9-11-2017 
9-11-2017 
Китайцы есть уж всякие, хочется чего-та большего , но за небольшие деньги
Мне ими не работать
Те что есть, половину настроек не видят, хотя конечно особо и не заморачиваюсь
  •  
9-11-2017 
9-11-2017 
барс027 писал(а):
filsergey писал(а):
ну вдруг китайцы за 3т.р. Сделали что-то более стоящее, чем за 700р.
Новый корпус.
Спросите продавца, как будет виден этот адаптер в диагностике, больше чем уверен максимум X-horse, а то и простой МиниVSD.
.
TIS диагностикаTIS диагностика
  •  
17-11-2017 
17-11-2017 
Кто нибудь использует USB удлинитель для mini vci? Как работает?
У меня ситуация такая, если напрямую к компу подключать, то все работает нормально, если через 2-х метровый USB удлинитель, то пока шнур просто висит на удлинителе, techstream его видит, как только воткнул в OBDII связь обрывается.

_________________

Road my home

  •  
18-11-2017 
18-11-2017 
Эдуард86 писал(а):
Кто нибудь использует USB удлинитель для mini vci? Как работает?
У меня ситуация такая, если напрямую к компу подключать, то все работает нормально, если через 2-х метровый USB удлинитель, то пока шнур просто висит на удлинителе, techstream его видит, как только воткнул в OBDII связь обрывается.
Может просто кабель не качественный, напряжение же слабое у USB-порта и ток маленький, а кабель большое сопротивление дает ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
18-11-2017 
18-11-2017 
Попробую другой кабель.

_________________

Road my home

  •  
19-11-2017 
19-11-2017 
Часто различные девайсы не работают с удлинителем. Слишком велико падение напряжения.
Редко помогает смена удлинителя. Но лучше его не использовать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-08-2018 
3-08-2018 
Basilio писал(а):
Может просто кабель не качественный, напряжение же слабое у USB-порта и ток маленький, а кабель большое сопротивление дает ...
как вариант использовать активный удлинитель
  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Может кто знает как победить?
Techstream 13.10.019, Windows 10 x64, шнурок китайский mini VCI J2534, Driver XHorse — MVCI
К авто подключается, все блоки определяет, ошибки считывает-удаляет
Live data параметры видит во всех блоках кроме гибридной системы (вылетает ошибка)
Я так понимаю что шнурок медленный и не успевает отобразить много параметров. Когда-то на Win xp все работало почти без вылетов.
В реестре не нашел где можно подкрутить битрейт для порта как в мануале на драйве.
Что можно придумать? Какой шнурок купить по качественнее?
  •  
31-08-2018 
31-08-2018 
Тоже есть желание приобрести, возможно хорошую копию как на фото
TIS диагностика
  •  
7-01-2019 
7-01-2019 
Сегодня удачно обновил калибровки
TIS диагностика
TIS диагностика
TIS диагностика
После пришлось перепрописать VIN, без переписки горела ошибка Р0630.
Следующий шаг - буду заказывать калибровку под Евро2. Может кто подскажет, тюнинговую заказывать?
  •  
7-01-2019 
7-01-2019 
yandrey73 писал(а):
Может кто подскажет, тюнинговую заказывать?
Записывать то чем её собрался, хоть какую ? TIS-ом не получиться. Amd no

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-01-2019 
7-01-2019 
барс027 писал(а):
Записывать то чем её собрался, хоть какую ? TIS-ом не получиться.
Через CUW не получиться? Чем тогда?
  •  
12-01-2019 
12-01-2019 
Для этого нужно совсем другое оборудование+насчет заказа,вариантов прошивок море,качественных на самом деле единицы,если интересно могу помочь,в лс.
  •  
16-02-2019 
16-02-2019 
Кто занимается диагностикой, подскажите пожалуйста, в чем может быть дело. Предистория: из-за недотянутого шкива коленвала разбило шпонку звезды ГРМ коленвала. Начало плавать зажигание. Проявлялось это потерей мощности, провалами, пинками коробки и т.д. Все это было в дороге. Так проехали более 2000 км. Соответственно кончились катализаторы. После восстановления шпоночного паза и ремонта, восстановления правильного зажигания имеем при езде по трассе при оборотах более 2200 ошибки 0300, 0303, 0306. Ошибки имеют статус PENDING, при остановке на светофоре сами пропадают (чек перестаёт моргать, гаснет) . При езде по городу вообще ничего не беспокоит. Сегодня ездил с ноутом, пытался поймать в мониторе ошибку, так и не получилось. Есть TIS файлы, могу показать. В сети нашел точно такую же тему
link
. Тоже после восстановления зажигания имеем ошибки 0300, 0303, 0306. Почему в обоих случаях именно 3-й и 6-й цилиндры?
TIS диагностика
TIS диагностика
TIS диагностика
TIS диагностика
  •  
18-02-2019 
18-02-2019 
Если проблема появилась из за разбитого шпоночного паза, то вероятно при его восстановлении не попали в нужное место, отклонение в несколько градусов может вызвать пропуски в зажигании, тем более на больших оборотах, когда VVTi подкручивает р/в на нужный угол.

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов