home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-01-2019 
19-01-2019 
Lexus - известное имя в мире японской автомобильной роскоши, но насколько хорошо они могут функционировать в спортивном сегменте?

The More F Sports the Merrier?

F-Sport
Этот бренд Lexus представляет высокопроизводительное подразделение автомобилей, выпускаемых Lexus. F относится к Flagship и Fuji Speedway, главному испытательному полигону разработки высокопроизводительных автомобилей Lexus в Ояме, Япония. Lexus IS-F был первым автомобилем "F", который был представлен в США в 2006 году. Вскоре после этого в 2007 году был представлен LF-A, который не был запущен в производство до 2009 года. После этого следующие две Lexus Модели, которые производились, были концепцией купе: RC F и 4-дверный седан, Lexus GS-F. Имея 467 л.с. и 389 Нм крутящего момента, RC F был самым мощным V8, созданным Lexus для серийной модели.


The More F Sports the Merrier?


Сегодняшний день
Текущие предложения для линии F-Sport ограничены только GS и RC. Эти модели имеют 467 лошадиных сил. Однако есть и МАФ. Их первый и единственный суперкар. Всего за 2010-2012 гг. было выпущено 500 единиц, этот суперкар обладал такими характеристиками, как выхлопная система Yamaha и 4,8-литровый двигатель V10 с мощностью 553 лошадиных силы.

The More F Sports the Merrier?



10th Anniversary Edition
Ранее, в 2018 году, Lexus дебютировал с 2-мя версиями автомобилей. Один из них - седан GS, а другой - RC Coupe. Перед изготовителем стоит задача предложить что-то, чтобы конкурировать с подразделением BMW M и брендом Mercedes-Benz AMG, а также с Audi Line S Line и RS Line и Cadillac V series. Марка будет выпускать только ограниченное количество единиц на модель. План состоит в том, чтобы повысить интерес к рынку, чтобы побудить потребителей, особенно молодое поколение, покупать больше в суббренде F-sport и наслаждаться многими модернизированными опциями за дополнительную премию.


The More F Sports the Merrier?

Обновленные предложения
В изданиях, посвященных 10-й годовщине, оба автомобиля получат значительные улучшения в интерьере, экстерьере и силовой установке. Некоторые примечательные особенности включают матовую внешность Nebula Grey, стандартные полированные черные 19-дюймовые колеса с шинами Michelin Pilot Super Sport и синие тормозные суппорты Brembo. Внутри синяя отделка из углеродного волокна и синие кожаные акценты, а также гравированная табличка с номером.


The More F Sports the Merrier?

Ограниченный выпуск
Выпуск Anniversary Edition будет включать в себя всего 240 единиц купе RC F и только 100 единиц седана GS F. Пакет Anniversary сочетается с пакетом Performance и включает в себя фары Triple Beam и интуитивно понятную систему помощи при парковке. Выпуск GS F 10th Anniversary Edition будет стоить 89 350 долларов США (увеличение на 5000 долларов по сравнению со стандартной моделью), а RC F 10th Anniversary Edition - 80 810 долларов (увеличение на 16 160 долларов по сравнению со стандартной моделью).


The More F Sports the Merrier?


Эксклюзивность бренда
Цель этих дорогостоящих предложений - дать молодым потребителям возможность выбрать альтернативу сильным европейским игрокам. В то время как пакеты, включенные в пакеты F-Sport / Anniversary, не являются чем-то особенным в плане мощности и производительности. Lexus всегда был известен своими созданиями в области роскоши и комфорта . Теперь бренд хочет "закрутить" это вокруг автомобилей, ориентированных на производительность, предлагая F-Sport . В Европе "LC Grand Tourer" был замечен как прототип F-версии. Предполагается, что этот автомобиль будет иметь более 600 лошадиных сил с ценой в 6 цифр. Также стоит рассмотреть концепцию внедорожника LF-1 Limitless.

(Р.S. Прошу извинить за "трудности перевода") )))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
19-01-2019 
19-01-2019 
Гермиона писал(а):
МАФ
наверное ЛФА (LFА )
  •  
20-01-2019 
20-01-2019 
Точно!)))) However, there is also the LFA.
Amd flowers

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Новости Luxury Car Club Правила форумов