2-01-2019 
2-01-2019 
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +5
3-01-2019 
Парни баню Гран при заказал 06.01 в 19.00. - 4 корпус.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +5
4-01-2019 
4-01-2019 
Log писал(а):
Парни есть у кого знакомые кто может быстро снять тачку с учета в Гибдд?
Привет с Питера! Здесь знакомые особо не нужны! (хотя поддержка желательна). Тачки снимаются за 2-3 минуты, время нужно потратить лишь на само написание заявления и какие то там копии - ПТС обязательно!!! Точнее - с учета сейчас не снимают, заявление пишется только на утилизацию авто! Пугаться этого слова совершенно не стоит!
Вот моя история, может кому еще пригодится... Мне на Истомина Марк превратили в хлам. Пока шли суды, мне пришлось его поставить на стоянку. Одновременно я пересел на Лексус и конечно же, мне очень не хотелось платить налог за 2 автомобиля....
Приехал на Воронежскую, подал заявление на "снятие Марка с учета" (на бланке было написано - "снятие с учета", наверное старый подсунули). Предварительно, даме в окошке - сотруднику ГИБДД рассказал свою ситуацию для чего я это хочу сделать, но в курс дела об утилизации она меня тогда не поставила. Заявление приняла мгновенно! Я довольный выхожу на улицу, случайно встречаю знакомого работника ГИБДД и он говорит - "ты только что утилизировал свою тачку, возвращайся и забери свое заявление". Я в шоке, бегу обратно к даме в окошке, но уже поздно, она оказалась неприступной крепостью - документы не вернула...
Спустя 1 год и 3 месяца закончились суды и прочая фигня, а покупатели стали предлагать деньги. Вернулся в ГИБДД, через новое заявление Марк спокойно оформил обратно на себя ("разутилизировал"), предварительно сделав на него страховку и тут же его продал. Новый собственник авто сразу зарегистрировал на себя и был таков. Итог - оформление "утилизации" прошло быстро, за год и 3 месяца налог не выплачивал, когда захотел продать - машину быстро сделал опять "своей".
ЗЫ, номера на Марке были любимыми, я и щас на них гоняю на GX470 по Питеру (27 рег).
Всех с наступающим Рождеством!

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
5-01-2019 
В связи с тем, что достаточного количества человек не набралось, баню перезаказал на 12.01 в 19.00 также 4 дом.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +1
5-01-2019 
5-01-2019 
Блин, а я думал завтра в баньку пойду... Amd Crying

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
Mike747 писал(а):
щас на них гоняю на GX470 по Питеру (27 рег).
Своим ходом перегонял или как?
  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
МАВр, Ооочень хотел своим ходом, но со мной были дети, тещи..., в общем как то побоялся. А так очень хотелось сделать фотки, видосы, в общем сделать свой видеорепортаж и выложить в сеть. Отправлял в 20-ти фут.контейнере, сэкономил лишь на резине и масле. По деньгам на бензин то на то выходило.

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
Mike747, На пмж уехали?
  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
Лёха, у Серёги вид деятельности такой, куда Родина пошлёт, туда и прикомандирован. Может на год, а может и на пмж. Amd pardon
Серёга привет, буквально 3 дня назад тебя вспоминал, встречался с твоим коллегой Димой, только он наоборот вернулся с затяжной командировки, доводили "до ума" аналогичный GX470, у вас "пульные" авто, у обоих состояние супер. Amd ok

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
барс027, Саня привет, ну как, удачно сгонял в Комсу?
  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
МАВр, Все, теперь уже на пмж. Но в Хабаровске по возможности буду часто бывать...
Лех, может ты, как админ мне подскажешь, почему при редактировании города в моем профиле , он категорически не хочет меняться на новое место нахождения - Питер? Или куда еще можно обратиться?

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
  •  
  • +1
5-01-2019 
5-01-2019 
МАВр писал(а):
Саня привет, ну как, удачно сгонял в Комсу?
Не ездил, все бухают. FacePalm
Думал вот завтра кости попарить, а облом вышел. Ну да ладно, дело житейское. Доживём до 12-го, там видно будет.
С дочкой нянчусь.
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
5-01-2019 
5-01-2019 
барс027, Саня, привет! Рад тебя видеть и слышать! Very Happy Наступил 2019 год и я про карты в навигации. Ты мне простым языком объясни - вытащить старую болванку из под пассажирского сиденья, выкинуть ее, закатать новую, например в UltraISO (пока правда новые карты не нашел, ссылка?) и все? DVD R+ или DVD R- ? Со своими картами в настоящее время 1/3 Питера не видит, а очень бы хотелось...

_________________

Lexus GX470 2009 г.

  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
Mike747 писал(а):
вытащить старую болванку из под пассажирского сиденья, выкинуть ее, закатать новую
по сути - да. Но есть засада: на наши ДВД диски Тойота почему то "забила" обновлять карты, т.е. писать нечего. если на более свежие машины (HDD и SD карты) стабильно выходят обновы 2 раза в год, то на Ген5 крайний релиз это 17-18 год, что впринципе и так у тебя стоит. Самоделкины-художники вроде самостоятельно дорисовали (переделали с HDD) более свежее, сейчас это уже 18-19v2, но просят хороших денег, а учитывая что у нас на ДВ практически ничего не поменялось, то я этими вариантами не заморачиваюсь. Как что будет, маякну, или сам поинтересуйся у местных контор, на Западе их куча, возможно что и предложат поновее. Но как мне Димка сказал, он тоже в Питере бывает, там самое важно пробки видеть на экране, иначе ездить просто невозможно, а у Тойоты даже на машинах 2018 года это не реализовано до сих пор. Поэтому, или ставить дорогую доп. систему с Яндексом/Навителом, или увы, видеть хоть что то, чем одинокий "компас" на экране. Amd Crying

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов