18-01-2019 
Black Hawk писал(а):
моя мама
М-да... Вопросов больше не имею...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
18-01-2019 
18-01-2019 
Полярная звезда писал(а):
Black Hawk писал(а):
моя мама
М-да... Вопросов больше не имею...
Это вместо «спасибо»?

_________________

Живу на мамины деньги

  •  
  • +2
18-01-2019 
avatar
VSV VSV
18-01-2019 
Black Hawk писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Black Hawk писал(а):
VSV писал(а):
Я тебя предупредил
Ты можешь мне больше вообще ничего не писать, ты на игноре.
А ты Лексусу уже помог?!
link
Я хз . Я два раза деньги тебе перечислял.
А кому там это досталось я не знаю.
А мне , видимо за доброту, бан влепили!
Сто процентов по наводке VSV.

Когда вы мне то поможете? У меня тоже много проблем.
Проблема у тебя одна
  •  
  • +2
18-01-2019 
Black Hawk писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Black Hawk писал(а):
моя мама
М-да... Вопросов больше не имею...
Это вместо «спасибо»?
Видишь ли... эээ... до сих пор не имею возможности обратиться к тебе по имени, ибо ты его скрываешь. Я - Анна, если что. Так вот, мой инкогнитый друг, передай огромное человеческое и собачье (не подумай ничего плохого) СПАСИБО своей мамочке. Вот ей истинная благодарность.
С удовольствием поблагодарила бы и тебя, мой таинственный друг, считающий меня псевдо-юристом, но имя своё ты скрываешь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
18-01-2019 
18-01-2019 
Полярная звезда, можешь называть меня Джастин Тимберлейк.

_________________

Живу на мамины деньги

  •  
18-01-2019 
18-01-2019 
Полярная звезда, Ань, деньги не пахнут, не имеет никакого значения , кто их отправляет. Они либо поступают на счет , либо не поступают.

_________________

Живу на мамины деньги

  •  
18-01-2019 
18-01-2019 
Вообще люди, конечно, забавные существа. У всех свой характер. Свои мыслишки в голове. Не зная человека, ярлыки ему вешают. Пытаются язвить.
Лучше бы помогали друг другу.

_________________

Живу на мамины деньги

  •  
18-01-2019 
Black Hawk писал(а):
Джастин Тимберлейк
Я уже достигла того возраста, милый, что предпочитаю истинное поддельному.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18-01-2019 
avatar
VSV VSV
18-01-2019 
Black Hawk писал(а):
Вообще люди, конечно, забавные существа. У всех свой характер. Свои мыслишки в голове. Не зная человека, ярлыки ему вешают. Пытаются язвить.
Лучше бы помогали друг другу.
Когда деньги поступят на счёт? Тема-Катюша.
  •  
  • +2
18-01-2019 
18-01-2019 
Полярная звезда, что касается собаки, на днях , как приеду с дачи, вышлю деньги.
Собаки и вообще животные в целом, мне импонируют значительно больше чем люди, особенно когда видишь их насквозь.

_________________

Живу на мамины деньги

  •  
  • +1
18-01-2019 
avatar
VSV VSV
18-01-2019 
Black Hawk писал(а):
Полярная звезда, что касается собаки, на днях , как приеду с дачи, вышлю деньги.
Собаки и вообще животные в целом, мне импонируют значительно больше чем люди, особенно когда видишь их насквозь.
То есть в тот момент когда ты их ешь , думаешь что они тебе импонируют. Понятно
  •  
  • +1
18-01-2019 
18-01-2019 
Эххх знать бы во что превратится кармическая, не создавал бы Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +5
18-01-2019 
Black Hawk писал(а):
Полярная звезда, Ань, деньги не пахнут, не имеет никакого значения , кто их отправляет. Они либо поступают на счет , либо не поступают.
Ты знаешь (так и не знаю как к тебе обратиться), в данной конкретной ситуации соглашусь - не пахнут. Мне просто нужна помощь в поддержке некоторых собак, за которых я прошу (и сама поддерживаю, естественно, тоже).
И вот тут вступает в силу очень важный момент. Не важно за кого просят помощи (для 99% Клуба все собаки на одно лицо). Важно КТО просит. И я очень надеюсь, что моя репутация в Клубе позволит сделать мне ещё и не одно доброе дело... Я прошу не для себя, я прошу для тех, кто реально нуждается в нашей помощи.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18-01-2019 
VSV писал(а):
Black Hawk писал(а):
Полярная звезда, что касается собаки, на днях , как приеду с дачи, вышлю деньги.
Собаки и вообще животные в целом, мне импонируют значительно больше чем люди, особенно когда видишь их насквозь.
То есть в тот момент когда ты их ешь , думаешь что они тебе импонируют. Понятно
Серёж, ну не надо, пожалуйста

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18-01-2019 
18-01-2019 
Полярная звезда писал(а):
Black Hawk писал(а):
Полярная звезда, Ань, деньги не пахнут, не имеет никакого значения , кто их отправляет. Они либо поступают на счет , либо не поступают.
Ты знаешь (так и не знаю как к тебе обратиться), в данной конкретной ситуации соглашусь - не пахнут. Мне просто нужна помощь в поддержке некоторых собак, за которых я прошу (и сама поддерживаю, естественно, тоже).
И вот тут вступает в силу очень важный момент. Не важно за кого просят помощи (для 99% Клуба все собаки на одно лицо). Важно КТО просит. И я очень надеюсь, что моя репутация в Клубе позволит сделать мне ещё и не одно доброе дело... Я прошу не для себя, я прошу для тех, кто реально нуждается в нашей помощи.
Ты мне это все пишешь с такой интонацией, как буд-то я в чем-то виноват перед тобой.
Я в отличие от многих, свои слова держу и на ветер их не кидаю. Собаки , кошки , особенно поросята это все мои друзья.

_________________

Живу на мамины деньги

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов