home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2011 
avatar
ivy ivy
22-07-2011 
Вот зашол к Вам на форум у знать про"лис" (LS)гибридный . Как уже на писал в посте предлогают битый 600L хотелось бы узнать батарею какой у нее срок и стоит ли брать вообще данный аппарат но вижу у Вас на форуме вообще штиль в высказываниях
  •  
  • -1
23-07-2011 
23-07-2011 
Непонятен наезд на форум по поводу высказываний. Confused

По теме, срок заявленный производителем не означает отказ батарей, люди продолжают ездить спокойно и не парятся.
( про батареи много тем создано забейте в поиск)
А вот брать битый гибрид... Shocked я бы поостерегся,
Наличие большого количества электронных систем, может аукнуться потом в виде большого количества отказов систем, причем совершенно безсистемного. Типа уронили смартфон, и он потерял калибровку, теряет сеть, отходит микрофон.... Мне кажется есть сложность в диагностировании всех электросистем.
Это все ИМХО, гибрид - отличная машина! Я двумя руками за технологии Laughing
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
А я чего то почти ничего "не понял" Embarassed нет запятых, ошибок вагон ... без обид Wink
Битый авто брать лучше не стоит, но это смотря какой ценник Rolling Eyes
  •  
23-07-2011 
avatar
ivy ivy
23-07-2011 
скр писал(а):
Непонятен наезд на форум по поводу высказываний. Confused

По теме, срок заявленный производителем не означает отказ батарей, люди продолжают ездить спокойно и не парятся.
( про батареи много тем создано забейте в поиск)
А вот брать битый гибрид... Shocked я бы поостерегся,
Наличие большого количества электронных систем, может аукнуться потом в виде большого количества отказов систем, причем совершенно безсистемного. Типа уронили смартфон, и он потерял калибровку, теряет сеть, отходит микрофон.... Мне кажется есть сложность в диагностировании всех электросистем.
Это все ИМХО, гибрид - отличная машина! Я двумя руками за технологии Laughing
Да какой наезд Дружище просто редко так долго не отвечают на других форумах а за совет крайне признателен
  •  
23-07-2011 
avatar
ivy ivy
23-07-2011 
Zack писал(а):
А я чего то почти ничего "не понял" Embarassed нет запятых, ошибок вагон ... без обид Wink
Битый авто брать лучше не стоит, но это смотря какой ценник Rolling Eyes
Да вроде все ясно отписал ну а о запятых да лень тыкать, про ошибки возможны торопился а насчет ценника просят 2 600т.р благодарю хоть так ответили
  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
ivy писал(а):
а насчет ценника просят 2 600т.р
ИМХО: фтопку ... т.е. не стоит связываться, но смотря как и куда бит ...
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
добрый день уважаемые форумчане.предлагают лексус гибридный 600 ls 2008 года 120000 пробег состояние очень хорошее.подскажите стоит ли брать дорогое ли обслуживание какой реальный расход по городу.у самого камри 40 хочу поменять.заранее спасибо с уважением...(Александр)

_________________


  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
sankan писал(а):
добрый день уважаемые форумчане.предлагают лексус гибридный 600 ls 2008 года 120000 пробег состояние очень хорошее.подскажите стоит ли брать дорогое ли обслуживание какой реальный расход по городу.у самого камри 40 хочу поменять.заранее спасибо с уважением...(Александр)
Автомобиль премиум класса, поэтому обслуживание будет дороже чем на камри. Расход бензы тоже будет такой же как на вашей камри, может чуть меньше или больше, за то какая динамика Very Happy Расход топлива зависит от некоторых факторов: стиль езды, дальность поездки и конечно же температура окружающей среды.
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
  •  
  • 0
4-02-2016 
avatar
ivy ivy
4-02-2016 
компрессор пневмы 20000 бу
рулевая рейка 60000 бу
батарея 120000 бу
стойки передние по 30000
рычаги передние 60000 (то что надо менять)
... вот приблизительный расклад по ценам, новое в 3 раза дороже...
  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Если уж склоняетесь к пробегу, то нужно брать авто либо около 60-80км. или после 160.
При первом варианте всё ещё должно быть живое, а второй вариант, что недавно всё поменялось.
Но предугадать условия эксплуатации довольно не легко.
По этому для меня не важно цифры на одометре, а смотрю только состояние.
  •  
  • 0
15-01-2019 
15-01-2019 
дороже так выйдет намного!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus LS Hybrid Правила форумов