home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2019 
13-02-2019 
Помогите пожалуйста решить проблему купил лс 2002 года он англичанин поминяли магнитофон до меня и перестали работать задний диван можно поставить от цельсеор чтоб работал диван или кто продаёт от левого руля магнитофон кстати магнитофон марк
  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
Заранее спасибо большое
  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
Tahir Aliev, Во первых, название темы должно отражать суть вопроса, во вторых,каким боком магнитофон связан с задним сидением и в третьих, технические вопросы задаём в технических разделах, а здесь конкретно покупаем, продаём или меняем. И разъясняйте более понятнее. И не забываем пользоваться знаками препинания!!!
  •  
14-02-2019 
14-02-2019 
Я не большой специалист, я помню разговоры на это счет. Есть такая цифровая шина AVC-Lan которая заведует аудио. В LS430 отсутствует "магнитофон и ВСЕ". В багажнике усилитель, тюнер отдельно, чейнжер отдельно, в салоне "панель управления и индикации". Так вот все это связано цифровой шиной. Громкость, баланс, итп…
И поскольку помимо громкости в заднем подлокотнике есть еще и лаконичный климат. то они включили его в состав этой вот аудио-шины. Что наверное странно и нелогично но может пролить свет. Иначе бы в экране небыло температуры печки..Ты понял?
Нужен специалист по электрике
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : Куплю-продам Правила форумов