19-12-2018 
19-12-2018 
Action писал(а):
Добрый вечер! Сегодня Забрали свой РХ400 из толекса, умер блок рулевой рейки. Как обычно решили сэкономить, Купить БУ блок, по итогу и он оказался нерабочим. Для возврата продавец попросил заключение из Сервиса. Благо мастер Приемщик Кирилл помог с этим, оперативно организовал такое заключение. Блок мы в итоге купили новый, и все заработало.
Что ещё понравилось, Кирилл следил за процессом даже будучи не на работе, Позвонил с личного номера и всегда был на связи.
Обслуживаю лексусы в толексе уже около 6-7ми лет, но такого мастера приёмщика ещё не встречал! 10 баллов!
Здравствуйте, Александр!
Кирилл Моторин настоящий фанат своего дела, он всегда находится на связи и поддерживает контакт с клиентами,
что неоднократно отмечалось! Мы ценим Ваше доверие на протяжении всех этих лет и стараемся соответствовать
самым высоким ожиданиям!
Заслуги Кирилла мы традиционно отметили вчера на подведении итогов декабря и надеемся, что количество похвал
в его адрес будет только расти!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
20-12-2018 
20-12-2018 
Вот кстати да. Автоматические уведомления от Клуба Лексус сподвигнули зайти, и да, хотел бы отметить Сергея как отличного мастера. "Мопед мой", в Толексе обслуживаюсь с момента его создания, когда еще не было ничего: ни зала, ни ремонтных цехов, случайно заехал в ~2003 году найти запчасть для ступицы на Харриере, застал Валеру.С тех пор верен Толексу, но в данный момент хотел бы выразить признательность Сергею - за истекшие 15 лет лучший сотрудник ИМХО. Компетентность, вежливость, четкие рекомендации, сроки, внимательность. Есть с кем и чем сравнить за 15 лет, т.к. были прецеденты, когда заехав по записи на простой шиномонтаж ( перекидка готовых колес) в 9-15, выехал из Толекса в 13-00 (!) не помню имя мастера-приемщика, да и слава богу. Сергей, спасибо!

_________________

Хопца дрипца,хопцаца

  •  
  • +1
21-12-2018 
21-12-2018 
Korean-House писал(а):
Вот кстати да. Автоматические уведомления от Клуба Лексус сподвигнули зайти, и да, хотел бы отметить Сергея как отличного мастера. "Мопед мой", в Толексе обслуживаюсь с момента его создания, когда еще не было ничего: ни зала, ни ремонтных цехов, случайно заехал в ~2003 году найти запчасть для ступицы на Харриере, застал Валеру.С тех пор верен Толексу, но в данный момент хотел бы выразить признательность Сергею - за истекшие 15 лет лучший сотрудник ИМХО. Компетентность, вежливость, четкие рекомендации, сроки, внимательность. Есть с кем и чем сравнить за 15 лет, т.к. были прецеденты, когда заехав по записи на простой шиномонтаж ( перекидка готовых колес) в 9-15, выехал из Толекса в 13-00 (!) не помню имя мастера-приемщика, да и слава богу. Сергей, спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим за столь подробное описание Вашего опыта обслуживания в Толекс!
Нам очень приятно читать слова благодарности в адрес Сергея Болотникова, не зря он у нас является "клубным"
мастером приёмщиком, беря на себя основной поток Клиентов, записывающихся к нам на обслуживание с форумов!
Будем рады видеть Вас снова!
С наступающим!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-01-2019 
27-01-2019 
Добрый вечер! Обслуживаю свой автомобиль у Виктора Аброськина и Кирила Моторина, отличные специалисты знающие свое дело, всегда прислушиваются к пожеланию клиента. Очень доволен как работают ребята. НО вот к бескаркасным дворникам Denso которые мне поставили в середине сентября при прохождении планового ТО, есть масса претензий. Ребята, дворники откровенное ГАВ.О, скрипят как старая телега, что очень напрягает в дороге, вчера возвращался с дальней поездки, так водительский дворник развалился в месте крепления на ходу, благо что старые дворники были в багажнике, поставил старый дворник вместо развалившегося (кстати тоже Denso, их я покупал в Экзисте) , И О ЧУДО, скрип пропал, а пассажирский дворник по прежнему скрипит. БЛИН, как так??????? Дворники не отработали и несколько месяцев (машина не эксплуатировалась с октября по конец ноября). Допускаю что может мне попались бракованные дворники, но больше я дворники в Толексе покупать не буду.
  •  
29-01-2019 
29-01-2019 
Хочу выразить благодарность сотрудникам Толекс Тюнинг на Сущевке, а именно Евгению Полищуку, за оперативное решение вопроса по замене дворников. Претензия снята, спасибо большое за внимательный подход к клиентам.
  •  
3-02-2019 
3-02-2019 
Добрый вечер!
У меня следующая проблема (
Меньше года назад делал у вас авто после аварии, капот был куплен вами новый но не оригинал. Сейчас с внутренней стороны пошла ржавчина там где нет герметика (( видимо плохо подготовили.
Как вы можете прокоментировать данную ситуацию?
Спасибо.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
  •  
4-02-2019 
4-02-2019 
Alex 350 писал(а):
Добрый вечер! Обслуживаю свой автомобиль у Виктора Аброськина и Кирила Моторина, отличные специалисты знающие свое дело, всегда прислушиваются к пожеланию клиента. Очень доволен как работают ребята. НО вот к бескаркасным дворникам Denso которые мне поставили в середине сентября при прохождении планового ТО, есть масса претензий. Ребята, дворники откровенное ГАВ.О, скрипят как старая телега, что очень напрягает в дороге, вчера возвращался с дальней поездки, так водительский дворник развалился в месте крепления на ходу, благо что старые дворники были в багажнике, поставил старый дворник вместо развалившегося (кстати тоже Denso, их я покупал в Экзисте) , И О ЧУДО, скрип пропал, а пассажирский дворник по прежнему скрипит. БЛИН, как так??????? Дворники не отработали и несколько месяцев (машина не эксплуатировалась с октября по конец ноября). Допускаю что может мне попались бракованные дворники, но больше я дворники в Толексе покупать не буду.
Alex 350 писал(а):
Хочу выразить благодарность сотрудникам Толекс Тюнинг на Сущевке, а именно Евгению Полищуку, за оперативное решение вопроса по замене дворников. Претензия снята, спасибо большое за внимательный подход к клиентам.
Добрый день!
В свою очередь благодарим Вас за данную нам обратную связь, подобное поддержание контакта помогает нам постоянно совершенствоватся.
Мы очень трепетно относимся к каждому обращению наших Клиентов, и оперативно реагируем на них.
Поэтому, если:
у Вас осталось недопонимание или мы не решили любой из вопросов,
остались претензии к мастеру приёмщику,
автомобиль не приняли в обозначенное время
цены на работы не соответствовали первоначально оговоренным

мы гарантируем, что в 100% подобных случаях решим возникшую ситуацию в Вашу пользу.
Обратную связь даст руководитель нашего техцентра на Сущёвке - Евгений Полищук, который компетентен решить любой вопрос и гарантированно это сделает!



Нам очень важно получать комментарии от наших Клиентов касательно всех компонентов нашей работы и на всех её этапах!
Получаемые таким образом сведения нам очень важны. В любом случае, мы всегда принимаем сторону Клиентов!
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
8-02-2019 
8-02-2019 
sanch1979 писал(а):
Добрый вечер!
У меня следующая проблема (
Меньше года назад делал у вас авто после аварии, капот был куплен вами новый но не оригинал. Сейчас с внутренней стороны пошла ржавчина там где нет герметика (( видимо плохо подготовили.
Как вы можете прокоментировать данную ситуацию?
Спасибо.
Здравствуйте, Александр! К сожалению качество металла неоригинальных кузовных з/ч отличается от партии к партии, в связи с этим, как правило все компании предоставляют гарантию при использовани неоригинальных з/ч даже при соблюдении технологии окраски з/ч не более 6 месяцев, мы предоставляем гарантию не зависимо от качества з/ч 1 год и обязательно исправим данную проблему. Напишите, пожалуйста, личным сообщением удобное время, в которое с Вами может связаться руководитель Техцентра - Евгений Полищук. Он свяжется с Вами и решит озвученный вопрос.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
10-02-2019 
10-02-2019 
Я так понял моё сообщение так и останется без комментариев?
  •  
10-02-2019 
10-02-2019 
sanch1979 писал(а):
Я так понял моё сообщение так и останется без комментариев?
а выше пост кому?
  •  
10-02-2019 
10-02-2019 
Ссори не заметил)
  •  
12-02-2019 
12-02-2019 
Сегодня мне позвонил представитель толекс и в приятной беседе сказал, что все сдедают. К сожалению сейчас у меня нет возможности оставить маш на 3 дня так как живу за городом и без машины не добраться. Но что нибудь буду думать
  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
Хочу поблагодарить мастера приёмщика Виктора Аброськина а так же мастера выполнявшего работу (заказ наряд С000017967 от 02.02.2019) за решение проблемы с трапецией дворников, а так же диагностикой двигателя, решили вопрос, несмотря на то что пришлось трапецию "поколхозить". Как всегда внимательное, приятное, человеческое отношение, что примечено за все время посещения сервиса ТОЛЕКС на Сущевке !
  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
George049 писал(а):
Хочу поблагодарить мастера приёмщика Виктора Аброськина а так же мастера выполнявшего работу (заказ наряд С000017967 от 02.02.2019) за решение проблемы с трапецией дворников, а так же диагностикой двигателя, решили вопрос, несмотря на то что пришлось трапецию "поколхозить". Как всегда внимательное, приятное, человеческое отношение, что примечено за все время посещения сервиса ТОЛЕКС на Сущевке !
Здравствуйте Георгий!
Вашу благодарность мы обязательно передадим Виктору. Рады, что качество ряда выполненных нами задач Вас оставило довольным, а Вашу благодарность мы учтём на подведении итогов месяца.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
sanch1979 писал(а):
Сегодня мне позвонил представитель толекс и в приятной беседе сказал, что все сдедают. К сожалению сейчас у меня нет возможности оставить маш на 3 дня так как живу за городом и без машины не добраться. Но что нибудь буду думать
Вы можете обратиться к нам по данному вопросу в любое время до мая и мы постараемся решить его в кратчайшие сроки!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов