home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-09-2018 
27-09-2018 
Шикарный фильм. Наш, родной. Давно не видел ничего подобного. Не оторваться. Всем советую

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
Моя тундра снималась там

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
28-09-2018 
28-09-2018 
Везет же некоторым.
А бэха которая сгорела после того как вьехала в дом слепых ,чья была?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-10-2018 
1-10-2018 
Это что, ни кто не смотрит этот сериал ? Вы в своем уме ?😊

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-02-2019 
3-02-2019 
Отличный сериал
  •  
  • +2
3-02-2019 
3-02-2019 
Ждем второй сезон!

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
  • +1
3-02-2019 
3-02-2019 
Сейчас похожий сериал вышел " Год культуры " Бондарчук в главной роли. Можно посмотреть но с " Домашним арестом " не сравнить.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-02-2019 
3-02-2019 
ДенисRX писал(а):
Моя тундра снималась там
как весело люди живут... Amd Thumbs up ...у одного рекс с ним в кино...у второго тундра... Amd Green

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
3-02-2019 
3-02-2019 
У третьего "кортеж"

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-06-2019 
22-06-2019 
Слуга Народу , сериал Amd bravo
Что будет, если президентом станет обычный человек из народа? Новый, честный, принципиальный и, самое главное, — умный человек. Именно эти мысли однажды сподвигли народ избрать президентом простого учителя истории Василия Голобородько… Неожиданно для всех страна получила гаранта, который живет в обычной квартире. Который спокойно идет по улице без армии охранников и запросто ездит на маршрутке, который получает скромную зарплату и иногда занимает у друга «до зарплаты». В общем, который живет — как все. Ведь он точно знает — когда «царь» начнет жить как простой учитель, вскоре простой учитель заживет как царь!

И пускай у него нет серебряных пуль и осинового кола, каждое утро Василий Петрович выходит на борьбу с «нечистой силой» и без устали «воюет» с армадой коррумпированных и насквозь прогнивших чинуш, разгребает «авгиевы конюшни» государства. Правда, он не учел одного. Система, где все привыкли безбожно воровать, откатывать и дерибанить — будет против такой заботы о народе.
Прям про Россию. Посмотрел 10 серий, они правда короткие, по 20-30 минут.
Уверен что благодаря этому фильму, Зеленский стал президентом.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов