15-01-2019 
15-01-2019 
Tolex Tuning, можно или нет сканером изменить настройки, чтобы по умолчанию при пуске включался не нормал редим, а кустомайз???

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
15-01-2019 
15-01-2019 
Или хотя бы, чтобы режим двигателя был сразу СПОРТ, а подвески КОМФОРТ?

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
15-01-2019 
15-01-2019 
Alexmen писал(а):
Tolex Tuning, можно или нет сканером изменить настройки, чтобы по умолчанию при пуске включался не нормал редим, а кустомайз???
Alexmen писал(а):
Или хотя бы, чтобы режим двигателя был сразу СПОРТ, а подвески КОМФОРТ?
К сожалению, настройки режимов "по умолчанию" перепрограммировать нельзя. Завод-изготовитель не предусмотрел такую возможность.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Гидроподвеска LX570 устройство, проблемы.
официальный дилер TRD

  •  
15-01-2019 
15-01-2019 
Tolex Tuning, плохо.
Код по сути.
Хорошо. А тогда нельзя посье пуска послать импульс настроить от крутилки редимов, чтобы сразу в кустомайз переходила без нажима человека?

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
16-01-2019 
16-01-2019 
Alexmen писал(а):
Tolex Tuning, плохо.
Код по сути.
Хорошо. А тогда нельзя посье пуска послать импульс настроить от крутилки редимов, чтобы сразу в кустомайз переходила без нажима человека?
К сожалению, реализовать подобный алгоритм не получится.
Необходимо будет при каждом запуске автомобиля выбирать режимы под себя.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Гидроподвеска LX570 устройство, проблемы.
официальный дилер TRD

  •  
16-01-2019 
16-01-2019 
Tolex Tuning, спасибо.

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
24-01-2019 
24-01-2019 
Андрей Сергее, нормально! мне после GX460 первое время было не привычно. может после запуска двс поднимает?
  •  
31-01-2019 
31-01-2019 
Народ нужна помощь.
Немного истории: авто брал с пробегом примерно в 170 т. Сперва все было ок., и где то 20 т. все было круто,подвеска себя вела идеально. Потом началось проявляться металлическое бряканье в подвеске при проезде неровностей. На сервисе погоняли машину вверх-вниз , проверили ошибки (естественно ничего не обнаружили), развели руками и сказали катайся дальше. И действительно вроде все стало нормально ,но примерно на час. Вернувшись на сервис мне предложили поменять жижу в подвеске. После замены все опять повторилось.. выехал проехал 30 км и опять загремело. После были разные танцы с бубном(разные вариации калибровки, замена амортизаторов, еще одна замена жижи и т.д). Результат нулевой. Однако в ходе экспериментов обнаружил ,что при включенном режиме комфортной посадки- высадки пассажиров, все проблемы уходили, подвеска вела себя как и положено. Так я и накатал тысяч 100. ... но всему приходит конец. Вот и у меня машина в одной из поездок легла на пузо( накрылся гидронасос). После замены насоса машина стала вести себя неадекватно, оказалось что все настройки подвески изменились. Пришлось все перенастраивать . В результате подвеска стала более жесткой и ко всему теперь включенный режим комфортной посадки не помогает, ходовая начинает гремит после проезда нескольких десятков км. Спасает только периодические опускание - подъем подвески.
Вообщем на сервисе говорят,что не знают что делать и обзвон их собратьев дилеров ни к чему не привел. Что не так и что менять они не знают.
Осталась одна надежда на вас... хелп
  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
Продай этот гемор.
  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
frend555, А как гремит ходовая? Характер звука какой? Сама по себе гидроподвеска не такая уж и сложная. Замена гидронасоса (новый кстати или б/у?) вряд ли привела к таким симптомам. Что-то еще добавилось. Смотреть все разъемы, правильно менять жидкость.
У меня тоже есть брякаяющий звук, как-будто амморт в стакане лязгает при проезде крупных неровностей на скорости. Но пока холодно, лень лезть. Грамотных спецов у меня в городе по гидре нет (
  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
frend555, звон у меня был от узла который стоит возле заднего левого колеса. стоит на раме за металлическом кожухом. блок клапанов отвечающий за уровень и жесткость подвески. вроде так называют.
  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
frend555, еще как вариант грамотно прокачать подвеску!
  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
Звон напоминает звук при проезде болтающегося канализационного люка. Плюс ощущения пробитого амортизатора( работа до отбоя)
Насос поставили новый. Стук идет от заднего левого амортизатора (его поменял, дело не в нем)
Разъемы проверяли, тот что возле насоса ремонтировали ранее( я понял он у многих згнивает).
  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
Андрей Сергее писал(а):
Подскажите пожалуйста, это нормально, когда машина на ходу или во время остановки, например на светофоре, сама задирает или резко опускает заднюю часть? Ещё она постоянно, через какое-то время после глушения и постановки на охрану, поднимает корму.
Андрей Сергее писал(а):
yagaman, после запуска наоборот выравнивается. От центра ступицы до арок становится 54 см. везде, кроме переднего левого колеса, там на 1.5 см ниже. А поднимает зад во время стоянки, на сигналке даже датчик наклона срабатывает. Сзади становится 58 см. Странно это, машина же заглушена.
Когда автомобиль стоит на месте и не едет, то автоматическая калибровка его положения - нормальное явление. Допуск по высоте равен 1 см. В случае, если отклонение более 1 см., как в данном случае, то мы бы рекомендовали сделать калибровку гидроподвески. Заодно можно было бы провести её диагностику, для превентивной оценки её состояния.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Гидроподвеска LX570 устройство, проблемы.
официальный дилер TRD

  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
С этой машиной надо брать сигу, без функции контроля положения кузова. А то вышел из машины, поставил на сигнализацию, а она срабатывает именно тогда когда машина начинает сама ровняться, или с утра завел с брелка, а она опять начинает ровняться, и вырубается с включением сирены. У меня пандора, как не смотрел, не могу понять как отключить на сиге эту функцию.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Ходовая часть Правила форумов