14-01-2019 
14-01-2019 
Danich писал(а):
Героизм там в чем? Smile
В том, что полицейский с рублевки обладает ярко выраженными экстрасенсорными способностями? Very Happy
Ну обьективно то сюжет про танкиста медиума Very Happy

Главная задача режиссера была часто и много показывать как снаряды в полете отскакивают друг от друга...

Это офигенно круто в музыкальном клипе или сериале.

В фильме я бы больше уделил внимания технике, и раз фильм про танк, покажите его, как создавали, хоть небольшой экскурс в историю для молодежи.
Ну не знаю, по нтв про это круглосуточно.
Вот так придешь в кино а там опять про это . Кое кто может и не выдержать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-01-2019 
14-01-2019 
Героизм в служении отечеству, в пренебрежении трудностей и ран, в самопожертвовании Где он их построил и сказал что едут умирать и они согласились что напрочь против либерализма и ценности жизни. Жертвенность во имя свободы, пусть лучше умру, чем прислуживать им. Преодоление бренности жизни.
Всем хочется свести героизм до уровня случайности и дурости, чтобы оправдать свою трусость.
  •  
14-01-2019 
avatar
VSV VSV
14-01-2019 
Danich писал(а):
VSV писал(а):
А снаряды как отлитают , загляденье
Ну о чем и речь.. Это же фильм, а не пятиминутная реклама новой модели шкоды для телевизора.

Был шикарный фильм советский про создание Т-34. Я пацаном узнал для чего нужен танковый шлем. Что лоб танкист прижимает во время движения и тд итп.
Там было про Танк, Создателей и что такое танкисты. Как они два танка гнали через всю страну на гос.испытания.

Вот это был Фильм про Танк Т-34.
Ремейк уже создали этого фильма. Испохабили
  •  
14-01-2019 
14-01-2019 
Ремейки вообще как правило похабщина...
И не только у нас.

Был гениальный фильм Режиссера Вольфганга Петерсена Das Boot про лодку. Шедевральный фильм. Красивый, драматичный, а какая музыка...

Так вот, сняли в 2018 году ремейк в виде... сериала. Жуткая блевотина Sad
ужасающая хрень
  •  
15-01-2019 
15-01-2019 
Вообще Т34 это фильм вовсе не про танки. Это если сравнить, то это современный римейк книги мордвина Девятаева "Побег из Ада" типа эта книга про самолет мессершмит 109, в книге описан реальный побег из концлагеря на истребителе.
  •  
15-01-2019 
15-01-2019 
Т-34 это ( не буду повторять слово римейк) версия советского фильма Жаваронок, погуглите у кого есть Интернет

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
  • +1
15-01-2019 
15-01-2019 
Это фильм не римейк и не про танки вовсе.
Там сильное влияние игры WOT в качестве фона, вплоть до прицела который по полуторке целится и именно применен принцип из игры когда от тебя уходят и поворачивают и в этот момент и стреляют в зад, подсчет секунд оттуда-же, сцена танки в городе WOT причем обычная компграфика. Сцена на мосту типовая WOT весь бой в городе это WOT, под Москвой в деревне WOT.
Вы смотрите не на то что вам показывают, а про ЧТО этот фильм.
Этот фильм набор символов про которые может и режиссер не догадывается, тут чистая мистика, обалденные шаблоны типа адьютант за трубкой, приезд заключенныйх и либерализм во всей красе, мягко стелят да жестко спать, немецкие рыцари в белых масхалатах в деревне, тут дежавю с Александром Невским Сталина.
Везде пламенеющее око (солнце - солнце - тени в лесу тени в концлагере и т.п.)
Фильмы новинки

Именно борьба цивилизаций

Фильмы новинки

это классическая прививка духа.

Последняя сцена на мосту полная противоположность Бесславным ублюдкам Тарантино,- там именно USA, издевательства над поверженным врагом, использование подлянок как доблести, изворотливость во имя своей жизни, выгода-воровство-бабло-удовольствия (в т34 просто пожрать) и все остальное немного/сильно отличающееся от Т34.
А самое крутое это титры. Хрен вам а не покаяние, хрен вам, а не смерть главных героев как во всех фильмах про ВОВ.
И весь фильм, держание на лезвии ножа.
  •  
  • +1
15-01-2019 
15-01-2019 
Насчет wot, фильм Сталинград 2013, все начало под копирку из Call of Duty...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-01-2019 
15-01-2019 
markii писал(а):
Насчет wot, фильм Сталинград 2013, все начало под копирку из Call of Duty...
Может из medal of honor?
  •  
15-01-2019 
15-01-2019 
Человек писал(а):
Может из medal of honor?
В "Медальке" в старой был Сталинград и то слабо. В Call of Duty 2 гораздо круче.
  •  
15-01-2019 
15-01-2019 
Человек писал(а):
markii писал(а):
Насчет wot, фильм Сталинград 2013, все начало под копирку из Call of Duty...
Может из medal of honor?
Фильм Враг у ворот, наврал, не Сталинград

youtu.be/zc8tvAxIwMk

youtu.be/rYMNx6ZK1kA

Сталинград есть и в одном из выпусков Вольфеншайн, реально сильная игра по тем временам, если поставить тяжелый уровень, то реалистичность тяжести от попаданий такая, что на ура этапы не пройдешь. Там и оборона дома Павлова есть, а это уже фильм Сталинград!

Вобщем к чему это, сюжеты этих 2х фильмов скопированы с игр, те ранее нигде в таком формате видеоряда небыло, только игры.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
Очень жду филм Крид 2! Мне кажется будет невероятная боксерская заруба! А еще Каратель, сериал. Должен выйти второй сезон в апреле
  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
Zhdanov_Stanislav писал(а):
Очень жду филм Крид 2! Мне кажется будет невероятная боксерская заруба! А еще Каратель, сериал. Должен выйти второй сезон в апреле
Крид 2 уже давно есть в прокате
link
  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
Состоялась мировая премьера фильма "Мистер Джонс" о реальной истории британского журналиста, ставшего свидетелем ужасов сталинского Голодомора в Украине. Кстати, именно история Гаррета Джонса вдохновила Оруэлла написать книгу "Скотный двор".
Кто смотрел? Что,как?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
14-02-2019 
14-02-2019 
Человек писал(а):
Только что с кино "Т34"
Офигенно! Это за последние 40 лет лучшее (есть огрехи но вы не обращайте на них внимания)

Я такой прививки русского духа не припомню, даже "Белый тигр" Шахназанова другой.
Его этот фильм обвиняют в патриотизме дабы сбить ажиотаж, фигня полная и поклёп, все быстро собрались и посмотрели! там какой то масонского уровня символизм, там русский дух, там Русью пахнет, там на неведомых дорожках..., ну вы поняли. Прививка героизма.
По мне так фильм гавно. Был очень позитивно настроен когда шёл и очень разочарован полученным результатом.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов