home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2019 
20-01-2019 
Приветствую!

Рэкс перестал заводиться с пульта на холодную. Срабатывают все реле, затем стартер издает звук попытки завода (стук бендикса я так думаю) и на этом все Amd gmm Завожу с ключа, прогреваю, глушу.. Заводится с пульта без проблем Amd gmm Есть какие нибудь соображения по этому поводу? Может с аккумулятором что то Amd gmm если ночь простоит, немного напрягается но с ключа заводит.
  •  
20-01-2019 
20-01-2019 
Видео не грузится, много весит, могу кинуть на почту..
  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
Попробуй сделать задержку перед запуском ( как для дизеля)
Чтоб система нормально проснулась.
  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
Taimuraz писал(а):
Приветствую!

Рэкс перестал заводиться с пульта на холодную. Срабатывают все реле, затем стартер издает звук попытки завода (стук бендикса я так думаю) и на этом все Amd gmm Завожу с ключа, прогреваю, глушу.. Заводится с пульта без проблем Amd gmm Есть какие нибудь соображения по этому поводу? Может с аккумулятором что то Amd gmm если ночь простоит, немного напрягается но с ключа заводит.
Было такое, оказался плохой контакт предохранителя сигнализации (starline B9)
  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
Argon писал(а):
Попробуй сделать задержку перед запуском ( как для дизеля)
Чтоб система нормально проснулась.
Я так думаю это манипуляции с сигналкой? Раньше все просыпалось четко) Хорошо, попробую Amd Thumbs up
  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
vic_pnz писал(а):
Taimuraz писал(а):
Приветствую!

Рэкс перестал заводиться с пульта на холодную. Срабатывают все реле, затем стартер издает звук попытки завода (стук бендикса я так думаю) и на этом все Amd gmm Завожу с ключа, прогреваю, глушу.. Заводится с пульта без проблем Amd gmm Есть какие нибудь соображения по этому поводу? Может с аккумулятором что то Amd gmm если ночь простоит, немного напрягается но с ключа заводит.
Было такое, оказался плохой контакт предохранителя сигнализации (starline B9)
Это тоже проверю!
  •  
28-01-2019 
28-01-2019 
В общем все просто FacePalm заменил аккумулятор и все ОК
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов