18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
6-02-2019 
6-02-2019 
Спасибо за ответы. Приехал с работы на обед, а с обеда не уехал... ДТП, ливней, снегопадов не было. Диагностику не делал - тронуться не могу.
  •  
6-02-2019 
6-02-2019 
С момента покупки сигналка никогда не подводила, почти год
  •  
6-02-2019 
6-02-2019 
Да сигнализация тут не при чем...
При Авто-запуске обходятся штатные блоки, поэтому авто заводится... точнее при автозапуске не проводится такая же диагностика систем перед стартом как при запуске с ключа.
Запуск в данном случае блоркируют блоки автомобиля.
Можно попробовать скинуть клему минут на 5... но ошибки лучше считать...
  •  
9-02-2019 
9-02-2019 
народ, подскажите. собираюсь заменить лобовое на gx460, что стоит проверить после установки (ставить буду у официального дилера), кроме подогрева дворников и антенны для радио, чтоб сразу обнаружить дефекты установки, если таковые будут иметь место.
  •  
9-02-2019 
9-02-2019 
антенны для радио вроде нет на лобовом Shocked
подогрев дворников....смотря какого года GX Wink

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
9-02-2019 
9-02-2019 
FeRad, 2010 г.в. Не знаю где антенна у этой конкретно машины, но её часто пихают на лобовое.
  •  
9-02-2019 
9-02-2019 
ioan писал(а):
FeRad, 2010 г.в. Не знаю где антенна у этой конкретно машины, но её часто пихают на лобовое.
Amd pardon увы но часто на лобовуху пихают в ТАЗах и всяких авто у которых НЕТ в штате её Wink
у тебя обыкновенное простое лобовое, не парься НЕТ у тебя ничего там, смотри чтобы не поцарапали проём, хорошо промазали и приклеили,
когда принимать будешь потребуй сдавать тебе тачку со снятыми панелями боковых стойек (где подушки)
возьми переноску и просвети хотя бы там, для спокойствия, ну и требуй максимальной гарантии, чтобы приехать к ним для устранения (ттт) косяков, не забывай это ОД там может быть всё что угодно

для инфы: у нас две антенны на задних (багажных) боковых стёклах, одна радио, другая сигнализация Wink

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
10-02-2019 
10-02-2019 
Ребята, привет!
Начал думать о покупке GX460. У дилера девочка толком ничего не пояснила на сч. комплектаций.
Мне надо 5 мест, 7 нафиг не надо, да и был уже 7-местный авто, 3-й ряд которого за 3 года раскладывал раз-другой для интереса, не более.
Но я хочу Марк и обогрев сидушек второго ряда, при этом всего чтоб было 5 мест. Такое можно заказать?
И в чем отличие комплектаций Executive 5 от остальных более дорогих?

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
10-02-2019 
10-02-2019 
poison988,
Радиатор проиой прочисти водой с лимоной кислотой и все
  •  
10-02-2019 
10-02-2019 
MishaTomsk писал(а):
И в чем отличие комплектаций Executive 5 от остальных более дорогих?
В executive нет подогрева задних сидений.
Видел ещё в объявлениях комплектацию без камеры в решетке радиатора. Интересно как она называется.
А вообще я например не знаю какая комплектация у меня. Всё есть кроме мониторов в спинках сидений.
  •  
10-02-2019 
10-02-2019 
MishaTomsk, комплектаций всего три. та что без марк левинсона - самая простая - executive. у меня с левинсоном но без подогрева среднего ряда (но с третим рядом сидений) - это примиум. есть подогрев среднего ряда - luxury.
без третьего ряда только executive, самая бедная комплектуха.
  •  
10-02-2019 
10-02-2019 
Ни разу не видел gx460 без третьего ряда. Даже в объявлениях. Видимо бедные комплектации совсем не пользуются спросом.
  •  
10-02-2019 
10-02-2019 
damn, я их тоже ни разу не видел в продаже. по моим наблюдениям процентов 75 это премиум, и 25 это luxury. основное отличие - круговой обзор по камерам, подогрев среднего ряда и холодильник в подлокотнике ну и мониторы в подголовниках.
  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
damn, Авто ру посмотрите...полно...
  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
MishaTomsk писал(а):

Но я хочу Марк и обогрев сидушек второго ряда, при этом всего чтоб было 5 мест. Такое можно заказать?
У Тоёта Рус (представительство Тоета в России) нет наборных опций, только то, что предлагают, поэтому, на сегодняшний день, нет предложений в России в варианте 5 и подогрев задних сидений.

MishaTomsk писал(а):
И в чем отличие комплектаций Executive 5 от остальных более дорогих?
С 2014 года в рекламные проспекты перестали включать перечень оборудования, входящего в комплектацию, поэтому правильный ответа на вопрос “существует” только в данный момент, через пару месяцев он может измениться.
Актуальные комплектации и разница в них тут
carconfig.lexu...1de-8c58-84f17ab1b273/grades


    PS: Пока не сделали шаг к покупке 460, посмотрите в сторону 570, даже б/у

    _________________

    Всем спасибо
    Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
    mtDNA: H11

    •  
    Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
    Новая тема  
    Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов