем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Трансмиссия Правила форумов