home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-01-2015 
2-01-2015 
С Новым Годом!!!

Помогите разобраться с климатом, такие дела с правой стороны самые крайние воздуховоды которые дуют на боковое окно и правая половина воздуховода на лобовое стекло, дуют еле теплым воздухом и поток меньше чем с лева, а с левой намного горячее, температура выставлена одинаково, и еще факт с правой стороны центральный, в ноги переднего и заднего пассажира воздуховоды дуют горячим, вопрос вот в чем как работает этот раздельный климат??? какие заслонки за это отвечают???

менял радиатор печки, до замены справа вообще холодный дул независимо от выставленной температуры, заменил стал дуть теплым но так и нет такого тепла как с левой стороны

такие мысли что какая та заслонка не до конца перекрывает, вот тока где она находится и как ее проверить не знаю, есть конечно вариант разобрать всю панель и увидеть своими глазами, но дело муторное и желания нет зимой там возится, надеюсь можно исправить без разбора

вот еще испаритель может влиять на раздельный поток воздуха? хотя думаю если он забивается то на 2 стороны должно влиять

короче одни догадки у меня))) выручайте!!!!
  •  
27-12-2018 
27-12-2018 
sany, у меня дует в ноги горячий а в лобовое и на стекла прохладный хрен пойму шо за херня
  •  
29-12-2018 
29-12-2018 
Надо смотреть как работают привода заслонок они отвечают за смешивание воздуха. Так же могут быть забиты радиаторы что в салоне. Вариантов 2 больше ничего не может быть.

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов